Приятная мелочь Sephora Volumateur de Cils

Всем привет, красотки! Сегодня хотела показать расческу для ресниц от Sephora. Как говорится, мелочь, а приятно))

Sephora Volumateur de Cils

Одна сторона предназначена для защиты века от туши.

Лично мне это только мешает по-человечески накрасить ресницы. Да, веко не пачкается, но в таком случае ресницы не прокрашиваются со всех сторон. Поэтому этой стороной я совсем не пользуюсь. Возможно кому-то удастся приловчиться)

А это уже более полезная сторона

Это расчесочка с тоненькими заостренными зубчиками.

Голый глаз

Красим ресницы. Можно неаккуратно. Я использовала подсохшую Lancome Hypnose

Накрасили

Расчесываем и получаем
В принципе, ничего сверхъестественного, но мне ей пользоваться намного удобнее, чем другими расческами для ресниц. С ней без усилий за несколько секунд можно продрать склеенные подсохшие ресницы.

Оценка:за расческу 5 (другую сторону не оцениваю, так как не пользуюсь)

Цена: 4 евро

Срок тестирования:1 месяц

Вероника, ко мне на «ты».
а от расчески действительно есть результат, ресницы стали опрятнее

• NadiN87
  • 03 августа 2012, 17:04
Ой как жалко что гипноз на ваших ресничках не ахти   моя самая любимая тушь! А от расчёски я тоже эффект вижу!
Спасибо) наоборот) гипноз мне хорошо, просто эта именно уже почти засохла да и я старалась как можно не аккуратнее накрасить, чтобы все слиплось)))
  • Zamazka
  • 03 августа 2012, 17:18
Интересная штучка.
Меня как раз больше заинтересовала противоположная сторона — часто пачкаю веко и как правило оно к тому моменту уже с тенями — обидно оттирать все сразу…
Интересно есть ли альтернативные варианты...?
В таком случае она Вам подойдет, я люблю хорошенько прокрашивать ресницы, а она немного мешает процессу
  • Hisja
  • 03 августа 2012, 20:57
Есть, еще и какие
Один из вариантов за 2 долларa с Ebay
  • Zamazka
  • 03 августа 2012, 21:48
а, да-да, спасибо, это я видела
  • fuona
  • 03 августа 2012, 17:27
Вот это шайтан машина! Круто получилось. Я а думала очередной развод… Эх… Надо было брать
  • Brunetka
  • 03 августа 2012, 18:09
Хорошая штучка. А какая цена у нее?
Я у себя ни разу не встречала железных щеточек для ресниц, пришлось заказывать Лимони по интернету.
ЗЫ. Тоже интересуюсь противоложной стороной. Приходится ватными палочками очищать от туши веко.
Стоит 4 евро, она пластмассовая, но это не мешает ей хорошо расчесывать))
  • Brunetka
  • 03 августа 2012, 19:24
Выглядит как железная… цена приятная.
  • _Jane_
  • 03 августа 2012, 18:16
Спасибо за отзыв. Давно поглядываю на эту как выше написали шайтан-машину ))) Эффект действительно виден, приобрету в след поход в магазин )

• DashaTri
  • 03 августа 2012, 18:33
Я снасчала подумала, что это штучка нужна чтобы веко закрыть, когда крисишь тушью  . Для расчесывания ресниц и бровей, я использую старую кисточку из под туши
  • ilknur
  • 03 августа 2012, 18:42
тоже пользуюсь иногда подобной расческой — отлично выручает, если тушь отказывается хорошо ложится
Какая интересная штучка))) Надо поискать))
Я, когда крашу верхние ресницы, проблем не испытываю, а вот с нижними — беда. Но тут помогает обычный кусочек бумажки, всегда у меня в косметическом чемоданчике лежит))
Спасибо) тоже выход)) я нижние вообще не крашу))