31.07.2012

ДРИКЛОР (Driclor solution Stiefel Laboratories)- эффективное средство против повышенного потоотделения

Здравствуйте, девушки.

Расскажу Вам о средстве, которое очень сильно выручает меня этим жарким летом.

Driclor solution (Stiefel Laboratories)
Дриклор® раствор

Информация от производителя:
Каждый человек потеет в определенной степени, особенно в условиях жаркого климата, но у некоторых людей повышенное потоотделение, мокрый, липкий пот могут встречаться и при обычных условиях.
Повышенное потоотделение может вызывать смущение и стрессы, что только способствует ухудшению состояния.
Дриклор® раствор специально разработан для лечения людей с повышенным потоотделением. Он действует таким образом, что при нанесении в потовых железах образуется гелеобразное вещество, которое снижает и, в конечном счете, прекращает выделение пота.
Избыток пота реабсорбируется телом и выводится естественным образом. При использовании препарата в течение всего нескольких недель повышенное потоотделение исчезает, и пациент чувствует сухость и свежесть.
Дриклор® раствор подходит для всех типов кожи и для тех, у кого применение традиционного антиперспиранта является недостаточным.
Мое мнение:
Данное средство является аналогом знаменитого раствора Драй-драй. Разница между ними не большая, а именно:

-у Дриклора намного меньше цена
-меньше объем
-немного меньше в составе алюминия ( по данным, размещенным в интернете, у Драй-драй 30 мг, у Дриклора 20 мг)

Чтобы предупредить разговоры о вреде и всем остальном, скажу, что у меня очень повышенное потоотделение, очень неприятный запах, не смотря на время года или дня и ночи, вещи с рукавом служат 1-2 дня, потом стирка. В принципе эти факторы и заставили меня искать что-то сильнее обычных дезодорантов/антиперспирантов, которых мне всегда было недостаточно.

Производитель советует наносить каждый день в течении недели, а потом доводя до 1 раза в неделю. В моем случае в первый раз хватило на 3 дня, во второй раз стала пользоваться 1 раз в неделю, никакими другими средствами не пользовалась. Не скажу, что подмышки совсем сухие, но количество пота резко сократилось, запаха нет совсем. Средством я очень довольна, пока вижу в нем только плюсы:

+ полное избавление от запаха
+слабое количество пота
+отсутствие желтых следов на одежде
+невысокая цена
+когда проходит эффект, запах появляется постепенно, в течении 1-2 дней, так что очень легко понять, когда надо наносить следующий раз.

К минусам отнесу:
-нельзя совмещать с бритьем
-надо очень тщательно высушить подмышки перед нанесением
-после нанесения не очень приятно щиплет
-сушит кожу ( я ежедневно наношу крем для тела и эта проблема решена)

Но, не смотря на небольшие минусы, все таки главный плюс очевиден: сухость, комфорт и уверенность.

Цена: 58 гр (около 5 евро)

Оценка: 5+

Срок тестирования: 2 месяца

Zamazka 31 июля 2012, 20:40
Спасибо за инфо. А Вы его в аптеке нашли?
klopi4ek 31 июля 2012, 20:44
Да, это средство, как и его аналоги, продается только в аптеке. Найти информацию можно легко в интернете, хотя оно не так разрекламировано как Драй-драй.
LILY 31 июля 2012, 20:51
мне вполне обычных средств хватает, но сухость, комфорт и уверенность — это хорошо )
если еще и одежду не портит…
klopi4ek 31 июля 2012, 21:08
Я была бы рада, если мне тоже хватало, а так мучаюсь с подросткового возраста. О подобных средствах знала давно, но думала, что очередная ерунда, даже не представляло, что оно так эффективно.
MiladyAlice 31 июля 2012, 22:15
Любопытная штучка)
Интересно только, почему Вы отдали предпочтение этому средству, а не Драй Драй?
klopi4ek 31 июля 2012, 22:19
Из-за цены, у нас он стоит раза в 3 дешевле, чем Драй-драй, думала, если не подойде, не жалко выбросить, так как есть негативный опыт с подобной штукой от Хлавин.
Caroline_Forbs 01 августа 2012, 16:43
Заинтересовало.Только вот продается ли он у нас где-то…
klopi4ek 01 августа 2012, 16:47
Надо смотреть в аптеке, да и в интернете много предложений, это средство совсем не приметное, не разрекламированное.
Caroline_Forbs 01 августа 2012, 16:52
Спасибо, буду теперь обращать внимание.