Artdeco Bronzing Glow Blusher, румяна, лимитированная коллекция 2012 "Закаты Марракеша"

Эта покупка из ряда спонтанных. Я зашла в Летуаль, потому, что не могла пропустить его в ряду необходимых магазинов торгового центра: ). И там я нашла эту коробочку.

Эти румяна Artdeco выпустили в рамках лимитированной летней коллекции «Закаты Марракеша». Производителем они представлены, как «румяна- хайлайтер с мерцанием». Так же в этой коллекции присутствует большой блинчик- бронзирующая пудра- между ней и румянами я и выбирала.
К слову сказать, в Летуале, по крайней мере, бронзирующая пудра лежала на полке в свободном доступе- все коробочки никаким образом не запечатаны, некоторые- это заметно- со следами потроганности, в общем, это, а так же наставления сестры сделали свое дело- в корзинке оказались именно румяна.(Но за светлым оттенком бронзирующей пудры я о-бя-за-тель-но вернусь)
Начну с внешнего вида- снаружи нас ожидает картонная коробочка, которая составляет общее приятное впечатления от продукта, в том числе и в момент покупки. Всё таки больше доверяешь хоть и не запечатанному, но хотя бы в коробке.
В картонной упаковке нас ожидает очень красивая, яркая, приятной формы пластиковая коробочка с кнопкой спереди. Сестре коробочка очень понравилась). Она не очень уважает косметику, в принципе, но коробочка её восхитила слегка, прямо скажем. В общем, эти румяна точно украсят Вашу косметичку.
Нажимаем на кнопочку и коробка открывается- точно плюс, т.к. не приходится дрожащими руками отколупывать крышку от основания, ломать ногти и всё такое.
Откроем пошире:
Так же покажу насколько раскрывается коробка:
Поверхность пудра с огуречным узором, румяна состоят из площадей трех разных оттенков- розового, темно-персикового(или просто персикового- кому как виднее)и темно-бежевого с небольшой розовинкой. Подставив румяна под солнечный луч заметны маленькие блесточки, которые, как дальше будет видно, обеспечат золотистое сияние на щеках-скулах.
Вот как румяна выглядят на пальцах:
Так получилось, что блесток здесь и не разглядеть, так как пальцы не под прямым солнечным лучом.
И на руке при разном освещении:
Наносить румяна можно и на голую кожу, и на припудренную. Я и так, и так делаю- в зависимости от времени, желания и настроения. Накладываю румяна я жесткой козьей округлой кистью, купленной по акции за 12(!!!) рублей- похвасталась. К слову говоря, кисть очень приличная, за исключением повышенной кудрявости после стиркой и небольшой жестковатости после неё же.
Посмотрим сначала для примера на голой коже без, выравнивающих цвет, средств.
Румяна не крошатся, набираются кистью легко, не разлетаются вокруг, наносятся так же без проблем, легко растушевываются, образуя приятное розоватое облако на щеке.
Переборщить- да, это может случиться с вами при использовании их. Однако, используя сухую салфетку, я как-то с этим справляюсь.
Далее свотчи при разном освещении, демонстрирующие прежде всего цвет, а так же свотчи, между которыми я не смогла выбрать. Надеюсь что-нибудь углядите: )
Так, теперь поразглядываем золотистое сияние. Видно?
Кратчайшие выводы:
1. Оформление- приятное, очень симпатично, хорошо лежит в руке. Яркая пластиковая коробочка с огуречным узором бирюзовых, коралловых, коричневых, металлических цветов, так же подобный узор на поверхности самих румян.
2. Очень удобная открывательная кнопка.
3. Цвет- мне кажется, довольно универсальный, смотрится естественно. Так же большой плюс, что в румянах есть три разных оттенка, с которыми можно играть, смешивая в разном соотношении.
4. Текстура- легко набираются на кисть, возможно варьирование количества румян, наносимых на лицо. Хорошо растушевываются на лице. Можно переборщить, но это случается не внезапно, а вполне ожидаемо, когда кисточка, полная румянной крошки, скользит по щеке раз 3-4- если не совсем катастрофическое пятно на щеке, то можно поправить сухой салфеткой.
5. Свечение- да, оно есть, это не матовые румяна. Совсем небольшое, ничуть не вульгарное, золотистое. Красиво смотрится на коже. Ещё раз скажу- меленькие сверкающие частицы не видны на фотке с пальцами, так как пальцы находились вне прямого солнечного света. Но в итоге получается именно золотистое сияние.

И, напоследок, слепленная картинка перевоплощения:

Срок использования: 2 недели
Цена: около 700-800 рублей
Цена: 5(если бы ещё можно было бы повторить, то непременно купила бы ещё одни)

Я Поля.
Ты\вы- как удобно.
: )
  • Anita
  • 01 августа 2012, 00:43
Отличный пост! все наглядно получилось! Румяна мне эти очень нравятся, заглядываюсь на них. На ваших щечках смотрятся великолепно!
  • 01 августа 2012, 00:46
Спасибо большое! Присмотритесь, они очень хороши:)
  • Fira
  • 01 августа 2012, 00:43
Поля, Вы такая хорошенькая и Вам очень идут эти румяшки
  • 01 августа 2012, 00:47
Спасибо   Это первые румяна, в которых я не побоялась по-настоящему показаться людям)
очень красиво оформлены, лежат супер на твоем личике с этаким деликатным сиянием!
  • 01 августа 2012, 00:48
Спасибо :) Да, оформление- что надо))
Румяна очень красивые, такие нежные, на Вас выглядят естественно и гармонично
Смотрю-смотрю я на них и понимаю, что они мне очень нужны! И не важно, что уже 125-е по счету   завтра у меня как раз планируется большой косметический шоппинг
Спасибо! :)
Давайте, давайте!))) Я тоже наверняка мимо них бы не прошла, если б у меня румяна уже имелись. Такая красота…
Хороших покупок Вам)!
Вы очень хорошенькая! И румяна здорово смотрятся!
Спасибо большое!))
  • Scratchy
  • 01 августа 2012, 03:40
Какая прелесть! :)
Спасибо :)

потрясающе нежно смотрятся на лице, просто нет слов, как красиво!
  • 01 августа 2012, 15:40
Спасибо!) Мне тоже очень нравится их НЕагрессивность.
  • fogester
  • 01 августа 2012, 06:45
Это самые любимые мои румяна
  • 01 августа 2012, 15:41
Даа!))
На Вашей идеальной коже лежат просто отлично!
  • 01 августа 2012, 15:42
Идеальная- громко сказано, но спасибо большое!)
  • Almaza
  • 01 августа 2012, 07:50
Какая Вы миленькая)) И эти румяна Вам очень идут!
  • 01 августа 2012, 15:43
Спасибо))

• DashaTri
  • 01 августа 2012, 07:57
Хотела их купить, минут 20 стояла у стенда, но та ки не рискнула, слишком розовые для меня, а на Вас очень мило и гармонично!
  • 01 августа 2012, 16:46
Меня спасает нижняя часть- персиковая и розово-бежевая- они разбавляют холодный розовый.
  • niikaa65
  • 01 августа 2012, 09:00
О, мои любимые румяна! Поля, тебе с ними очень хорошо!   Ты очень милая)
  • 01 августа 2012, 16:50
Ника, спасибо большое!)) Я видела твой пост- на тебе тоже очень симпатично и естественно смотрятся. Румяна- класс)
Отличные румяна, но с вашей кожей по моему любые будут смотреться шикарно =)))
  • 01 августа 2012, 16:51
Спасибо!))
Румяна просто восхитительны. И оттенок красив, и оформление бесподобное.
  • 01 августа 2012, 16:51
Да, румяна определенно притягивают и взгляды, и руки)
Очень красивые) фото безумно приятные) правда) приятно смотреть))))
спасибо вам большое за пост)
  • 01 августа 2012, 16:52
Спасибо большое за такой приятный комментарий! Я рада, что Вам понравилось:)
  • Nochnaya
  • 01 августа 2012, 11:23
Красивые румяна, и вам очень идут)))
вчера тоже стала их обладательницей. Я в них влюбилась сразу же как увидела, но ни в одном из наших Летуалей их не было в наличии, пришлось заказывать в ИМ
  • 01 августа 2012, 16:57
Спасибо))
Здорово:) Крепчают ряды обладателей замечательных румян, ура ;)
Да, с Летуалями такое случается, особенно с теми, которые не в самом самом центре. У меня в районе дома есть парочка Летуалей, где некоторые стенды с позапрошлогодними тестерами стоят, а о завозе «свежих» продуктов я молчу. В общем, остается только проявлять терпение или, правда, идти другими путями)
  • Nochnaya
  • 01 августа 2012, 18:24
самое обидное, что сегодня зашла в один из магазинов, где неделю назад их не было, лежат родимые   хоть вторые не бери

• man_i_ya
  • 01 августа 2012, 11:29
Дивные румяна) но сколько я за ним не гонялась в родном городе увы… видимо придется заказать в нете. если они еще есть!
  • 01 августа 2012, 16:59
Да, румяна хороши))
Удачи Вам в поиске, думаю, в интернете обязательно найдете!
  • lilya_de
  • 01 августа 2012, 11:36
Кроме прочего, хочется отметить фотографии при хорошем освещение с правильной передачей цвета. Хочется побольше таких-) (от себя же самой тоже)
  • 01 августа 2012, 22:34
Спасибо большое!))Очень рада, что понравилось, я старалась достоверно всё передать)

• Stels
  • 01 августа 2012, 11:45
чудесные!
  • 01 августа 2012, 22:35
Да, точно- чудесные во всём.
Чем больше на них смотрю, тем больше хочу!
  • 01 августа 2012, 22:35
Приглядитесь к ним в магазине, я очень рада, что они поселились в моей косметичке.
Красота!   В хотелки!
покажите кисточку за 12 руб)))))
  • 01 августа 2012, 22:37
ЗдОрово, спасибо))
Завтра обязательно фотку кину сюда
  • daisy20
  • 06 августа 2012, 20:14
бомба! а то как вы их показали — класс!