Неженка Chanel Rouge Coco Shine #437 Empreinte

Здравствуйте, красавицы!

Я питаю особую слабость к помадам-блескам натуральных оттенков. Поэтому не смогла пройти мимо Chanel Rouge Coco Shine в оттенке #437 Empreinte из летней коллекции Summertime de Chanel 2012.

Летом так хочется лёгкости и комфорта… в том числе и в макияже губ. Для меня эта помада является идеальным летним вариантом.

Вроде бы, серия помад одна — Rouge Coco Shine – а в каждом сезонном выпуске текстура немного отличается. Летние Rouge Coco Shine – это помады-блески.

Помада имеет лёгкую и нежную полупрозрачную текстуру, которая тает на губах, увлажняя их как бальзам. Носить её одно удовольствие: легко ложится на губы, в складочки не забивается, за контур губ не растекается. Придаёт им свежесть и очарование. Стойкость – средняя, но на мне все помады и блески исчезают весьма быстро (наверное, болтаю много   ).

Оттенок весьма необычный: на первый взгляд кажется бежевым. Но при определённом освещении помада может иметь и розовый подтон, а иногда даже кажется просто прозрачной. Имеется мельчайший золотисто-розовый шиммер, который на губах совсем не ощущается.

Искусственный свет:

Дневной свет:

И на губах:

Для меня это идеальная летняя помада, т.к. она привносит в макияж стильный эффект влажных губ. Любительницам нежных оттенков и лёгких текстур должна прийтись по вкусу.

Цена: около 1200 с максимальной скидкой в Иль де Ботэ.
Срок использования: месяц.

Меня зовут Настя, ко мне на «ты».
Спасибо, что заглянули

Всем отличного настроения!

• Natali09
  • 01 августа 2012, 18:55
Помада отлично легла)
Спасибо за комментарий) Нанесение у неё действительно беспроблемное

• luiza
  • 01 августа 2012, 19:21
а я ее почти не вижу
вы могли обойтись и обычным бальзамом для губ
Мне по вкусу такие полупрозрачные текстуры. По сути, это и есть роскошный бальзам для губ   Обычные бальзамы такого эффекта не дают
  • Jeanette
  • 02 августа 2012, 11:57
Хм, на мне эта помада цвет даёт, выглядит бежевой (я пост про неё писала), и вот ещё Лена писала о ней пост, на ней помада ушла в розовый. Но чтоб вообще цвета не давала я такого и подумать не могла   Либо фотоаппарат искажает или плохо передает цвет, что часто бывает.
Замечательная помада какая!
В виш-лист!

Тоже ее купила благодаря подружке с косметисты, и тоже рано или поздно напишу пост:) хвала коко-шайнам. Вам плюс за чудесный пост и красивые фото:)
  • niikaa65
  • 01 августа 2012, 22:07
Настя, очень понравилась помада на губах, просто отлично выглядит на солнышке)
Ника, спасибо) Дада на солнышке она особенно красива
  • Ulenka
  • 02 августа 2012, 00:26
помада хорошо легла, спасибо за пост
Но вот цвет помады уж очень сильно искажен фото съемкой(
Моя зеркалка сейчас в отпуске в Тае вместе с братом, пока довольствуюсь старенькой мыльницей
Самая лучшая линейка Шанель   по-крайней мере единственная из всех, которую я могу носить.
Дада помадки очень приятные и беспроблемные
  • Kseni4ka
  • 03 августа 2012, 15:57
Очень красивая! Мне так нравятся помадки этой серии
Спасибо, мне тоже они по вкусу
Ваш пост очень кстати, как раз ищу повседневный неброский оттенок))
Рада, что понравилось)
  • cosmic
  • 13 августа 2012, 01:35
Какая же она классная! Жаль, что не было в наличии в магазине, когда я ее так хочу
Вам идёт
А у нас до сих пор есть этот цвет   Спасибо