Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС Lipstick

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Данный пост хочу посвятить троице моих помад от Mac. Выразить свое неоднозначное мнение о каждой в отдельности.
Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Хочу сказать, что я большая фанатка компании Мас, но к их помадам отношусь достаточно прохладно, и поэтому имею в коллекции только три оттенка.
И так начнем по порядку. А именно с дизайна. Мне очень нравится дизайн этих помад -лаконичный, качественный и форма в виде пули достаточно оригинальна.
Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick У меня три оттенка этих помад и на первый взгляд они между собой очень похожи, но это совсем не так. У них только одно сходство — это то, что они все неярких оттенков. Как вы знаете МАСовские помады еще различаются между собой по типу покрытия. И эти три помады из разных типов.
Начнем со свотчей. Смотреть слева направо.(Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost)).
1.Patisserie(Lustre)
Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Это моя любимая помадка из этой троицы. Она прекрасно наносится, ложится ровно, без разводов. Дает красивый влажный блеск. Губы не сушит. Шелушения если очень явные подчеркнет, но сейчас летом у меня все в порядке, и поэтому лежит она почти идеально. Очень красивый оттенок на каждый день, к любому макияжу и вообще на все случаи жизни. С карандашом держится часа 3- 4, для меня это достаточно долго.
А как мне нравится запах МАСовских помад, они пахнут вкусными, ванильными конфетами.
Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Оценка: 5.
Цена: 800 рублей.
Срок использования: полгода.
2.Angel(Frost)
Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Эта помада бестселлер! Самый популярный оттенок в линейке постоянной коллекции. Конечно я тоже его безумно хотела. Приобрела и немного разочаровалась. У нее прекрасный цвет, она долго держится, но для меня помада довольна сложна в нанесении.У нее плотная текстура и наносится она разводами. Приходиться ее немного подправлять пальчиками. И губы должны быть идеально гладкими, иначе она все подчеркнет. Ну такая вот у нее текстура.
Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Но цвет просто сногсшибательный!
Оценка: все — таки 4.
Цена: 800 рублей.
Срок использования: 1 месяц.
3. Hue(Glaze)
Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Еще один бестселлер и мое большое разочарование. Этот оттенок очень красивый, нюдовый, немного выбеливающий губы, но совершенно отвратительно наносится и также отвратительно потом сползает с губ какими-то проплешинами. Не спорю, может это только с моими губами он так себя ведет. Но я совершенно с ним не дружу. Текстура у помады легкая, я бы даже сказала полупрозрачная и никогда бы я не подумала, что с этой помадой будут такие проблемы.
Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Она подсушивает губы, подчеркивает все, что можно и я сделала вывод, что тип покрытия Glaze, я покупать не буду.
А вот как она выглядит, после часа на моих губах
Три сестры или помады Patisserie(Lustre), Hue(Glaze), Angel(Frost) от МАС  Lipstick Оценка: 3 (балл только за цвет накинула)
Цена: 800 рублей
Срок использования: 1 месяц.
Спасибо всем за внимание!
Будьте красивыми!
Пока-пока!
У меня не сложилось с помадами мас-сушили губы и покрытие было неравномерное, а вот блески их обожаю! Спасибо за пост и свотчи!
  • Astrel
  • 01 августа 2012, 16:02
Спасибо за отзыв. Вот наверно и у меня не сложится с их помадами.
Помаду нужно наносить пальчиком, чтобы было равномерное и красивое нанесение+прокрашиваются все складочки! А то что сушили-это, конечно, плохо очень.
Хотелось бы увидеть помаду на лице, в образе, т.к. при таком приближении и пересвете непонятно как оттенок гармонирует с кожей.
Hue мой любимчики, как раз сейчас на мне, но у меня так плохо он себя не ведет, хотя может быть потому, что наношу его всегда на бальзам.
А губки у Вас шикарные!
  • Astrel
  • 01 августа 2012, 21:41
Ой, последняя помадка как-то не очень)))))Я иногда порываюсь купить помаду от МАС, но потом вспоминаю нелестные отзывы, и остываю)))