Тысяча и одна ночь с Giorgio Armani Eyes To Kill silk eye shadow "3"

При первом взгляде на эти тени у меня возникли ассоциации. Они напомнили мне одну из картин из сказки «1001 ночь» и сказочное звёздное небо.
Яркие вспышки, кругом сине-фиолетовое небо и много-много ярких золотых звёзд, которые падают как кометы, завораживающие искры…

Развернутое мнение: Я давненько уже приглядывалась к этим теням. Приглядывалась, но не могла решиться на покупку, потому что не могла выбрать какой же цвет будет мне «к лицу». После нескольких постов на косметисте я влюбилась в эти тени под номером 3.
Тени очень необычного оттенка и самого создания этого оттенка. В баночке тени фиолетово-синего цвета с островками золотого оттенка, золотых блёсточек. При смешивании тени дают очень красивый переливающийся оттенок фиолетового с блёсточками разных цветов.
Мне тени показались суховатыми, не совсем кремовыми. Набираются иногда крупинками, но тушуются отлично. Держаться достаточно долго без базы, я проходила с ними около 9 часов, один раз поправляла чуток, потому что много смеялась и глаза слезились, пришлось немного поправить.   Но, думаю что 6-7 часов для них не проблема. Наношу тени или пальцем, а потом растушевываю мягкой кистью или наношу плоской упругой кистью, так они лучше набираются, больше. Я почти уверена, что этот оттенок теней мало кого может оставить равнодушным, он очарователен, завораживающий! Комплименты с этими тенями обеспечены! Их, такие все сверкающие нанесешь на веки и настроение поднимается, ходишь и сама сверкаешь. Тени мне совсем не видятся в тандеме с другими тенями, вижу их только как соло-вариант и только вечерний, тогда они раскрываются на полную катушку. На солнце тени играют своими переливами. В тенях присутствует шиммер синего, голубого, золотого, фиолетового цветов и где-то редко проскакивают розовенькие блёсточки.
Дизайн коробочки и баночки выдержанный, удобно и приятно держать в руках, аккуратно всё сделано.
В баночке 4 г.

* Жена Армани -самая гламурная женщина! У неё даже дети от Армани!

На глазах…

Цена: 26 €

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо и всего бодрого!...)))

• Lel5I
  • 04 августа 2012, 07:11
Очень красивые!
  • pupselka
  • 04 августа 2012, 07:11
Смотрится супер, а главное-не грязно!

• Tossa
  • 04 августа 2012, 07:39
красииивые!
Бесподобно смотрится! Жду свои Eyes to Kill) Надеюсь, также хорошо смотреться будут!
обалдеть, как красиво!

• DashaTri
  • 04 августа 2012, 09:08
Нереальный цвет!
Потрясающе! Думала, увижу одни блестки, а тут такая красота!
очень очень красивые!
Потрясающие тени! Волшебство! У меня в хотелках Ваш оттенок 03 (это же Puprura, да?) и еще 04 Pulp Fiction.
Ну какие же они красивые! Эх, онаверное и я не удержусь…
  • June
  • 04 августа 2012, 10:40
На глазах — как россыпь самоцветов   Если будет возможность — куплю обязательно)
один из самых популярных оттенков этих теней, очень нравится разглядывать макияжи с ним!
красивый пост!
  • SashaEf
  • 04 августа 2012, 11:04
Превосходно! Они — великолепны! Надо и мне теперь…
Шикарный оттенок! я бы все у них скупила))
пока собираю на них денежку- хочу! только с оттенком не определюсь никак
  • persik
  • 05 августа 2012, 08:04
У меня такие есть и я их обожаю, Вы подумали что они должны быть кремовыми? В самых первых обзорах на косметисте текстуру сразу сказали что не кремовые.Они похожи на прессованые рассыпухи.

• ChuCha
  • 05 августа 2012, 13:01
Думала да… я не читала первые посты… я не искала их в отзывах, помню что точно видела тут два последних поста о них)))
  • daisy20
  • 06 августа 2012, 19:36
красиво смотрятся! А блестки не осыпаются?

• ChuCha
  • 07 августа 2012, 15:22