20.09.2010

Моя новая любовь тональный крем Diorskin Forever

Добрый день милые дамы! Сегодня мне захотелось написать о моей недавней покупке. Это всем известный тональный крем Diorskin Forever. Для себя я решила-эта любовь всерьез и надолго.

Почти у каждой из наших красавиц этот тональный крем был или есть в косметичке. А мне очень захотелось написать о нем отдельный пост, как мне кажется, он этого заслуживает. Начнем все по порядку, а именно с описания производителя. Итак.
От производителя: Высокая мода в макияже-это средство Diorskin Forever, которое обладает уникальными качествами благодаря использованию интеллектуальных технологий нанотекстиля, обеспечивающих как никогда «слияние с кожей». Основная инновация Diorskin Forever — максимальный разглаживающий эффект, комфорт и устойчивость для совершенного результата и красоты в любых обстоятельствах, даже самой неблагоприятной среде.
Мое мнение: крем и вправду очень хороший. Если сравнивать с тем что уменя когда-либо было, я бы сказала пока он лучший. Буквально недавно мне казалось только плотные крема с высоким содержанием пигментов могут справиться с недостатками моей кожи, этот же крем убедил меня в обратном. Очень легкий, довольно жидкий крем, с приятным ненавязчивым ароматом. Замечательно ложиться, великолепно растушевывается и сливается с кожей. На лице в течение всего дня абсолютно нет эффекта «накрашенного лица». Цвет лица при этом становится свежее и ярче. В меру скрывает мои крупные от природы поры. Лицо после него не блестит через час, как после других тональных кремов, хотя о матировании производитель и не заявлял. Еще он довольно стойкий и к концу дня макияж выглядит свежим. Если наносить его кистью, то покрытие будет абсолютно прозрачным. Серьезных недостатков он не скроет, но мне этого особо и не надо. Для этих целей у меня есть другой тональный крем, который теперь использую как консилер.
Оценка этому крему конечно же большая 5 +++++
Цена в Рив Гош без скидок 1990 рублей
Состав (по просьбам читателей)
aqua,cyclopentasiloxane,alcohol,isododecane,cetyl peg/ppg-10/1 dimeticone,acrylates, acrylates copolymer,silica,sorbitan sesquioleate, phenoxyetanol, srearic acid, sodium myristoyl glutamate, disreardimonium hectorite, alumina, aluminium hydroxide, parfum, tetrasodium edta, propylene carbonate, linalool, dimethicone, limonene, butylphenyl methylpropional, benzyl salycilate, citronellol, methilpharaben, alpha-isomethyl ionone, bht, butylpharaben, thylparaben, isobutylparaben, propylparaben,mica, titanium dioxide, iron oxides
И забыла очень важную вещь — 25 SPF
Далее, чтобы не быть голословной приложу несколько фото.
Вот так он выглядит на руке. Стрелочками показано направление растушевывания. У меня тон 010 — самый светлый из всей линейки

А теперь немного «страшилок», фото без макияжа

Как вы видите, кожа далеко не идеальная. Далее прикладываю фото для сравнения после нанесения увлажняющего крема Clarins Hydra Quench Cooling Cream-gel для комбинированной и жирной кожи, а также для жаркого климата ну и соответственно героя моего поста тонального крема Forever (для чичтоты эксперимента пудрой не пользовалась, только тональный)

Я думаю, что разница видна невооруженным взглядом.
Обычно я после него наношу рассыпушку ЭЛ или Метеориты беж, результат просто превосходный.
Ну вот вроде и все, надеюсь буду кому-то полезной. На все вопросы отвечу с большим удовольствием.
Для поста использованы материалы с сайтаdior.com

Vasilina 20 сентября 2010, 13:09
прекрасная у вас кожа, ничего особо страшного в этих расширенных порах я не увидела, они же чистенькие)
а пост хороший, спасибо!
Irunchik 20 сентября 2010, 13:17
Спасибо Вам «за ничего страшного», просто еще важно, чтобы при таких расширенных порах крем к концу дня их не подчеркивал. Этот тональный и с этим пунктом справляется на 5.
ludik 20 сентября 2010, 13:14
Спасибо за пост! Наступают холода и я в поисках идеального тона (как всегда   ). У меня комбинированная кожа, ближе к сухой… Как думаете, подчеркнет ли он шелушения на моих щечках?
Еще хотелось бы фото с пудрой и метеоритами для полноты картины )))
Irunchik 20 сентября 2010, 13:21
У меня кожа комбинированная, склонная к жирности, но после некоторых слишком очищающих процедур бывают на носу шелушения, причем довольно сильные, так вот я не заметила, чтобы он их как-то подчеркивал, главное я в такие моменты пудрой поверх крема не пользуюсь. Вот пудра по-моему эти шелушинки выдает. А полный вариант мейка постараюсь выложить.
Tani 20 сентября 2010, 17:11
На днях пересушила кожу и на носу появилось лёгкое шелушение… Подчеркнул!
Divi 28 сентября 2010, 17:20
Вам скорее подойдет Diorskin Nude, он увлажняет кожу.
Sysoy 20 сентября 2010, 13:18
Солидарна с вами в рвении петь оды диоровским тоналкам. Спасибо).
Kotofeeva 20 сентября 2010, 13:21
Спасибо за фотографии, сразу видно, что маскирует поры очень хорошо. Для меня это актуально. А что по поводу матирования? И еще, может Вы состав выложите (фотографию).
Irunchik 20 сентября 2010, 13:36
Я бы сказала, что он не матирует, а не жирнит кожу. Очень легкий, кожа дышит, при этом лишнего «сала» не вырабатывает. А на счет состава, я его напишу, так как сейчас сфотографировать не смогу.
Tigrysia 20 сентября 2010, 13:25
На вашей коже и «балет» отлично смотретьсмя будет )))
Я вот подумываю о своем первом тональном люкс-креме. Подумываю именно о нем. Но так как я тон.кремами не умею пользоваться кажется они видны, то стоит вопрос о покупке: «Быть или не быть… вот в чем вопрос?»
А со скольки лет им можно пользоваться?
Irunchik 20 сентября 2010, 13:39
Спасибо конечно за комплимент, но на самом деле все вместе (поры, неравномерный цвет лица, жирный блеск, а еще иногда высыпания еденичные) не очень хороший результат дают  . Признаюсь честно, я пользуюсь тональным кремом с 18 лет (сейчас мне 29), а вот пудрой не очень давно и чаще для закрепления макияжа. Для меня тональный крем-самый необходимый предмет декоративной косметики. Но все это очень индивидуально.
Tigrysia 20 сентября 2010, 14:50
А как раз наоборот, поверх дневного крема ползуюсь пудрой, меня это устраивает, но хочется чего то нового, да и для зимы с тон.кремом, полагаю, лучше )
Nikitka 20 сентября 2010, 13:52
Спасибо вам за пост — сама предпочитаю диоровские тоналки/пудры)
А этот крем вы можете сравнить с чем-то из того же Диора (нюд, например) или тональными других марок?
Irunchik 20 сентября 2010, 14:07
C Nude сравнить не могу, так как не было у меня его. По сравнению с Givenchy Phoperfection скажу следующее-Диор легче по консистенции, не такой плотный и не подчеркивает шелушения. Если сравнивать с ЭЛ Double Wear, то у Диор опять-таки покрытие менее заметное и кокнцу дня он не подчеркивает поры в отличие от ЭЛ, но у ЭЛ какая-то космическая стойкость, даже бассейн выдержит. Сравнивая с Vichy Dermablend — Диор имеет назначение просто тонального крема, а Виши больше крем-«маскиратор», если есть такое слово, то есть Виши даже прыщи замаскирует, но выглядит на лице он не так естественно, да их и сравнивать как-то не хочется.
Nikitka 20 сентября 2010, 14:28
Спасибо) Наверное, правильно будет «маскировщик»)
Irunchik 20 сентября 2010, 20:24
Ага, точно. Велик и могуч русский язык
Elena_SPb 20 сентября 2010, 17:51
У меня помимио Фореве есть еще и Нюд двух оттенков 010 и 020, так вот, Нюд гораздо легче фореве, но при этом отлично маскирует и скрывает недостатки. На лето и весну-самое то, а Форева-моя вечная взаимная любовь. Для меня тональные средства Диор-самые лучшие!!!
Irunchik 20 сентября 2010, 20:25
А я вот по отзывам поняла, что Нюд больше для сухой кожи подходит.
Anaela 20 сентября 2010, 14:04
Тоже люблю этот тональник и еще Герлей аква парюр )
ladydg 20 сентября 2010, 14:38
Маскирует отлично, замечательная гамма для белоснежек (такой же тон как у вас мне идеально подошел), НО абсолютно не матирует ( прошлой зимой у меня был марафон затестов тональных, только Тейнт Идоль выдержал ))) Через пару часов лицо было как блин, тон потек, но делаю скидку, все-таки, на погодные условия.
Irunchik 20 сентября 2010, 20:28
Я вот думаю, что у меня эффект матирования присутсвует за счет дневного крема, хотя с этим же дневным кремом другие тональники в матировании замечены не были.
A_nastasi_a 20 сентября 2010, 14:54
У Вас хорошая кожа и любой тональный будет смотреться замечательно   тоже люблю dior forever, но он все же немного подсушивает, даже жирную кожу, поэтому наношу только на увлажняющий крем, поры скрывает на отлично, держится у меня с 7 утра до 11-12 вечера, правда приходится припудриваться в течении дня 2-3 раза. Если вылезет какая-нибудь бяка, то и ее крем скроет. Раньше у меня был тональный ланком, он вроде бы и держался до вечера, но когда смывала макияж, то на ватном диске практически не оставалось крема, впитывался он весь что ли?
Irunchik 20 сентября 2010, 20:29
Спасибо за комплимент. Мне очень подходит его подсушивание, у меня очень-очень жирная кожа.
A_nastasi_a 21 сентября 2010, 15:58
У меня тоже кожа очень жирная, пару раз наносила крем без увлажнения и заметила что он подчеркивает даже малейшие шелушинки. Так что теперь пользую его только на увлажняющий крем)
Irunchik 21 сентября 2010, 16:52
Так вообще вроде все средства надо наносить на увлажненную кожу, даже база под тональный не отменяет увлажняющего крема
A_nastasi_a 21 сентября 2010, 17:49
смотря какая база) попробуйте под актиминку нанести крем, а сверху тональный, уже через час я блестела как самовар
Arteastka 20 сентября 2010, 16:22
Большое спасибо за пост! Очень своевременно! Я как раз тональник подбираю. Мечусь между Dior Forever и Lancome Teint Idole Ultra.
La_leche_blanca 20 сентября 2010, 17:59
40 оттенок самый темный?
Irunchik 20 сентября 2010, 20:31
Вроде так. Но как мне показалось, все тона после 022 в желтизну немного уходят.
Arteastka 20 сентября 2010, 21:19
Не совсем, у 032 точно розоватый подтон. По-моему, вторая цифра — степень желтизны в общем тоне, третья — степерь розовоты. Или наоборот… Может, просветит кто знающий.
FORTUNA 20 сентября 2010, 21:26
Последняя цифра номера оттенка у тональных средств Диор означает:
0 — нейтральный оттенок
1 — бежевый (желтоватый)
2 — розоватый оттенок.
Arteastka 20 сентября 2010, 23:28
Вот! Разобрались теперь! Спасибо большое!
Elena_SPb 21 сентября 2010, 20:37
А мне кажется, что более темные (а 040 — самый темный) подходят для загорелой кожи. А я белокожая и из всех тонов — 010 -для меня самое то! )))
Oxotnica 20 сентября 2010, 19:26
вау, просто слов нет) так, ну теперь я знаю, что мне стоит купить)
Christina_Guettler 20 сентября 2010, 20:15
как хорошо сработал тональный на 2 фото! только сегодня тестила снова тональные… сил уже нет, они все такие почти одинаковые/ хорошие/ при затесте на руке просто золотые, а на деле поди выбери…
Irunchik 20 сентября 2010, 20:32
Спасибо, рада что понравилось. А выбрать из них реально очень сложно. А если еще и новинки выходят-вообще можно на затестах целый день потратить.
Christina_Guettler 20 сентября 2010, 20:41
кстати, новинка Ланком прошла мимо меня — очень легкий для совершенно беспроблемной кожи. А мне каждую веснушку консилером предварительно зарисовывать неудобно…
Irunchik 20 сентября 2010, 21:31
А зачем их зарисовывать. У Вас просто замечательные веснушки.
Christina_Guettler 20 сентября 2010, 21:43
иногда хочется быть с идеальной отфотошопленной кожей))
Kornishon 21 сентября 2010, 11:19
тональный крем Dior просто отвратительный, конкретно мне вообще не подходит. лицо выглядит так, как будто его жиром намазали (кожа у меня сухая). да и недостатки, такие как темные круги под глазами и веснушки, он маскирует плохо.
Loren 21 сентября 2010, 12:03
мне не понравился Forever Dior — покупала когда только вышел в свет. лицо как маска и ничего собственно не скрывал.
palure Guirlan намного лучше
Myrisa 21 сентября 2010, 12:05
девушки, хочу спросить насчёт оттенка, в Диоровском Нюд, к примеру у меня 021, а у Фореве этого оттенка нет( а тональник сам нравится намнооого больше чем Нюд. Ни в одном магазине не нашла, ни в палитре которую показала автор нет 021.
А на Клубнике есть! Думаю заказывать, но смущает, что у Фореве даже на официальном сайте нет 021( не подделка ли?
а тональник действительно супер!
Irunchik 21 сентября 2010, 16:56
На клубнике нарвалась на подделку теней Герлен Омбре. Вроде все как на оф.сайте Герлен, а если получше сравнить-порядок цветов не так расположен и аппликаторов не два, а один (и место именно под один). Хотя может они любят продавать только Герленовские подделки, так как одной девушке на этом сайте прислали кисть для метеоритов поддельную, а другой сами метеориты не настоящие. Во всяком случае, я туда больше ни-ни.
psycho2000 26 сентября 2010, 15:24
Смотрела сайт на аглицком — есть 021, в процессе перевода на русский — исчезает!
Le_fleurs_de_Lis 22 сентября 2010, 13:57
Да, этот тональный замечательный. У нас уже давно с ним взаимная любовь))
psycho2000 23 сентября 2010, 19:45
Хорошо на Вашей коже!
Я тоже приобрела этот крем. Выбирала между 020 и 022, первый почему-то оказался темнее на коже, хотя, может, у меня щечки разного цвета?! Купила тон Cameo.
Кожа у меня супер: в Т-зоне блестит и шелушится одновременно, какие-то прыщики появились(подозреваю, что невростения уже отражается и на лице), расширенные поры.
Крем очень нежный неощутимый. Способен неплохо выровнить тон, скрывает мелкие недостатки. Подчеркнул шелушинки. Попробую на увлажняющий крем.
axosok 12 октября 2010, 19:48
Девочки, прошу совета.Кто-нибудь может сравнить Теинт Идол с Диор Форева? Выбираю из этиз двух тональников, т.к. ищу стойкий крем, чтобы как можно дольше держался в приличном состоянии, У меня кожа комби, склонная к жирности, зимой и шелушинки бывают.А в данный момент времени кожа как с ума сошла-выделяет жира, как никогда.Да, еще необходимо, чтобы поры скрывал-они у меня не маленькие… Я тестировала оба этих тональника, мне показались они похожи…
Будьте добры-разрешите задачу, что же лучше взять?
LUANZA 25 октября 2010, 13:54
Подписываюсь под каждым словом автора на счет Диор Фореве. У меня есть и Диор Фореве и Теинт Идол. Кожа: Т-зона склонна к жирности, а все остальное скорее нормальная кожа, чем сухая, шелушинок практически не бывает. Диор как-то подтягивает кожу, ношу его весной, летом и ранней осенью, а Ланком для зимы. Понравилось выражение «держится, как прибитый» — это про Диор, Ланком на мне плывет за такое же время.
zanoza75 10 ноября 2010, 19:44
Перепробовала Шанель флюид, Ланком Идол, Клиник, Шисейдо. Фореве понравился больше всего, третий раз покупаю. Мне 35, кожа жирная, бывает пару прыщиков вылезет в крит.дни. Этот тональный крем хорошо все маскирует, но если полный макияж делать, то лучше, конечно, рассыпной пудрой покрыть. Плюс, как лыжница, скажу что в горах он незаменим! От солнца защищает замечательно, и держится до конца дня.