Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder 03 beige lumineux

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать Вам сегодня о моих, уже почти раритетных, прессованных метеоритах — Meteorites Poudrede Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder в оттенке 03 beigel umineux.

Развернутое мнение: Упаковка довольно таки большая, из плотной пластмассы. Такую массивную баночку не удобно носить с собой в косметичке. Кроме того, у упаковки есть еще минусы – там нет ни зеркала, ни кисти или пуховки.
Сама пудра плотно спрессована, и состоит из нескольких оттенков: в серединке фиолетовый пупырышек (для цвето-коррекции), его обрамляет светло-бежевый сектор, по внешнему краю располагаются 2 оттенка – темно-бежевый и шоколадный.
Пудра дает от легкого, до среднего покрытия. В отличие от метеоритов в шариках ее можно использовать на все лицо в качестве базовой будры. Она скроет мелкие недостатки и выровняет тон кожи, при этом не создавая излишнего блеска. В ней нет отдельных блёсток, как в метеоритах-шариках. Лицо приобретает очень естественное сияние здоровой кожи.
Даже недостатки упаковки я готова простить ей, из-за её свойств, но у неё есть еще один, на мой взгляд, существенный минус, спустя 2-3 месяца использования она начинает «засаливаться». Верхний слой становится, как корка. Это даже не смотря на то, что я всегда очень тщательно слежу за чистотой своих кистей. Пудру надо время от времени скрести очень жесткой кистью, что бы такого не происходило.
Матирующих свойств в ней не заявлено, поэтому многого я от нее и не ждала. Тем не менее часов 5 жирный блеск не появляется. Для меня это неплохо, если учесть, что моя кожа склонна к жирности.
Нашла старое фото — так пудра выглядела, когда была совсем новенькой:
Растушевала на руке
Без макияжа:
С пудрой (фото в тени):
На солнышке (тут видно легкое мерцание пудры)
Срок использования: 2 года
Цена: в районе 2000 руб.
Спасибо за внимание! Я Маша.
Хороша пудрочка — и тон отлично выровняла и не плоская на лице. Ну и футлярчик — красавчик))
Спасибо! Футляр, действительно эффектный, но не самый удобный, к сожалению.

Да, тон выровняла на ура. Легкая, незаметная. Отличная пудра.
Спасибо! Пудра хорошая, даже не смотря на некоторый, имеющиеся у неё недочёты.
Знаменитые пупыри неподражаемы! Кравсивы! У меня есть классические Метеориты и Гардения. Нравятся!
Спасибо, Липочка! Классика очень красивая. А вот гардению в свое время решила не брать, т.к она на мои шиммеры Бобби Браун похожа.
У меня тоже такая есть. Жаль, что их сняли с производства(
Спасибо! Действительно жаль!
  • Adelana
  • 24 ноября 2012, 12:39
Очень печально читать новые посты о продуктах, давно снятых с производства. Которые уже нельзя найти не только в магазинах, но и на различных барахолках. Получаешь информацию, которая уже никогда не пригодится на практике
  • Malena
  • 24 ноября 2012, 12:41
при желании все можно найти! я купила пупыри, когда они уже год как были сняты с производства. кто ищет, тот всегда найдет.
да да, и я так купила, причем в обычном Летуаль, случайно
Не стоит из-за этого печалится! Сейчас полно других прекрасных пудр. Не знаю как Вам, но мне всегда приятно почитать об интересных старых лимитках, или уже не выпускающихся продуктах.
Ну и, конечно же, ни чего не возможного нет! Если задастся целью найти эту пудру, Вы обязательно найдете, она действительно не такая уж и редкая. Многие находят куда гораздо более древние экземпляры.
  • Adelana
  • 25 ноября 2012, 10:43
Попробую сделать ещё попытку. Я искала пупыри-бежи ещё год назад. К сожалению, так и не получилось их приобрести. К тому же, купить хочется, понятное дело, неиспользованные, а не основательно потёртые.
Я уверена, что удача улыбнется Вам и эту пудру Вы все же найдете!))
  • Malena
  • 24 ноября 2012, 12:42
красивые они все таки, Машуль) правда неубиваемые)
Спасибо, Ляйс. А мои уже закончились, как раз на прошлой неделе. Вот и решила пост написать на память. Правда у меня еще одни нео в запасе))
Очень круто у вас на лицо легла пудра! Результат шикарный!
Спасибо большое!)
  • b_eaute
  • 24 ноября 2012, 13:52
У меня есть такая штука, мне нравится!
Мне тоже) Спасибо)
идеаааальная кооожа! а есть посты про уход у вас?
Спасибо)) До идеала далекооо, но я стараюсь)) Есть несколько постов
Жаль, что такие больше не найти. Они очень интересны.
Да, действительно, жаль.
У меня такая же пудра, только оттенок 10, я её обожаю! ещё сегодня утром, нанося её на лицо, подумала: а если она закончится, что делать)) может Герлен мои мысли услышит))) ещё выпустит всё таки, а то на моей приличная дырочка образовалась, использую пудру каждый день, поверх тонального Диор, оцениваю пудру только на «отлично»
Я тоже люблю пупыри, в свое время подсуетилась, когда узнала, что их снимают с производства и купила аж 3 штуки. 2 нео №10, как у Вас, и эти(чему очень рада), тоже буду расстраиваться, когда мои запасы подойдут к концу.
  • 24 ноября 2012, 22:51
Маша, это пудра — ЧУДО пудра!))) Вот только где бы ее словить? Пока где ни спрашивала — нет ее...(((
Спасибо, Рита. Я очень рада, что успела 3 штуки купить, до того, как их с производства сняли))

Какая прелесть))) мое увлечение метеоритами началось год назад, когда на НГ мне подарили 02 из постоянки. Моему счастью не было предела) Потом была чудо-гардения и компактные метеориты 02))) это прямо богатство какое то. а вот с драконами пока я не сдружилась, хот и очень ждала. видимо драконы (метеориты) с драконом (я по году) не сильно сходятся… шучу конечно   так что на разные раритеты только любуемся!
Я тоже с драконами не сдружилась пока что))) А вообще метеориты затягивают, сильно))

• man_i_ya
  • 08 декабря 2012, 18:00
Из рождества схватила драконы и призму, хотя хотела вулонг… зря конс меня отговорила((( с призмой живанши уже подружилась (хотя такой эффект мне дают метеориты бежики 02 из постоянки). Драконы на очереди. Думаю и их освою! а не освою будут просто красивой игрушкой мне дракону по году)))
Пупыри   но кстати, помню отзывы на них, ну пудра как пудра…
В общем-то да, ни чего сверхъестественного. Но все таки они мне нравятся))