Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur #140 L'instant precieux

Ну вот я и стала обладательницей теней от Герлен, мои первые однушки  . Они просто огромные (3.6 гр.), я использую всегда разные тени для макияжа, которых у меня очень много, поэтому этих теней мне хватит на несколько лет. Тени в очень красивой и добротной золотой упаковке, а так же к ним в комплект входит черный чехол пылесборник. Я люблю хранить косметику в пылесборниках, так как они защищают футляр от царапин. Ведь косметика в царапинах выглядит не так привлекательно, этим мне и нравится хорошо продуманная упаковка.

Футляр у теней очень красивый, в набор входит спонж, очень удобный, черного цвета с логотипом Герлен. Защелка у футляра очень крепкая, надежная. Мне приходится прикладывать усилие, чтобы открыть эти тени. Зеркало крупное, во всю длину и ширину футляра. Хотя мне оно вовсе не обязательно, я никогда не использую зеркала из футляров косметики. Исключение — пудра, когда нужно быстро подправить макияж. А вот в зеркале для теней я смысла не вижу. Тени отлично держатся на базе, поэтому нет никакого смысла и нужды подправлять макияж глаз. Но футляр оно украшает и мне никак не мешает :)
Оттенок у них светло-бежевый с мерцающими частичками напоминающими белое золото. Тени не рыхлые, на спонж набираются достаточно легко. При нанесении они не осыпаются на щеки, тени хорошо пигментированы. Они хорошо будут смотреться как и соло под стрелочку, так и в макияже из нескольких цветов. Я буду их носить соло, под стрелочку, это беспроигрышный вариант.

Слева полоска теней без базы, справа нанесены на базу для теней. Лично я никакой разницы не заметила, но тени я всегда ношу только на базе, так как веки летом у меня жирнеют, и мне проблемы с тенями, собравшимися в складочку, совсем не нужны! Очень нравится мне цвет этих теней, такой благородный, я думаю, что он универсальный, и летом и зимой будет смотреться потрясающе.

Запах у теней приятный, шиммер очень очень мелкий, зато на солнышке бесподобно мерцает. На базе тени держатся с утра до вечера, блесточки не осыпаются, цвет не тускнеет. Хорошие тени, отлично подойдут на каждый день.

Срок использования: 3 дня
Цена: 30-36$ (мне тени подарил муж, точную стоимость не знаю, цены везде разные)
Анют, так красиво! Деликатно, нежно, такой помол тонкий! Мужу респект!
  • 02 августа 2012, 21:22
Спасибо :))))))))
  • Nastenka
  • 02 августа 2012, 21:01
Очень красивые тени. Знаю по свои векам — оттенок смотрится выигрышно, так как высветляет область и открывает взгляд.
  • 02 августа 2012, 21:23
Спасибо, оттенок очень классный.
  • June
  • 02 августа 2012, 21:13
Люблю «однушки» Герлен — качество безупречное, объем большой, дизайн красивый) Я, кстати, тоже из-за жирных век все тени только на базу наношу.
  • 02 августа 2012, 21:24
Все в них прекрасно- согласна!
Замечательные тени! Действительно благородный цвет:) Судя по Вашим фотографиям, похожий цвет есть у Шисейдо, я к нему раньше присматривалась, но взяла другие тени в итоге.
  • 02 августа 2012, 21:23
Спасибо, я и у Шанель, и у Диор видела похожие, недавно Людмилка выставляла.
  • stasalj
  • 02 августа 2012, 22:29
Тоже вспомнила об этом посте)Тени отличные.И коробочка радует глаз, и цвет красивый.
  • 02 августа 2012, 23:30
  • 02 августа 2012, 21:20
Имею такие же тени и в том же оттенке. Люблю носить их и соло, и в паре. Веко у меня не очень проблемное, поэтому тени прекрасно лежат на нем целый день без базы, не скатываясь и не меняя оттенок. Качество у них действительно шикарное)))
  • 02 августа 2012, 21:22
:) а я и не пробовала носить тени без базы, все равно жирные веки скатают все на своем пути :)
  • SashaEf
  • 02 августа 2012, 21:21
Анют, прекрасные тени, хочу попробовать однушки Герлен))) Муж — умница)))
  • 02 августа 2012, 21:25
Спасибо ))) Я просто букеты цветов не люблю, потому муж и дарит косметику :) Всем женщинам их мужья дарят цветы, а мой мне косметику. Тем более, что всеми брендами я ему уши про жужжала :)
Красивый цвет Аня!
  • 02 августа 2012, 21:25
Спасибо, Юлечка.
  • AnnaVita
  • 02 августа 2012, 21:26
Просто прелесть, Анюта! Нежно и тебе именно такие макияжи очень идут! удачная покупка
  • 02 августа 2012, 21:56
Аня такая прелесть! Очень нежно!
  • 02 августа 2012, 21:56

На ваших глазках они отлично. У меня на руке тоже так. А на глазах блестят как мишура и блёстки какие то крупные прям. Я их купила после своей шестёрки Герлен. Они такие прям классные. А эти на мне как сторублёвые тени. Не знаю почему так! прям обидно и завидно
  • 02 августа 2012, 21:57
а в моих нет крупных блесток… очень жаль
  • niikaa65
  • 02 августа 2012, 21:35
Просто роскошные тени, Аня!
  • 02 августа 2012, 21:57
спасибо, Ника
Аня, замечательные тени! Легли очень хорошо, выглядят дорого. Я тоже хочу однушки Герлен, у них кстати несколько вот таких вот похожих базовых цветов
  • 02 августа 2012, 21:58
Спасибо, надо будет полазить, посмотреть)
  • Zamazka
  • 02 августа 2012, 22:13
Аня, ну надо же как твой пост вовремя!
Я как раз в поиске теней «под стрелочку».
  • 02 августа 2012, 22:14
Здорово :)
Анечка, с удачным началом!   Нейтральные теньки и в пир и в мир!
  • 02 августа 2012, 22:28
спасибо :)
  • NorthAri
  • 02 августа 2012, 22:32
ванильное мороженое) люблю такие оттенки!
  • 02 августа 2012, 22:40

• 02 августа 2012, 23:22
спасибо)))
  • Munya
  • 02 августа 2012, 23:11
эти тени действительно шикарны для сольного использования, Аня.
и еще — всем бы такого мужа))))
  • 02 августа 2012, 23:23
спасибо))) ну всем же мужья цветы дарят))) А мне мой косметику))) Я сразу сказала при знакомстве, что я цветы не люблю, и дарить мне их не надо, и на первом свидание получила большого плюшевого медведя)))
  • Munya
  • 03 августа 2012, 00:12
правильно, им нужно сразу в лоб))))
  • 03 августа 2012, 00:17

• aurelia
  • 02 августа 2012, 23:28
Очень нежные тени. Понравилась их текстура, на веке они смотрятся как вуаль невесты
  • 02 августа 2012, 23:29
спасибо))) какое красиво сравнение)))
я не большой любитель теней но эти просто прекрасны
ничего лишнего, очень красиво
  • Sensacia
  • 03 августа 2012, 09:31
действительно, под стрелку они прекрасны
  • 03 августа 2012, 12:11
хороши я люблю такие оттенки)
спасибо, и я.
  • Ovejita
  • 03 августа 2012, 10:34
Очень красиво, мне кажется, с коричневой стрелочкой будет нежнее
  • 03 августа 2012, 12:12
спасибо, может быть, но коричневая у меня только с блестками) а так только черная.
  • LYU
  • 03 августа 2012, 14:07
какой универсальный и приятный цвет, а со стрелкой смотрится шикарно!
  • 03 августа 2012, 14:34

безумно понравилось! Такой ненавязчивый деликатный блеск.
Под стрелочку, конечно, отлично легли!
  • 03 августа 2012, 14:34

Очень красивые тени!
  • 03 августа 2012, 22:02
спасибо)
  • LenaNSK
  • 05 августа 2012, 10:50
Анюта, поздравляю с приятным пополнением косметички   такие нежные, очень тебе идут!
  • 05 августа 2012, 16:27
Спасибо, Леночка!
  • Ludmilka
  • 06 августа 2012, 15:49
Аааааа, как они хороши, Анют, как любителю теней под стрелку, они мне нужны… срочно!
  • 06 августа 2012, 15:53
в твоей огромной коллекцие только их и не хватает, а так подобная красота у тебя есть, и не в одном экземпляре)) Но они оч классные, и под бровь, и для стрелочки, и для высветления внутреннего уголка-супер)
плохо ли хорошо -но я воспринимаю тебя именно в таких тонах — пыльца фей… тебе идет и все яркое, но образ твой укутан дымкой цвета этих теней:) очень удачное вложение, считаю, что в твоем арсенале тени займут почетное место.
  • 10 августа 2012, 01:09
Cпасибо, да они то что мне нужно!