Victoria’s Secret Beauty Rush Lip Gloss воттенке Lemon Drop

Здравствуйте, девушки. Хочу рассказать Вам сегодня о блеске для губ Victoria’s Secret Beauty Rush Lip Gloss в оттенке Lemon Drop.

Развернутое мнение: Блеск упакован в тюбик, объемом 13 мл. Тюбик достаточно удобный.
Оттенок у Lemon Drop очень красивый, приглушенно розовый. Напоминает мне брусничный йогурт. Аромат тоже очень приятный, нежный, запах лимона разобрала не сразу, пахнет цитрусовыми конфетами монпансье. Запах из детства. На вкус блеск сладковат, как и все блески ВС. Кого-то может это раздражать, меня, например, поначалу немного смущал, этот привкус, но я быстро привыкла, и теперь даже нравится.
Блеск придает красивое глянцевое покрытие губам. Очень стойкий, за счет своей стойкости – липковат. Зато отлично выдерживает даже перекусы. Блески у ВС одни из самый стойких, которые я пробовала когда либо.
Оттенок на руке.
Губы без всего
Нанесла блеск
На макро видно, что блеск совсем чуточку затекает в складочки, в жизни этого совершенно не видно.
В целом я люблю блески Victoria’s Secret за их глянец, стойкость и приятные девичьи запахи. Цена тоже вполне доступная. Эти блески напоминают мне очень Lancome Juicy Tubes своими аппетитными запахами, и текстурой.

Срок использования: месяц
Цена: 350 руб.
  • Isterika
  • 14 августа 2012, 20:28
Мммм… нежный и глянцевый! Вкусняцко!
Спасибо))
  • MaXiMuM
  • 14 августа 2012, 20:33
Ух ты! Вполне себе))
Прям глянцевость такая соблазнительная) Да и в складочки самую самую малость затек!
Да, чуточку затекает. Но это с расстояния 15 см. уже совсем незаметно
Глянец у блесков ВС действительно красивый, но присутствует небольшая липкость, к сожалению.
Даже с затеканием в складочки очень симпатично смотрится на Ваших губках :)
Косметисточки, подскажите, в каких марках можно подобный оттенок найти? не сочтите за флуд)

• 14 августа 2012, 20:47
Диор №557, если не ошибоюсь. Только в нем есть шиммер, но он очень мелкий, нежный и деликатный.
Спасибо большое, присмотрюсь :)
Спасибо большое)
На Ваш вопрос к сожалению не отвечу. Вроде бы и не редкий оттенок, но в каких еще марках искать не припомню.

• 14 августа 2012, 20:46
Какой хорошенький! Глянцевый, свежий, легкий!
Губки у вас красивые и ухоженные
У меня тоже есть блеск VS, очень люблю его.
Спасибо большое. Очень приятно
Эх, жаль не взяла. Их продают за пучок ( 3 штуки ) 850 руб. У них там акция.
Очень на Вас понравилось!
Спасибо))
Да, действительно получается более выгодно. Надо и мне зайти. Может опять куплю что ни будь

• 14 августа 2012, 21:46
Вау! Это в Москве?
Если да, то я полетела!
Да, в Меге в Химках.

• 14 августа 2012, 22:52
Ой, в Химки мне не ближний свет…
Надеюсь в Европейском тоже будет эта акция :)
По-идее должна быть и в Европейском)
хорошо, что напомнили — у меня лежит в какой-то из сумок Baby Candy. Искренне считаю, что у Виктории просто превосходные блески, пусть они особо цвета не дают — но зато уход, холеность и красивые гладкие губы. Ваш оттенок тоже при случае прихвачу, люблю когда такие SOS-средства в каждой сумке…
Согласна с Вами. Хорошие блески. Иной люксовый блеск такого эффекта не даст.
  • DaMas
  • 14 августа 2012, 21:34
Ух какие аппетитные губки! Блеск просто прелесть
Спасибо большое)
  • ewewe
  • 15 августа 2012, 00:03
Какой красивенький)) придется купить)
  • Asja
  • 15 августа 2012, 02:12
Обожаю эти блески! У меня их целая гора, но рука всё равно тянется купить новый)
Спасибо)) У меня к ним тоже рука всегда тянется

• Tiry
  • 15 августа 2012, 14:28
У меня такой же блеск и оттенок   хотя мой в складочки не затекает, возможно потому что мажу более тонким слоем… я им весьма довольна)и ценой и качеством! а главное губы не сушит, хотя обычно мне сушат все блески, а этот нет!
Я на самом деле считаю, что мне тоже практически не затекает. Потому что до того, как я фоткала его на макро я даже этого не подозревала.   С расстояния буквально в 10-15 см уже ни чего не видно.
Очень красивый блеск, лежит отлично