03.08.2012

Моя любовь навсегда румяна Benefit Hervana

Начну с предыстории.Марка Benefit меня привлекла милыми и яркими упаковками своих продуктов, выполненными в ретро стиле. Попалась я на маркетологическую уловку, но не прогадала! Это был как раз тот случай когда под красивой оберткой скрывалась вкусная конфетка:)
Первым продуктом, который мне удалось попробовать у этой компании оказались чудеснейшие румяна Hervana.

Комплектация румян: милейшая коробочка из плотного картона с зеркалом на крышке+кисть. Оговорюсь, что в отличии от большинства бьюти блогеров, которые ругают эту кисть, я оцениваю ее как вполне пригодную для нанесения этих румян. Она маленькая, но при этом мягкая и довольно плотная а также имеет косой срез. Поэтому часто я наношу румяшки именно ею.

Текстура румян оочень нежная на кожу ложится легко и почти не ощущается:) Замечу еще, что румяна имеют приятный цветочный запах, что тоже, согласитесь, немало важно и делает процесс нанесения приятным. Теперь о цвете: холодный розовый но при этом с легким персиковым шиммером, смотрится на щеках очень по-девичьи.))Свотч при дневном свете: На щеках при дневном свете смотрится примерно так:
Минус я вижу только один-они такие легкие и выглядят настолько натурально, что например на фото, особенно при вспышке почти совсем не видны:(

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 1000 руб.
Оценка: 5++ от всего сердца, даже несмотря на небольшой недостаток))

Спасибо что зашли) до новых встреч:)

Erin_Brown 03 августа 2012, 01:01
приятные румяшки Коробочка мне эта больше нравится, более практичная и с зеркальцем, чем старые версии.
choogunova 03 августа 2012, 01:03
согласна, она удобная, хоть и не поместится в миниатюрную косметичку)
AnnaCherry 03 августа 2012, 01:02
Какая Вы хорошенькая! И румяна смотрятся естественно и мило :)
choogunova 03 августа 2012, 01:04
очень приятно слышать, благодарю))
Poplavskaya 03 августа 2012, 01:17
милашная тоня
choogunova 03 августа 2012, 01:21
аняняня варя
AgentKilka 03 августа 2012, 02:10
тоже питаю большую любовь к Бенефиту)) у меня есть Джорджия)) да и вообще кучу всего и почти всё меня восхищает)
choogunova 03 августа 2012, 02:45
они молодцы) и на упаковку глаз не нарадуется и сама косметика высокого качества))
Ovejita 03 августа 2012, 13:11
При вспышке видно милый румянец))) Классные!
AntiNOsfer 03 августа 2012, 13:31
Красивые румяна, всё смотрю на Бенефит, у них ещё и бронзер очень хвалят…
Alevtinochka 03 августа 2012, 14:20
Красивые румяна и Вам очень идут) Вы очень похожи на Скарлет Йохансон!
choogunova 03 августа 2012, 14:45
спасибо большое:) может быть есть сходство)
jbarda4ok 03 августа 2012, 15:01
Очень нежно!
Olechka217 03 августа 2012, 15:53
Очень классный оттенок румян! На фото, кстати, их видно.
Меня привлекает Бенефит, но упаковка и запахи не очень нравятся. Купила только тинт для губ.
choogunova 03 августа 2012, 16:07
как Вам тинт? Его все так хвалят, я вот думаю стоит ли покупать)
Olechka217 03 августа 2012, 22:04
Двоякое впечатление. Он действительно делает губы натуральными и более яркими, но, если есть какие-то трещинки, то затекает и выглядит не очень. Я наношу на бальзам, стараясь в основном проводить кисточкой, не касаясь контура и места, где обычно скатываются помады.
Пользуюсь по настроению.
man_i_ya 03 августа 2012, 16:24
Очень красивые румяна и вы -красотка, похожи на Скарлет Йохансон на последнем фото!
choogunova 03 августа 2012, 16:27
я рада что румяна нравятся не мне одной) большое спасибо :)
Arcobaleno 03 августа 2012, 21:13
Вам очень к лицу!
choogunova 03 августа 2012, 21:18
мерси
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:23
Приятные румяна, очень натурально на вас смотрятся
choogunova 04 августа 2012, 19:46
большое спасибо, это как раз тот эффект которого я старалась добиться)
daisy20 06 августа 2012, 19:59
вы такая замечательная! мне кажется вам всё идет
choogunova 06 августа 2012, 20:15
захвалили) мне очень приятно, спасибо Вам!)
Pollly 10 августа 2012, 00:02
Как они Вам идут, с ума сойти!)
choogunova 10 августа 2012, 18:43
спасибо:) приятно, что Вы оценили)