Dior Addict Ultra-Gloss Glow #664 Rose Bikini

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток! Хотела бы показать блеск, которым я сейчас пользуюсь каждый день.

Сразу скажу, ярких блесков/помад у меня еще не было. Гуляла я как-то по ИДБ в Меге, и, проходив мимо стенда Dior, взгляд упал на новую коллекцию Dior Summer Mix Collection. Подошла, покрутила в руках красивый розовый флакончик, и… Ушла, с первого раза купить понравившуюся и нужную мне вещь видимо не дано.
Естественно, мысль «зря не купила» пришла ко мне только дома. Хорошо, что спустя несколько недель коллекцию привезли в мой город.
Теперь и о самом блеске.
Цвет — розовый, полупрозрачный. Как фруктовый лед… Сочный. На губах красивая зеркальная гладь, что мне особенно нравится. В складочки не затекает, только если совсем чуть-чуть. Окружающие уж точно не заметят.
Запах во флакончике приятный, на губах не чувствуется. Вкуса нет. Держится часа 2, потом плавно сходит, оставляя красивый оттенок.
Кисть мне ну очень нравится! Удобно наносить контур губ.
Минус для меня один, блеск липкий. С распущенными волосами ходить просто противопоказано — прилипнут все пряди у лица.

Свотчи (только декоративной косметики):

На солнце:
Яркое солнце. Справа промокнула салфеткой:
В помещении:
Со вспышкой:
На губах:
Общий вид. Блеск на губах спустя час после нанесения:
Только накрасила:

Цена:
примерно 950р.
Срок тестирования:
2 недели.

Спасибо, что заглянули. Я Лена, ко мне на «ты»
  • Munya
  • 03 августа 2012, 22:58
летний блеск, но мне кажется лежит он все же немного не однородно по крайней мере на макро
  • SONIA
  • 03 августа 2012, 22:59
Красиво! такой жизнерадостный блеск!
Вауууу! Это нечто прекрасное

все хочу… но боюсь, что у нас в городе его нет и не будет.

• Lucky163
  • 03 августа 2012, 23:32
У меня есть блеск такого цвета, но не пользовалась им, завтра попробую «выгулять»

Красивый, стекловидный   Такие эффекты желе на губах зрительно увеличивают объём и придают губам особую сексуальную трогательность.
  • Anetaaa
  • 04 августа 2012, 00:39
Лена, ты очень красивая, блеск тебе к лицу!
  • the-one
  • 04 августа 2012, 13:12
Спасибо большое, приятно слышать:)
цвет очень сочный, напоминает ягоды) как раз доя летнего макияжа)
Такой красивый желейный блеск
  • MaXiMuM
  • 04 августа 2012, 11:32
Ай красивый! На губах так смотрится классно))
  • Dina_VS
  • 04 августа 2012, 15:14
Вытакая красавица-дюймовочка (в самом лучшем и уж уверяю Вас завидуемом мною смысле слова), что прям как ангелокчу Вам идет этот оттенок! Супер!
  • the-one
  • 13 августа 2012, 12:54