03.08.2012

Нежность губ с L'oreal indefectible lip liner 708 Always Toasted и Л'этуаль блеском с эффектом трехмерного увеличения объема губ Starlette 101 jane

Здрасьте, я Настя
Я здесь новенькая. Пишу свой первый пост, очень волнуюсь, не судите строго
Сегодня речь пойдет о моей удачной находке перед поездкой на юг — отличное решение для летнего макияжа (надеюсь вы согласитесь). Хотелось летом чувствовать себя естественной и в то же время красивой. У меня никогда не было прозрачного блеска, а тем более придающего губам глянцевый блеск =) Поскольку свои губы у меня очень светлые, то к такому блеску определенно требовалась достойная и не вычурная окантовка.
И для начала мои губки в реале:
А теперь перейдем к обзору…
Карандаш для губ L'oreal indefectible lip liner 708 Always Toasted (в переводе «всегда поджаренный», очень странно, на жареного цыпленка совсем не походит ни внешней оболочкой, ни цветом на губах  )
Карандашик имеет симпатичный футлярчик, внутри которого расположен выкручивающийся стержень(выглядящий довольно таки плотным).
Самыми важными плюсами карандашика отмечаю:
~выкручивается и закручивается очень легко;
~не крошится и не ломается;
~не растекается;
~высокая стойкость;
~приятно наносить на губы, т.к. текстура нежная;
~хорошо растушевывается (при желании);
~естественный цвет (то что мне и было нужно).
Насчет минусов… хммм… как-то они мне не бросились в глаза, единственное что наверняка закончится быстрее чем обычный затачивающийся карандаш
Самая интересная часть...
Губки с нанесенным карандашиком
По-моему вышло очень даже
Цена карандашика: не более 400р., по-моему 320р… точно не помню
Срок тестирования: чуть больше месяца
Оценка: Отлично!
Далее...Л'этуаль блеск для губ с эффектом трехмерного увеличения объема губ STARLETTE 101 jane.
Как видно из фото выше, упаковка очень обычная.
Но что касается внутреннего содержания блеска, оно приятно удивляет:
~удобная нестандартная кисточка с маленькими ворсинками (вообще обожаю и пользуюсь только блесками с кисточками);
~дает обалденный глянцевый эффект, и действительно губы выглядят увеличенными ( как и обещает технология);
~практически не липкий и стойкий;
~имеет приятный и ненавязчивый аромат;
~на губах ощущение, как от бальзама для губ.
Минус один: как-то уж быстро он заканчивается=)))хотя может потому что я его из рук не выпускаю =)
Вот и нанесла я блеск на уже обведенные губки
Последнее фото самое лучшее!
Цена блеска: 499р. (без скидки)
Срок тестирования: чуть больше месяца
Оценка: Отлично!
И наконец я в образе, только не в очень естественном =)))Тадам…
Дорогие читательницы, благодарю вас за терпение и внимание
P.S. Сорри за качество фотографий…

Munya 03 августа 2012, 23:01
карандаш вроде неплох, но блеск мне не понравился, такое ощущение, что губы смальцем намазаны, возможно Вы много его нанесли и это портит картинку
Nasinka 03 августа 2012, 23:08
спасибо за комментик :) на самом деле я люблю наносить пожирнее =)
Lucky163 03 августа 2012, 23:59
Издалека блеск очень даже ничего смотрится!
Nasinka 04 августа 2012, 00:50
спасибульки :)
pashka 04 августа 2012, 00:20
а мне понравился глянец губ
но сама я не фанат блесков (вообще никаких)
из-за них вечно волосы липнут, да и вообще не удобно
Nasinka 04 августа 2012, 00:51
чтоже тогда? помады?:) я как раз планирую купить какую-нибудь хорошенькую =)
pashka 04 августа 2012, 00:56
вообще ничего
редкий случай когда я могу помазать гигеничкой (нивея sos)
в лечебных целях
а так я вообще не люблю что то мешающее на губах (если это не губы любимого человека)
Nasinka 04 августа 2012, 10:25
а мой молодой человек как раз таки первый раз в восторге, что блеск прозрачный =)))говорит надоело съедать многочисленные блестки =)))
Aigul 04 августа 2012, 00:55
Забавно начали пост   Мне нравится как блеск смотрится, Вам идет. У Вас губки с детской припухлостью — это очень мило и им нужен минимум косметики.
Nasinka 04 августа 2012, 10:26
Мерси, Айгуль   я поулыбалась с утра от вашего комментария, вы подняли мне настроение =)
Maryann1976 04 августа 2012, 02:25
Красивый цвет губ, с таким действительно не грех и совсем прозрачный блеск носить. Вы очень красивая девушка, Настя.
Nasinka 04 августа 2012, 10:28
Марианна, и вам спасибо :)а вот по поводу цвета губ я переживаю всегда, верхняя губка кажется светлее
Milashka89 04 августа 2012, 07:36
Хорошие продукты, блеск понравился, глянец великолепный!
Nasinka 04 августа 2012, 11:13
кстати глянец лучше чем у буржуа блеска прозрачного:)
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:05
Карандаш очень хорошо подошёл к цвету губ   А вот блеска, ИМХО, многовато.
Nasinka 04 августа 2012, 11:14
:) возможно возможно, спасибо за коммент
Natalicious 04 августа 2012, 10:21
У Вас и без блеска такие конфетные губки   я сама очень люблю в блесках глянец, но, мне кажется, было бы лучше, если бы он уходил немного в розовый оттенок, к примеру…
Nasinka 04 августа 2012, 11:15
Спасибки   дело в том, что у меня все остальные блески разных оттенков розового=)))))уже надоело! вот хочу еще бежевый какой-нибудь попробовать или молочный =)
Natalicious 07 августа 2012, 06:18
Посмотрите Artdeco Hydra Lip Booster № 36 (он более бежево-кофейный) и 28 (более молочный). Блески у этой фирмы очень хорошего качества и необычайной красоты
Nasinka 09 августа 2012, 10:56
оууу… спасибо :)гляну обязательно
Puziko 04 августа 2012, 20:48
какая у карандашика «попка» интересная))) а у меня вот ни одного прозрачного блеска не было и нет… все были розовые, последний год перешла на беж (он мне больше идёт, я шатенка с карими глазами   ) попробуй тоже что-нибудь из другой цветовой гаммы, может быть тоже пойдёт))))
Nasinka 04 августа 2012, 23:07
по поводу «попки» я думала, что именно там открывается карандаш но нет   хихи   вот о молочном или беже блеске как раз думаю)))только не знаю какой лучше…
Puziko 05 августа 2012, 07:35
а что же там находится — под металлическим колпачком?)))
я начала пробовать другие оттенки с блесков Шисейдо и Буржуа, обоими довольна)
Nasinka 05 августа 2012, 19:54
там ничего нет=))))обманка! А я думала от GOSH беж попробовать
Puziko 05 августа 2012, 20:18
есть Гош у меня — вот такой (тыц) но он розоватый… Я в восторге! тоже хочу бежик прикупить из этой линейки)))
Nasinka 05 августа 2012, 21:46
дадада! вот эти блески у них самые классные =)))
Ksenika 05 августа 2012, 07:29
пожалуйста, исправьте — «ненавящевый», а то, боюсь, такого слова не существует)
Nasinka 05 августа 2012, 19:55
я хотела написать не вычурный, но ненавящевый лучше звучит и подходит)))
Ksenika 06 августа 2012, 06:15
ненавязчивый. просто написали вы неправильно
Nasinka 06 августа 2012, 12:12
аааа… я на это не обратила внимания   спасибо за поправочку