03.08.2012

Dior Addict Ultra-Gloss Glow #664 Rose Bikini

Доброго времени суток! Хотела бы показать блеск, которым я сейчас пользуюсь каждый день.

Сразу скажу, ярких блесков/помад у меня еще не было. Гуляла я как-то по ИДБ в Меге, и, проходив мимо стенда Dior, взгляд упал на новую коллекцию Dior Summer Mix Collection. Подошла, покрутила в руках красивый розовый флакончик, и… Ушла, с первого раза купить понравившуюся и нужную мне вещь видимо не дано.
Естественно, мысль «зря не купила» пришла ко мне только дома. Хорошо, что спустя несколько недель коллекцию привезли в мой город.
Теперь и о самом блеске.
Цвет — розовый, полупрозрачный. Как фруктовый лед… Сочный. На губах красивая зеркальная гладь, что мне особенно нравится. В складочки не затекает, только если совсем чуть-чуть. Окружающие уж точно не заметят.
Запах во флакончике приятный, на губах не чувствуется. Вкуса нет. Держится часа 2, потом плавно сходит, оставляя красивый оттенок.
Кисть мне ну очень нравится! Удобно наносить контур губ.
Минус для меня один, блеск липкий. С распущенными волосами ходить просто противопоказано — прилипнут все пряди у лица.

Свотчи (только декоративной косметики):

На солнце:
Яркое солнце. Справа промокнула салфеткой:
В помещении:
Со вспышкой:
На губах:
Общий вид. Блеск на губах спустя час после нанесения:
Только накрасила:

Цена:
примерно 950р.
Срок тестирования:
2 недели.

Спасибо, что заглянули. Я Лена, ко мне на «ты»

Munya 03 августа 2012, 22:58
летний блеск, но мне кажется лежит он все же немного не однородно по крайней мере на макро
SONIA 03 августа 2012, 22:59
Красиво! такой жизнерадостный блеск!
katuxa245 03 августа 2012, 23:16
Вауууу! Это нечто прекрасное
delight_me 03 августа 2012, 23:22
все хочу… но боюсь, что у нас в городе его нет и не будет.
Lucky163 03 августа 2012, 23:32
У меня есть блеск такого цвета, но не пользовалась им, завтра попробую «выгулять»
Bosanogka 03 августа 2012, 23:40
Красивый, стекловидный   Такие эффекты желе на губах зрительно увеличивают объём и придают губам особую сексуальную трогательность.
Anetaaa 04 августа 2012, 00:39
Лена, ты очень красивая, блеск тебе к лицу!
the-one 04 августа 2012, 13:12
Спасибо большое, приятно слышать:)
choogunova 04 августа 2012, 00:50
цвет очень сочный, напоминает ягоды) как раз доя летнего макияжа)
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:06
Такой красивый желейный блеск
MaXiMuM 04 августа 2012, 11:32
Ай красивый! На губах так смотрится классно))
Dina_VS 04 августа 2012, 15:14
Вытакая красавица-дюймовочка (в самом лучшем и уж уверяю Вас завидуемом мною смысле слова), что прям как ангелокчу Вам идет этот оттенок! Супер!
the-one 13 августа 2012, 12:54
Katrinka 05 августа 2012, 22:17