Моя любовь навсегда румяна Benefit Hervana

Начну с предыстории.Марка Benefit меня привлекла милыми и яркими упаковками своих продуктов, выполненными в ретро стиле. Попалась я на маркетологическую уловку, но не прогадала! Это был как раз тот случай когда под красивой оберткой скрывалась вкусная конфетка:)
Первым продуктом, который мне удалось попробовать у этой компании оказались чудеснейшие румяна Hervana.

Комплектация румян: милейшая коробочка из плотного картона с зеркалом на крышке+кисть. Оговорюсь, что в отличии от большинства бьюти блогеров, которые ругают эту кисть, я оцениваю ее как вполне пригодную для нанесения этих румян. Она маленькая, но при этом мягкая и довольно плотная а также имеет косой срез. Поэтому часто я наношу румяшки именно ею.

Текстура румян оочень нежная на кожу ложится легко и почти не ощущается:) Замечу еще, что румяна имеют приятный цветочный запах, что тоже, согласитесь, немало важно и делает процесс нанесения приятным. Теперь о цвете: холодный розовый но при этом с легким персиковым шиммером, смотрится на щеках очень по-девичьи.))
Свотч при дневном свете: На щеках при дневном свете смотрится примерно так:
Минус я вижу только один-они такие легкие и выглядят настолько натурально, что например на фото, особенно при вспышке почти совсем не видны:(

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 1000 руб.
Оценка: 5++ от всего сердца, даже несмотря на небольшой недостаток))

Спасибо что зашли) до новых встреч:)
приятные румяшки Коробочка мне эта больше нравится, более практичная и с зеркальцем, чем старые версии.
согласна, она удобная, хоть и не поместится в миниатюрную косметичку)
Какая Вы хорошенькая! И румяна смотрятся естественно и мило :)
очень приятно слышать, благодарю))
милашная тоня
аняняня варя
тоже питаю большую любовь к Бенефиту)) у меня есть Джорджия)) да и вообще кучу всего и почти всё меня восхищает)
они молодцы) и на упаковку глаз не нарадуется и сама косметика высокого качества))
  • Ovejita
  • 03 августа 2012, 13:11
При вспышке видно милый румянец))) Классные!
Красивые румяна, всё смотрю на Бенефит, у них ещё и бронзер очень хвалят…
Красивые румяна и Вам очень идут) Вы очень похожи на Скарлет Йохансон!
спасибо большое:) может быть есть сходство)
Очень нежно!
Очень классный оттенок румян! На фото, кстати, их видно.
Меня привлекает Бенефит, но упаковка и запахи не очень нравятся. Купила только тинт для губ.
как Вам тинт? Его все так хвалят, я вот думаю стоит ли покупать)
Двоякое впечатление. Он действительно делает губы натуральными и более яркими, но, если есть какие-то трещинки, то затекает и выглядит не очень. Я наношу на бальзам, стараясь в основном проводить кисточкой, не касаясь контура и места, где обычно скатываются помады.
Пользуюсь по настроению.

• man_i_ya
  • 03 августа 2012, 16:24
Очень красивые румяна и вы -красотка, похожи на Скарлет Йохансон на последнем фото!
я рада что румяна нравятся не мне одной) большое спасибо :)
Вам очень к лицу!
мерси
Приятные румяна, очень натурально на вас смотрятся
большое спасибо, это как раз тот эффект которого я старалась добиться)
  • daisy20
  • 06 августа 2012, 19:59
вы такая замечательная! мне кажется вам всё идет
захвалили) мне очень приятно, спасибо Вам!)
  • Pollly
  • 10 августа 2012, 00:02
Как они Вам идут, с ума сойти!)
спасибо:) приятно, что Вы оценили)