02.08.2012

Лучший блеск - Revlon Super Lustrous #21 - Pink Crystals

Привет, Косметиста! Сегодня мне очень хочется рассказать о чуде расчудесном — блеске для губ Revlon Super Lustrous #21 — Pink Crystals.
Это единственный блеск, который лежит у меня в косметичке, все остальное — помады. А значит, что-то в нем есть

От производителя:
Шелковистый… Сексуальный… Прекрасный. Глянцевая формула сочетает в себе чистый цвет и интенсивное увлажнение, а также светоотражающие частички, создающие невероятное сияние. (Мой перевод)
Наверное, для меня это — самый лучший блеск для губ. Я не покупала блески последние года три-четыре, пользовалась помадами — плотными и полупрозрачными, матовыми и глянцевыми, но не блесками. Честно говоря, прилипающие волосы, белая полоска и прочие гадости держали меня подальше от любимых многими продуктов, но я не удержалась и по отзывам американок купила на пробу этот блеск. Я бы не огорчилась, если бы он оказался плохим, поскольку цена на него невелика.
Меня ждал приятный сюрприз!
Упаковка: выше всех похвал. На уровне Шанель, я даже сфотографировала для сравнения. Блеск из тюбика не вытекает, спонжик удобный и достает ровно столько, сколько мне нужно для того, чтобы накрасить губы. В магазине тюбики запакованы в пленку, так что никто его точно не открывал и не ковырял (что частенько бывает с недорогими продуктами).
Цвет: я выбрала нежный, персиковый с блесточками, полупрозрачный, в общем, самый нейтральный
Запах: присутствует, ненавязчивый, не чувствуется при нанесении.
Стойкость: хорошая. Не знаю, сколько должен держаться блеск, этот держится без еды часа 3-4.
Приятность в использовании: блестки не ощущаются на губах, блеск в меру липкий, стирается, не оставляя на губах блестки.
Очевидные плюсы:
1) НЕ скатывается в белую полоску — вообще! Даже за 4 часа. Некоторые мои помады Диор не могли похвастаться тем же.
2) НЕ затекает в складочки, даже учитывая, что цвет я выбрала светлый.
3) Увлажняет губы.
4) Цена! Очень доступный.
Неочевидные минусы:
1) Немного липковат — хотя, с моей точки зрения, все блески — липкие.
2) Трудно найти в продаже, но ведь это не блеск виноват
Вот как он выглядит:
Вот рядом с помадкой Шанель:
Спонжик и свотчи на руке: (Маленькая сияющая звездочка на свотче — это не фотошоп)
Голые губы (из другого поста):
Губы с блеском:
Общий вид:
Цена: около 200-250 рублей
Оценка — 5+++
Срок тестирования: Больше недели

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!

Lel5I 02 августа 2012, 12:47
Очень красивый! А вот у себя в городе такого не нашла… ревлон есть… а блесков этой серии нет....(((
AnnaCherry 02 августа 2012, 12:52
Спасибо! А я не смогла найти тональные кремы и серию стойких блесков
Lucky163 02 августа 2012, 13:06
Ой, какой симпатичный! Он должен у меня появиться!
AnnaCherry 02 августа 2012, 13:15
Думаю, Вы не пожалеете
Ovejita 02 августа 2012, 13:23
Классный цвет, и Вам очень идет) Про то, что трудно найти — согласна
AnnaCherry 02 августа 2012, 13:24
Спасибо большое :) Да еще и наценки ого-го у нас…
AnChanel85 02 августа 2012, 13:29
привет тёска, очень красивый, нежный блеск, смотрится на (тебе/вас) великолепно!
а губки то не совсем голые, вроде карандашик на верхней...
AnnaCherry 02 августа 2012, 13:36
Привет, спасибо большое :)
Это просто тени/хайлайтер из прошлого поста
YuliaFeya 02 августа 2012, 13:37
Красивый блес и на Вас отлично смотрится)))
AnnaCherry 02 августа 2012, 13:38
DashaTri 02 августа 2012, 13:41
Какой милый блеск! Вы такая хорошенькая!
AnnaCherry 02 августа 2012, 13:46
Спасибо большое
Erin_Brown 02 августа 2012, 14:31
Замечательный блеск. А образ в целом нежный и гармоничный
AnnaCherry 02 августа 2012, 15:15
Спасибо большое :)
NastasyaOduvan 02 августа 2012, 14:39
Хорош! Можно присмотреться к нему, спасибо
AnnaCherry 02 августа 2012, 15:15
Попробуйте, он действительно — находка
aurelia 02 августа 2012, 15:36
Ой, Вы такая прелесть на последнем фото! И блеск мне тоже очень понравился!
AnnaCherry 02 августа 2012, 15:38
Спасибо. Он тоже прелесть
Kati 02 августа 2012, 15:39
Согласна с вами по всем пунктам. Для меня это тоже теперь идеальный блеск. К сожалению, такого цвета еще не видела, но может завезут.
AnnaCherry 02 августа 2012, 15:45
Я с удовольствием купила бы для работы (точнее, пока практики) несколько разных цветов, но его днем с огнем…
AnnaVita 02 августа 2012, 17:49
Вы чудо как хороши!
AnnaCherry 02 августа 2012, 17:52
June 02 августа 2012, 21:15
Блеск на губах привлекательно выглядит — оттенок освежающий и глянец превосходный
AnnaCherry 02 августа 2012, 21:23
Спасибо! Да, он такой
OlenenokDashik 27 ноября 2012, 16:35
Полностью согласна, потрясающий! Я тоже счастливая обладательница