Блестящее удовольствие от Givenchy

Всем, привет! Сегодня расскажу о своей последней и очень удачной бьюти-покупке. Это два блеска от Givenchy: Balm Gloss 1 Natural Croisiere и Magic Lipgloss Lipcolor Revealer 34 Lively Pink.
Эти два блеска из лимитированных коллекций. Первый, Balm Gloss, был представлен в коллекции этого лета. А вот второй, Magic Lipgloss, стал представителем будущей осени. Если первый продукт занимал часто мои мысли, и я постепенно созревала на его покупку, то второго видела мельком в промо, и он запомнился лишь тем, что к его созданию приложила руку Лив Тайлер. Совершенно неожиданно для меня осенняя коллекция Givenchy была выставлена на стенде. И после душевных бесед с консультантом и показательных свотчей на руках, эти привлекательные коробочки стали моими.
Мне очень понравилась упаковка. Черный плотный картон, который долго сохранит свой первоначальный вид и форму. Я всю косметику храню в упаковках, поэтому для меня этот момент важен.
Здесь на фото видно, что у коробочки с осенним блеском ребристая поверхность.
А теперь перейдем к наглядному изображению содержимого.
Свотчи только декоративной косметики
Я думаю, все помнят? как хороша была Лив Тайлер на промо-фото летней коллекции. И мне очень хотелось добиться подобного оттенка на губах. Конечно, Balm Gloss это желание исполнил. Его цвет в футляре совпадает с цветом бронзера из этой же серии.
На губах, естественно, нет этой коричневой насыщенности. Но этим он и бесподобен. Слово Baume переводится с французского как бальзам. И действительно, стоить отметить отличные уходовые качества этого блеска. А также, у него приятный для меня запах и послевкусие. Еще из положительного отмечу отсутствие липкости и покрытие, которое после усадки блеска становится лаковым. И пару слов о кисти: не смотря на небольшой размер, она довольна упруга, и проблем с нанесением не возникает абсолютно.
Смотрим фото
Свотчи на руке сразу двух блесков
Мои губы в первозданном виде
На губах блеск Baume Gloss 1 Natural Crosiere
Моя оценка — 5
Срок тестирования — 3 дня
Цена удовольствия — не помню точно, сколько стоит каждый блеск, но за оба заплатила 2000р по VIP- карте ИДБ.
Теперь поговорим об осеннем блеске Le Gloss Revelateur.
Видим, что он абсолютно прозрачный. И в глаза бросается только маленькая розовая кисточка. При первом нанесении, было ощущение, что это не кисть, а пластиковый аппликатор. В этом я ошиблась. Это действительно кисть, но очень твердая и упругая. Она становится мягче при последующем использовании. Проблем с ее участием у меня не возникает. Ее плотность мне понравилась.
Снова вернемся к французскому языку. В названии и скрыт секрет этого блеска. Revelateur — проявитель. Это блеск, из абсолютно прозрачного превращается в красивый ягодный. Думаю, многое зависит от родного пигмента губ: чем он ярче, тем ярче будет цвет блеска.
Здесь только что нанесла
А вот через минутку
Когда мне не хочется ярких глаз, я с удовольствием одеваю губы в Le Gloss Revelateur: Лицо мгновенно преображается. У меня никогда не было и нет красной помады, и вот сейчас ее роль играет этот блеск. Мне страшно понравилась в нем одна деталь: когда уходит сам блеск, сияние, то пигмент остается. После перекуса и чаепития он остается тоже. А губы выглядят зацелованными ))).
Оценка — 5.
Срок тестирования — 3 дня.
Надеюсь, вам было интересно.
Любите себя, не смотря ни на что.
Таня.

• ChuCha
  • 01 августа 2012, 03:44
Спасибо за пост вам, но как то не очень они смотрятся на губах. Даже не знаю, но это первая моя мысль.
Спасибо, что заглянули. Возможно, это издержки фото. Может, такие блески надо фотографировать на более удаленном расстоянии. Я только учусь )))
  • Scratchy
  • 01 августа 2012, 04:25
второй очень понравился!
Большое спасибо.
А мне понравилось, как смотрится!   Мегавинил на губах! Вот только интересно, блески Givenchy у Вас не растекаются? Я их очень люблю, кисти опять же восторг, но всегда приходится использовать карандаш(((
Спасибо большое! Вроде, не растекаются. Возможно, коричневый на это способен, но только если очень густо его нанести.

• DashaTri
  • 01 августа 2012, 07:54
Красота!   Такие пухлые и чувственные губы!
Большое спасибо!
  • Ovejita
  • 01 августа 2012, 08:25
Baume Gloss, мне кажется, сделал губы бледнее, а вот Le Gloss Revelateur очень на Вас понравился, красиво подчеркивает собственный пигмент.
Спасибо! Да, насыщенность последнего очень зависит от пигмента.
  • Vikulik
  • 01 августа 2012, 08:31
последний впечатлил. думала обычный прозрачный блеск, хотела уже написать про мою нелюбовь к ним, но не тут то было!
интересная штучка, думаю на лето самое то, по крайней мере для меня — не люблю в жару липкие блески, тем более помады, мне проще нанести капельку тинта и уж лучше глаза выделю))) а то, что после «съедания» блеска остается пигмент — огромный плюс!))
Спасибо, что зашли! Да, второй этим меня тоже впечатлил, и его смело можно было выставлять в летней коллекции.
1-ый как то неравномерно лег. А второй очень понравился. Красивый!
Спасибо! Думаю, неравномерность первого видна только на макро. Да, второй имеет очевидный успех )))
Ох, хочу второй)) красота)
Присмотритесь. он очень интересный! Спасибо, что зашли.
  • Munya
  • 01 августа 2012, 10:01
Проявляющийся очень интересный!
спасибо! это действительно так.
  • Almaza
  • 01 августа 2012, 10:15
Первый не заинтересовал, а вот второй очень понравился, такие виниловые губки с ним)))
Рада, что вам понравилось. Спасибо!
Супер, и объем и блеск
  • Nelly
  • 01 августа 2012, 10:38
Оба блеска понравились, смотрится отлично)
Спасибо! Я ими очень довольна.
  • Anita
  • 01 августа 2012, 10:43
Очень понравился второй блеск!
Спасибо! За его необычность люблю его больше, чем первый.
а мне бежевый больше понравился- поравномерней ложится
Спасибо! Насчет неравномерности, думаю, это издержки макро. В жизни оба выглядят очень однородно на губах.
Последний заинтересовал   Я тоже подумала сначала, что блеск просто прозрачный
Спасибо! А он оказался с секретом )))
  • Sensacia
  • 01 августа 2012, 11:18
Оба блеска очень понравились!
Глянец просто бешеный, понравился! Заинтересовалась Le Gloss Revelateur… интересный продукт
Да, revelateur необычный. Думаю, он абсолютно всем подойдет. Яркие выразительные губы еще никого не портили )). Спасибо!

• Lucky163
  • 01 августа 2012, 13:09
Последний блеск заинтересовал
Спасибо, он достоин внимания.
С ума сойти! Как красиво последний выглядит!
Спасибо! Этот блеск и правда хорош!
  • Pollly
  • 01 августа 2012, 15:27
Интересная штука- этот проявитель))
  • Nasinka
  • 01 августа 2012, 18:06
мне очень второй понравился, «проявляющийся», шикарно смотрится=* спасибо за постик!
И вам спасибо!
  • MaXiMuM
  • 01 августа 2012, 21:13
Второй очень симпатично смотрится! Такой нежный оттенок проявляется и зеркальны блеск! Наверное, буду смотреть)
Спасибо! Присмотритесь обязательно, он очень красивый.
шикарный бежевый блеск! все-таки живанши я недооценивала)
Эти блески меня приятно удивили. И да, бежевый шикарный! Спасибо за понимание ))))