Туши Dior Diorshow и Maxfactor 2000 Dramatic Volume

Туши для придания объема

Начну с любимой туши Dior Diorshow. Покупаю эту тушь уже много лет, пробовала много разных, но эта стала любимицей.
Она отлично ложится, не склеивает ресницы.
Тушь станет фавориткой у любительниц широких кисточек, которые придают объем уже с первого прикосновения к ресницам. Такие щеточки подойдут обладательницам длинных и редких ресниц, они хорошо прокрашивают каждую ресницу, предотвращая склеивание и спутывание.

Мои реснички без туши

Мне очень важно, чтобы тушь не ложилась комочками, не склеивала ресницы — эта тушь отлично справляется с этим.
В один слой туши у меня получаются натуральные такие пушистые реснички, накрасив в несколько слоев я получаю большой объем и длину.
Здесь тушь в один слой.
А вот два слоя туши, мне ни одна больше тушь не дает такого объема.
В туши 11,5 ml
Оценка 5
Сделано во Франции

Max Factor Тушь Для Ресниц Объемная 2000 Calorie Dramatic Volume
У щеточки расположение щетинок обеспечивает оптимальное прокрашивание ресниц. Кроме того, разделительная система щеточки убирает излишки туши и предотвращает образование комочков. С помощью такой щеточки наносится необходимое количество продукта от корней до самых кончиков.

Отлично ложится, не склеивает ресницы, не образовывает комочков, придает больше длину, чем объем, но в общем результат мне нравится.
Тушь не осыпается, при попадании воды не плывет.
Минусов у нее нету
В туши 9 ml
Оценка 5
Сделано в Ирландии

С уважением Gektora
  • Uji
  • 06 августа 2012, 12:22
Обе красиво на ресничках смотрятся.) Только туши MF у меня за месяц подсыхали и переставали давать хороший эффект. Diorshow заинтересовала. У меня сейчас Iconic (без восторгов), наверное, следующей будет Ваша.)
Мне эффект у MF понравился больше. Дает больше объема у корней и благодаря этому реснички смотрятся гуще. А если нет разницы зачем платить больше
  • 06 августа 2012, 12:54
да Макс Фактор красиво ложиться, хорошая тушь, ну а Диоровскую просто обожаю
  • Deimia
  • 06 августа 2012, 12:48
Мне Диоровские нравятся больше
  • _belize_
  • 06 августа 2012, 13:06
На Ваших свотчах мне, как ни странно, больше понравился эффект от MF   а вообще — я фанат туши от Диор, уже несколько лет безуспешно пытаюсь найти альтернативу Diorshow Iconic, но все равно возвращаюсь к ней, хотя и надоело уже такое однообразие и постоянство   но для меня эта тушь лучшая. Такая же тушь MF у меня была, как точно подметили выше, несмотря на изначальное хорошее впечатление, она слишком быстро подсохла, начала капризничать в нанесении и даже осыпаться.
Теперь хочу попробовать MF))
  • 06 августа 2012, 14:08
это моя первая тушь от MF до этого не пробовала ни одну вообще этой марки, и я осталась очень довольна,
но мнения расходятся, видать все зависит от ресниц.
Понравились на вас обе, Diorshow у меня была, теперь с удовольствием попробую Max Factor.

понравились обе. И, если честно, не увидела между ними разницы
  • irka369
  • 06 августа 2012, 16:15
Диор понравилась, хотя особых отличий от МФ не увидела
  • 06 августа 2012, 16:48
обе туши хороши. их я еще не пробовала… пока остановилась на Клиник. попробую ваши. даже не знаю, стоит ли говорить, что очень красивые глаза у вас)))
  • 06 августа 2012, 17:03
спасибо большое очень приятно!