02.08.2012

Мой маст-хэв-Масло для ресниц и бровей от DNC (тонирующее)

Привет всем! Хотелось бы рассказать о масле для ресниц и бровей от DNC.
Фотографии:
От производителя: Масло для ресниц и бровей, созданное на основе комплекса веществ, специально предназначенного для ресниц и бровей. Способствует росту гладких и ровных бровей и ресниц, препятствует сухости и ломкости волосков.
Витамины, содержащиеся в масле, укрепляют ослабленные волоски, увлажняют и снабжают их необходимыми питательными веществами. Масло способствуют правильному росту ровных волосков, помогая им сохранить ровную форму и аккуратность. Содержит элеутерококк, витамины D и Е, глюкозу, рахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы, которые значительно увеличивают выделение естественного природного пигмента, восстанавливающего окраску кончиков ресниц бровей, делая их более темными.
Масло рекомендуется к применению на ночь.

Развернутое мнение: Примерно год назад зашла в аптеку и увидела это средство, оно мне понравилось тем, что возиться с ним не нужно (Ни мыть старую щеточку из-под туши, ни переливать). Пользовалась я им в течении двух недель, наносила вечером на 15 минут, потом стирала ватным диском. Результат меня порадовал, после двух недель использования реснички стали здоровыми.

Плюсы:
-Масло экономичное ( Может быть потому что я редко им пользуюсь   )
-Хорошо наносится, без всяких неудобств, хорошая упаковка.
-Не липкое.
-Делает ресницы гуще, темнее.
-Содержи витамины.
-Много видов (Для окрашенных, против выпадения, против ломкости, стимулятор роста, питательное и так далее)
Минусы:
-Запах. (Ну это мелочь)
-Упаковка обычная, не привлекательная + у меня ручка сломалась… (на фото видно)

Цена: рублей 60.
Оценка: 5-.
Срок тестирования: примерно год.
DNC

DNC

4 отзыва

Rinasi 02 августа 2012, 16:59
у меня такое же, соглашусь, после него реснички и брови стали погуще.
а меня еще смущает то, что иногда в глаза попадает и неприятно(( но это, наверное, потому, что я ватным диском не убираю излишки… просто стараюсь со щеточки немного наносить, но все равно бывают неприятные моменты)
ааа, да, и колпачок тоже сломался почти сразу)))
Lucky163 02 августа 2012, 17:19
У меня ни разу в глаза масло не попадало, поэтому я не знакома с этой неприятностью.

man_i_ya 03 августа 2012, 10:34
У меня тоже попадает в глаза и щиплет)
Lucky163 03 августа 2012, 23:42
Не наносите на корни ресничек, попробуйте с середины и до кончиков))
Koshka 02 августа 2012, 17:17
у меня есть такое и еще питательное. супер вещь!
ресницы и брови растут, как на дрожжах
Lucky163 02 августа 2012, 17:20
Рада, что Вам оно тоже понравилось!
Natali09 02 августа 2012, 17:28
А где такое продается?
Lucky163 02 августа 2012, 17:33
Я покупала в маленькой аптеке без названия.
Mrs_Elena 02 августа 2012, 19:21
Запах совсем плохой? Ск может хранится открытый флакон?
Lucky163 02 августа 2012, 19:43
Нет, он не плохой   Он просто специфический)))
По поводу хранения… читала, что через каждые 3 месяца нужно выкидывать старое масло и покупать новое, но у меня уже около года оно и ничего с ним не случилось.
Dobro 02 августа 2012, 21:00
люблю его и обожаю, не на что не променяю! супер вещь, мой маст-хев! запах меня не смущает, наношу на ночь, конечно немного бывает что попадает в глаза, но это меня не беспокоит, первый флакон прослужил мне 2 года и нечаянно упал-разбился, купила новый, крышечка ни разу не ломалась.
Lucky163 02 августа 2012, 21:05
Я рада, что Вам он понравился
Lordy 02 августа 2012, 21:55
присоединяюсь по всем статьям! крышечка с первого сломалась быстро от падения, а второй флакончик жив и здоров! к слову, за два года использования, первый флакончик не успел скончаться, но мне подруга подарила новый, и я не могла не устоять от его использования))) ресницы стали намного гуще и длиннее! даже мой парень это заметил!)))
Lucky163 02 августа 2012, 21:57
Спасибо за комментарий!
LoRoka 02 августа 2012, 21:46
Год пользуюсь этим маслом, также сломалась ручка быстро как и у вас)) Я наношу каждый вечер и ложусь спать с маслом, первые пару раз на утро веки немного отекали, сейчас все в порядке)) Ресницы более эластичные, цвет тоже восстанавливается))) средство за такие деньги просто класс))
Lucky163 02 августа 2012, 21:59
Читала, что достаточно вечером на 15 минут нанести и стереть, веки не отекут
Jem4ujina 02 августа 2012, 21:52
Действительно маст-хэв, скоро пойду уже третью по счету штуку покупать!
Lucky163 02 августа 2012, 22:00
Спасибо за комментарий
alena21131 02 августа 2012, 22:15
Спасибо за пост, не слышала о таком, теперь обязательно приобрету!
Lucky163 02 августа 2012, 22:31
Вам спасибо за то, что прочитали!
Gven-Djeny 02 августа 2012, 22:23
знала только о том что у марки Alerana есть такое средство около 600р и у катрис.а тут от DNC да еще и за дешево! если увижу-пока не видела-обязательно куплю!
Lucky163 02 августа 2012, 22:33
Считаю, что смысла переплачивать в данном случае нет
Покупайте-не пожалеете!
Gven-Djeny 02 августа 2012, 23:36
постараюсь найти)или заказать
Lucky163 03 августа 2012, 23:43
Удачи!)))
Fantik 02 августа 2012, 23:04
есть такое! классное! если пользоваться хотя бы неделю каждый день- то заметны результаты- брови-ресницы становятся темнее и крепче, а еще любая тушь замечательно ложится!
бывает в глаза попадает-начинается резь и слезы, и с утра могут быть отеки, если перед самым сном щедро нанести)
Lucky163 02 августа 2012, 23:54
Спасибо за комментарий!
AgentKilka 02 августа 2012, 23:16
оооо как Вы вовремя с постом. как раз нашла где купить их воск для ногтей и засмотрелась на это масло, но так как не видела раньше о нём отзывов, то как-то и не запал он мне. теперь точно куплю.
а состава не сохранилось у Вас? а то хотелось бы увидеть все тайны и порядок ингридиентов)
Gven-Djeny 02 августа 2012, 23:37
на упаковке у DNC всегда есть состав.возможно с ним ознакомиться сразу на месте)есть у автора состава не сохранилось
AgentKilka 03 августа 2012, 00:26
я буду заказывать через инет, так как в Киеве не могу найти эту марку вообще. на сайте состава тоже нету(
Lucky163 02 августа 2012, 23:55
К сожалению, состав не сохранился, но я сейчас поищу в Интернете, если найду, то напишу.
AgentKilka 03 августа 2012, 00:31
понятно) просто хотелось посмотреть концентрацию ингридиентов.)
Lucky163 03 августа 2012, 00:37
К сожалению, этого сказать не могу.
Lucky163 02 августа 2012, 23:59
Состав у него хороший.
масло касторовое,
масляный раствора витамина А,
провитамин В5,
масло облепиховое.
Anny_Benny 02 августа 2012, 23:53
На свои ресницы не жалуюсь: густые, длинные, черные (тьфу-тьфу-тьфу). Масло использую скорее для профилактики. Но даже с моими хорошими родными ресницами эффект от масла заметен — реснички как будто стали толще.
Я использую так — наношу масло на ночь и ложусь спать.
Кстати, за 9 месяцев ежедневного использования у меня израсходовалась только половинка флакончика.
Lucky163 02 августа 2012, 23:57
Повезло Вам с ресничками!
man_i_ya 03 августа 2012, 10:36
смотрю у вас тоже крышечка сломалась? я думала я одна такая криворукая
Lucky163 03 августа 2012, 10:42
нет, нас много таких
lidia_kayf 03 августа 2012, 13:04
Пробовала такое, эффекта ноль, за вторым тюбиком не пойду (
Lucky163 03 августа 2012, 16:45
Жаль, что масло не подошло (
Tiry 03 августа 2012, 15:54
мне очень нравится эта марка, у них еще прекрасные маслички для волос! просто чудо! у меня всегда в запасе штук 10 пакетиков разных, очень вкусно пахнут и волосы потом просто супер по эффекту
Lucky163 03 августа 2012, 16:46
Заинтересовали! Если увижу-куплю))
JuliaG21 03 августа 2012, 22:22
Ой, и у меня такое же масло! Ручка почти сразу отвалилась, я -то думала, что одна какая растяпа
Маслице и вправду замечательное)) Брови им я не мажу, они и так отлично растут. А вот на ресницы наношу каждый вечер! И результат отменный! Реснички реально становятся заметно гуще! Только вот наношу я масло определенным способом… сначала убираю излишки масла с щеточки о край бутылочки, а потом наношу только от середины реснички к краю! Как рассказала мне знакомая-косметолог, масло нужно наносит именно таким способом, до корня масло «стечет» (если можно это так назвать) и в глз непосредственно уже ничего не попадет! Таким образом и веки не опухают! В общем я всем его очень советую! Стоит копейки, а польза-то какая!
Lucky163 03 августа 2012, 23:35
Я тоже так наношу