01.08.2012

Artdeco Bronzing Glow Blusher, румяна, лимитированная коллекция 2012 "Закаты Марракеша"

Эта покупка из ряда спонтанных. Я зашла в Летуаль, потому, что не могла пропустить его в ряду необходимых магазинов торгового центра: ). И там я нашла эту коробочку.

Эти румяна Artdeco выпустили в рамках лимитированной летней коллекции «Закаты Марракеша». Производителем они представлены, как «румяна- хайлайтер с мерцанием». Так же в этой коллекции присутствует большой блинчик- бронзирующая пудра- между ней и румянами я и выбирала.
К слову сказать, в Летуале, по крайней мере, бронзирующая пудра лежала на полке в свободном доступе- все коробочки никаким образом не запечатаны, некоторые- это заметно- со следами потроганности, в общем, это, а так же наставления сестры сделали свое дело- в корзинке оказались именно румяна.(Но за светлым оттенком бронзирующей пудры я о-бя-за-тель-но вернусь)
Начну с внешнего вида- снаружи нас ожидает картонная коробочка, которая составляет общее приятное впечатления от продукта, в том числе и в момент покупки. Всё таки больше доверяешь хоть и не запечатанному, но хотя бы в коробке.
В картонной упаковке нас ожидает очень красивая, яркая, приятной формы пластиковая коробочка с кнопкой спереди. Сестре коробочка очень понравилась). Она не очень уважает косметику, в принципе, но коробочка её восхитила слегка, прямо скажем. В общем, эти румяна точно украсят Вашу косметичку.
Нажимаем на кнопочку и коробка открывается- точно плюс, т.к. не приходится дрожащими руками отколупывать крышку от основания, ломать ногти и всё такое.
Откроем пошире:
Так же покажу насколько раскрывается коробка:
Поверхность пудра с огуречным узором, румяна состоят из площадей трех разных оттенков- розового, темно-персикового(или просто персикового- кому как виднее)и темно-бежевого с небольшой розовинкой. Подставив румяна под солнечный луч заметны маленькие блесточки, которые, как дальше будет видно, обеспечат золотистое сияние на щеках-скулах.
Вот как румяна выглядят на пальцах:
Так получилось, что блесток здесь и не разглядеть, так как пальцы не под прямым солнечным лучом.
И на руке при разном освещении:
Наносить румяна можно и на голую кожу, и на припудренную. Я и так, и так делаю- в зависимости от времени, желания и настроения. Накладываю румяна я жесткой козьей округлой кистью, купленной по акции за 12(!!!) рублей- похвасталась. К слову говоря, кисть очень приличная, за исключением повышенной кудрявости после стиркой и небольшой жестковатости после неё же.
Посмотрим сначала для примера на голой коже без, выравнивающих цвет, средств.
Румяна не крошатся, набираются кистью легко, не разлетаются вокруг, наносятся так же без проблем, легко растушевываются, образуя приятное розоватое облако на щеке.
Переборщить- да, это может случиться с вами при использовании их. Однако, используя сухую салфетку, я как-то с этим справляюсь.
Далее свотчи при разном освещении, демонстрирующие прежде всего цвет, а так же свотчи, между которыми я не смогла выбрать. Надеюсь что-нибудь углядите: )
Так, теперь поразглядываем золотистое сияние. Видно?
Кратчайшие выводы:
1. Оформление- приятное, очень симпатично, хорошо лежит в руке. Яркая пластиковая коробочка с огуречным узором бирюзовых, коралловых, коричневых, металлических цветов, так же подобный узор на поверхности самих румян.
2. Очень удобная открывательная кнопка.
3. Цвет- мне кажется, довольно универсальный, смотрится естественно. Так же большой плюс, что в румянах есть три разных оттенка, с которыми можно играть, смешивая в разном соотношении.
4. Текстура- легко набираются на кисть, возможно варьирование количества румян, наносимых на лицо. Хорошо растушевываются на лице. Можно переборщить, но это случается не внезапно, а вполне ожидаемо, когда кисточка, полная румянной крошки, скользит по щеке раз 3-4- если не совсем катастрофическое пятно на щеке, то можно поправить сухой салфеткой.
5. Свечение- да, оно есть, это не матовые румяна. Совсем небольшое, ничуть не вульгарное, золотистое. Красиво смотрится на коже. Ещё раз скажу- меленькие сверкающие частицы не видны на фотке с пальцами, так как пальцы находились вне прямого солнечного света. Но в итоге получается именно золотистое сияние.

И, напоследок, слепленная картинка перевоплощения:

Срок использования: 2 недели
Цена: около 700-800 рублей
Цена: 5(если бы ещё можно было бы повторить, то непременно купила бы ещё одни)

Спасибо за внимание!
Я Поля.
Ты\вы- как удобно.
: )

Anita 01 августа 2012, 00:43
Отличный пост! все наглядно получилось! Румяна мне эти очень нравятся, заглядываюсь на них. На ваших щечках смотрятся великолепно!
Pollly 01 августа 2012, 00:46
Спасибо большое! Присмотритесь, они очень хороши:)
Fira 01 августа 2012, 00:43
Поля, Вы такая хорошенькая и Вам очень идут эти румяшки
Pollly 01 августа 2012, 00:47
Спасибо   Это первые румяна, в которых я не побоялась по-настоящему показаться людям)
AnChanel85 01 августа 2012, 00:47
очень красиво оформлены, лежат супер на твоем личике с этаким деликатным сиянием!
Pollly 01 августа 2012, 00:48
Спасибо :) Да, оформление- что надо))
Natalicious 01 августа 2012, 00:54
Румяна очень красивые, такие нежные, на Вас выглядят естественно и гармонично
Смотрю-смотрю я на них и понимаю, что они мне очень нужны! И не важно, что уже 125-е по счету   завтра у меня как раз планируется большой косметический шоппинг
Спасибо! :)
Давайте, давайте!))) Я тоже наверняка мимо них бы не прошла, если б у меня румяна уже имелись. Такая красота…
Хороших покупок Вам)!
Arcobaleno 01 августа 2012, 02:15
Вы очень хорошенькая! И румяна здорово смотрятся!
Спасибо большое!))
Scratchy 01 августа 2012, 03:40
Какая прелесть! :)
Спасибо :)
janamohini 01 августа 2012, 05:22
потрясающе нежно смотрятся на лице, просто нет слов, как красиво!
Pollly 01 августа 2012, 15:40
Спасибо!) Мне тоже очень нравится их НЕагрессивность.
fogester 01 августа 2012, 06:45
Это самые любимые мои румяна
Pollly 01 августа 2012, 15:41
Даа!))
Ilyasovna 01 августа 2012, 07:08
На Вашей идеальной коже лежат просто отлично!
Pollly 01 августа 2012, 15:42
Идеальная- громко сказано, но спасибо большое!)
Almaza 01 августа 2012, 07:50
Какая Вы миленькая)) И эти румяна Вам очень идут!
Pollly 01 августа 2012, 15:43
Спасибо))
DashaTri 01 августа 2012, 07:57
Хотела их купить, минут 20 стояла у стенда, но та ки не рискнула, слишком розовые для меня, а на Вас очень мило и гармонично!
Pollly 01 августа 2012, 16:46
Меня спасает нижняя часть- персиковая и розово-бежевая- они разбавляют холодный розовый.
niikaa65 01 августа 2012, 09:00
О, мои любимые румяна! Поля, тебе с ними очень хорошо!   Ты очень милая)
Pollly 01 августа 2012, 16:50
Ника, спасибо большое!)) Я видела твой пост- на тебе тоже очень симпатично и естественно смотрятся. Румяна- класс)
miinichka 01 августа 2012, 09:04
Отличные румяна, но с вашей кожей по моему любые будут смотреться шикарно =)))
Pollly 01 августа 2012, 16:51
Спасибо!))
Scolopendra 01 августа 2012, 09:26
Румяна просто восхитительны. И оттенок красив, и оформление бесподобное.
Pollly 01 августа 2012, 16:51
Да, румяна определенно притягивают и взгляды, и руки)
Irishechka 01 августа 2012, 10:04
Очень красивые) фото безумно приятные) правда) приятно смотреть))))
спасибо вам большое за пост)
Pollly 01 августа 2012, 16:52
Спасибо большое за такой приятный комментарий! Я рада, что Вам понравилось:)
Nochnaya 01 августа 2012, 11:23
Красивые румяна, и вам очень идут)))
вчера тоже стала их обладательницей. Я в них влюбилась сразу же как увидела, но ни в одном из наших Летуалей их не было в наличии, пришлось заказывать в ИМ
Pollly 01 августа 2012, 16:57
Спасибо))
Здорово:) Крепчают ряды обладателей замечательных румян, ура ;)
Да, с Летуалями такое случается, особенно с теми, которые не в самом самом центре. У меня в районе дома есть парочка Летуалей, где некоторые стенды с позапрошлогодними тестерами стоят, а о завозе «свежих» продуктов я молчу. В общем, остается только проявлять терпение или, правда, идти другими путями)
Nochnaya 01 августа 2012, 18:24
самое обидное, что сегодня зашла в один из магазинов, где неделю назад их не было, лежат родимые   хоть вторые не бери
man_i_ya 01 августа 2012, 11:29
Дивные румяна) но сколько я за ним не гонялась в родном городе увы… видимо придется заказать в нете. если они еще есть!
Pollly 01 августа 2012, 16:59
Да, румяна хороши))
Удачи Вам в поиске, думаю, в интернете обязательно найдете!
lilya_de 01 августа 2012, 11:36
Кроме прочего, хочется отметить фотографии при хорошем освещение с правильной передачей цвета. Хочется побольше таких-) (от себя же самой тоже)
Pollly 01 августа 2012, 22:34
Спасибо большое!))Очень рада, что понравилось, я старалась достоверно всё передать)
Stels 01 августа 2012, 11:45
чудесные!
Pollly 01 августа 2012, 22:35
Да, точно- чудесные во всём.
SuViktoria 01 августа 2012, 13:00
Чем больше на них смотрю, тем больше хочу!
Pollly 01 августа 2012, 22:35
Приглядитесь к ним в магазине, я очень рада, что они поселились в моей косметичке.
Deepsyred 01 августа 2012, 14:14
Красота!   В хотелки!
покажите кисточку за 12 руб)))))
Pollly 01 августа 2012, 22:37
ЗдОрово, спасибо))
Завтра обязательно фотку кину сюда
daisy20 06 августа 2012, 20:14
бомба! а то как вы их показали — класс!