02.08.2012

Блеск для губ Vivienne Sabo Brillance Hypnotique в оттенке 41

Сегодня речь пойдет о блеске Vivienne Sabo Brillance Hypnotique в оттенке 41
Фотография:

Этот блеск купила по многочисленным отзывам.Уж очень хотелось чего-то блестящего летнего, и тем более хотела попробовать эту фирму.Выбрала именно 41 оттенок, потому что именно в нем самые мелкие блестки, по сравнению с другими блесками от ВС.Блеск имеет для меня удобную кисточку( я вообще люблю больше кисточки, чем спонжи).Не липкий, запах нормальный. В блеске я нашла одие минус и считаю его существенным.Блестки чувствуются на губах, как песок. это не сильно. но все равно есть.Эффект на губах нравится, но больше их блески пробовать не хочу
Свотчи (только декоративной косметики):
Сам блеск

Кисточка

На руке

Номер блеска

Губы без всего(взяла из другого своего поста)

С блеском
Цена: Я купила в магазине Улыбка Радуги за 150 рублей

Срок тестирования:4 дня
Оценка 4-

Я Наташа ко мне на «ты»

Lucky163 02 августа 2012, 15:35
Симпатичный блеск, но упаковка оставляет желать лучшего…
Natali09 02 августа 2012, 15:36
Да с упаковкой согласна этим я считаю грешит масс маркет))
Talya 02 августа 2012, 16:06
Красиво!
Но раз блески чувствуются, то мимо кассы… Я так Изадору купила по отзывам-боже, это колючий пластилин на губах.
Natali09 02 августа 2012, 16:25
Они не сильно чувствуются, но если губой об губу проводить. то ощущение что песок мелкий
Talya 02 августа 2012, 16:37
ну а липкий?
Natali09 02 августа 2012, 16:40
Я же в посте указала, что не липкий))
arina0001 02 августа 2012, 17:45
у меня такой же, только фиолетовый — губы сушит ужасно( нашла ему аналог в пупа №01
Natali09 02 августа 2012, 17:47
Фиолетовый вроде как из другой серии что то с бриллиантами связанно.Я фиолетовый тестила уж очень блестки крупные в нем)
Ane4kina 02 августа 2012, 18:18
очень красивый, как раз для лета и солнца)
Natali09 02 августа 2012, 18:24
Да)) я его для лета и брала. кстати он очень похож на буржуа 3д в 29 оттенке)
niikaa65 02 августа 2012, 21:03
Наташа, на губках чудесно! Жаль, что чувствуется, меня бы это тоже жутко раздражало))
Natali09 03 августа 2012, 12:29
Спасибо и меня раздражает