Estee Lauder DayWear Plus Sheer Tint – крем с тональным эффектом

Здравствуйте девушки, сегодня хочу рассказать Вам о креме с тональным эффектом от Estee Lauder.
Развернутое мнение: Искала себе легкое тональное средство на лето, с ухаживающими свойствами. Консультант предложила обратить свое внимание на DayWear Plus Sheer Tint и я решилась на покупку.
Текстура легкая, не густая. Сам крем белого оттенка с множеством вкраплений бежевого цвета. Пахнет свежо и приятно, так же как средства из уходовой линейки DayWear.
Распределяется крем по коже легко. Придает легкий оттенок загара. Практически ничего не маскирует, но цвет лица улучшает, освежает.
Финиш сатиновый, с легким сиянием, крем совсем не матирует. Это, конечно, плохо, потому что я приобретала его как раз для использования в летний период, когда кожа особенно нуждается в матировании. Поэтому сверху я обычно наношу немного пудры.
На лице крем совершенно невесомый, ощущения очень комфортные, как после использования легкого увлажняющего крема, и действительно, крем достаточно хорошо увлажняет.
Но все таки этот крем подходит скорее для сухой кожи, у меня же склонная к жирности, поэтому обязательно припудриваюсь сверху. Без пудры лицо начинает блестеть уже часа через 2.
Распределила по руке:
Голое лицо:
С кремом:
В целом DayWearPlusSheerTint мне нравится за свою легкость и комфортное ощущение на коже, но из-за недостатка матирования снимаю бал.
Цена: в районе 2000 руб.
Срок использования: год

Спасибо за внимание! Я Маша.
  • 03 августа 2012, 22:58
Я даже не помню сколько покупала тюбиков, 4-5   еще один в «заначке», матирования особо жирной коже не даст, но пудра все исправит, он не забивает поры, придает легкий оттенок загара и дает прекрасное увлажнение, сейчас (в связи с тем, что моя кожа стала бунтовать в сторону комби и жирной) я немого от него отошла и стала пользоваться аналогичными продуктами Ланком и Ориджинс, но все равно, этот крем занимает почетное место в моем списке
Да, крем хороший. Я его на лето всегда беру. Тоже уже не первый раз))

подскажите, пож-ста, как называется от Ланком?
  • 04 августа 2012, 16:11
Ланком гидразен, белый тюбик с розовой крышкой.

у меня сейчас есть Ланком Гидразен, Неурокальм, но у него нет тонального эффекта, просто увлажнение, может что-то еще в названии?
  • 04 августа 2012, 20:47
У вас тюбик с розовой крышкой? Не может быть такого, Гидразен все в банках, в тюбике только мой с тонирующим эффектом такой

нашла отличие! у меня на тюбике нет слова teinte! просто Гидра зен. видимо оно и дает тон! пойду искать.простите за настойчивость! спасибо!
Машунь, спасибо за отзыв, присмотрюсь к нему))
Не за что, Олесь)) Рада быть полезной))

если честно, я эффект не вижу))
В нем нет сильного маскирующего действия. Основные его плюсы в том, что он очень легкий, приятный на коже, увлажняет, немного выравнивает оттенок кожи и делает ее свежее, на мой взгляд это даже хорошо, что он на лице не заметен))
  • VicTusia
  • 03 августа 2012, 23:33
Люблю этот крем: приятное увлажнение, легкий загар, небольшое сглаживание недостатков кожи. В общем- то что мне надо, еще бы спф на лето побольше, но это я придираюсь, т.к. на юге живу.
Вы правы. СПФ ни когда лишним не будет. Но я поскольку на улице не особо долго бываю, только по дороге на работу и с работы   то для меня 15 в принципе нормально))
интересный кремик… присмотрюсь) у меня с теми же свойствами от Clarins крем есть, только я его как раз зимой использую — кожа в увлажнении нуждается. а на проблемные места корректор наношу ) летом предпочитаю минеральную пудру :)
А мне этот крем зимой немножко темноват. У меня, кстати, как-то странно обстоят дела с макияжем. Летом все больше на кремы с тональным эффектом перехожу, или на легкие ББ-шки, а зимой наоборот пудры больше предпочитаю. Не знаю почему так))

а какой Кларанс? подскажите!
Creme de Soins Multi-Hydratante Teintee
вот фото из интернета:

спасибо большое, поищу!
  • Anetaaa
  • 04 августа 2012, 01:00
какой интересненький, никогда такой не видела :) Спасибо за пост.
Рада быть полезной

обожаю этот крем, беру уже третий тюбик, и буду дальше брать.с ним мое лицо обретает здоровый загорелый оттенок. приятный аромат и хорошее увлажнение — бонус.
Мне нравится, еще и то, что с ним загар такой естественный, как будто выходные на море провела.

точно! так и есть!
Спасибо за отзыв, надо такой обязательно попробовать!
У вас очень красивая кожа
Спасибо большое, очень приятно
  • AnnaVita
  • 04 августа 2012, 09:45
Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете)
  • Yuryevna
  • 04 августа 2012, 11:06
У меня увлажняющий крем с тоном Шисейдо, покупала для лета, но как мне кажется что в жару он плывет. Интересно а как он в сравнении с ЭЛ? Может кто-то пользовался и тем и тем, какой больше понравился?
К сожалению, про шисейдо не знаю, не пробовала. Все хочу начать знакомство с их тональными средствами, но пока руки не дошли)))
  • max-max
  • 04 августа 2012, 12:49
собиралась купить на лето… но не собралась… руки не дошли…
надеюсь, следующим летом все-таки дойдут…
Как я Вас понимаю! У меня всегда такие же проблемы. Все хочется попробовать — но лицо только одно
  • Aliona
  • 04 августа 2012, 13:53
Мой любимчик на лето   Конечно, в паре с прозрачной пудрой…
И я тоже его с прозрачной рассыпушкой люблю. Отличный дуэт)

• DashaTri
  • 04 августа 2012, 18:00
Как же я люблю этом крем      ! Я в восторге от него! Мой любимчик! На чистое лицо его наношу, лицо сразу свежее и загорелое слегка! Но он совсем не матируюет, а просто преображает лицо.
Да, у этого крема много поклонников