Моя новая любовь тональный крем Diorskin Forever

Добрый день милые дамы! Сегодня мне захотелось написать о моей недавней покупке. Это всем известный тональный крем Diorskin Forever. Для себя я решила-эта любовь всерьез и надолго.

Почти у каждой из наших красавиц этот тональный крем был или есть в косметичке. А мне очень захотелось написать о нем отдельный пост, как мне кажется, он этого заслуживает. Начнем все по порядку, а именно с описания производителя. Итак.
От производителя: Высокая мода в макияже-это средство Diorskin Forever, которое обладает уникальными качествами благодаря использованию интеллектуальных технологий нанотекстиля, обеспечивающих как никогда «слияние с кожей». Основная инновация Diorskin Forever — максимальный разглаживающий эффект, комфорт и устойчивость для совершенного результата и красоты в любых обстоятельствах, даже самой неблагоприятной среде.
Мое мнение: крем и вправду очень хороший. Если сравнивать с тем что уменя когда-либо было, я бы сказала пока он лучший. Буквально недавно мне казалось только плотные крема с высоким содержанием пигментов могут справиться с недостатками моей кожи, этот же крем убедил меня в обратном. Очень легкий, довольно жидкий крем, с приятным ненавязчивым ароматом. Замечательно ложиться, великолепно растушевывается и сливается с кожей. На лице в течение всего дня абсолютно нет эффекта «накрашенного лица». Цвет лица при этом становится свежее и ярче. В меру скрывает мои крупные от природы поры. Лицо после него не блестит через час, как после других тональных кремов, хотя о матировании производитель и не заявлял. Еще он довольно стойкий и к концу дня макияж выглядит свежим. Если наносить его кистью, то покрытие будет абсолютно прозрачным. Серьезных недостатков он не скроет, но мне этого особо и не надо. Для этих целей у меня есть другой тональный крем, который теперь использую как консилер.
Оценка этому крему конечно же большая 5 +++++
Цена в Рив Гош без скидок 1990 рублей
Состав (по просьбам читателей)
aqua,cyclopentasiloxane,alcohol,isododecane,cetyl peg/ppg-10/1 dimeticone,acrylates, acrylates copolymer,silica,sorbitan sesquioleate, phenoxyetanol, srearic acid, sodium myristoyl glutamate, disreardimonium hectorite, alumina, aluminium hydroxide, parfum, tetrasodium edta, propylene carbonate, linalool, dimethicone, limonene, butylphenyl methylpropional, benzyl salycilate, citronellol, methilpharaben, alpha-isomethyl ionone, bht, butylpharaben, thylparaben, isobutylparaben, propylparaben,mica, titanium dioxide, iron oxides
И забыла очень важную вещь — 25 SPF
Далее, чтобы не быть голословной приложу несколько фото.
Вот так он выглядит на руке. Стрелочками показано направление растушевывания. У меня тон 010 — самый светлый из всей линейки

А теперь немного «страшилок», фото без макияжа

Как вы видите, кожа далеко не идеальная. Далее прикладываю фото для сравнения после нанесения увлажняющего крема Clarins Hydra Quench Cooling Cream-gel для комбинированной и жирной кожи, а также для жаркого климата ну и соответственно героя моего поста тонального крема Forever (для чичтоты эксперимента пудрой не пользовалась, только тональный)

Я думаю, что разница видна невооруженным взглядом.
Обычно я после него наношу рассыпушку ЭЛ или Метеориты беж, результат просто превосходный.
Ну вот вроде и все, надеюсь буду кому-то полезной. На все вопросы отвечу с большим удовольствием.
Для поста использованы материалы с сайтаdior.com
  • Vasilina
  • 20 сентября 2010, 13:09
прекрасная у вас кожа, ничего особо страшного в этих расширенных порах я не увидела, они же чистенькие)
а пост хороший, спасибо!
  • 20 сентября 2010, 13:17
Спасибо Вам «за ничего страшного», просто еще важно, чтобы при таких расширенных порах крем к концу дня их не подчеркивал. Этот тональный и с этим пунктом справляется на 5.
  • ludik
  • 20 сентября 2010, 13:14
Спасибо за пост! Наступают холода и я в поисках идеального тона (как всегда   ). У меня комбинированная кожа, ближе к сухой… Как думаете, подчеркнет ли он шелушения на моих щечках?
Еще хотелось бы фото с пудрой и метеоритами для полноты картины )))
  • 20 сентября 2010, 13:21
У меня кожа комбинированная, склонная к жирности, но после некоторых слишком очищающих процедур бывают на носу шелушения, причем довольно сильные, так вот я не заметила, чтобы он их как-то подчеркивал, главное я в такие моменты пудрой поверх крема не пользуюсь. Вот пудра по-моему эти шелушинки выдает. А полный вариант мейка постараюсь выложить.
  • Tani
  • 20 сентября 2010, 17:11
На днях пересушила кожу и на носу появилось лёгкое шелушение… Подчеркнул!
  • Divi
  • 28 сентября 2010, 17:20
Вам скорее подойдет Diorskin Nude, он увлажняет кожу.
  • Sysoy
  • 20 сентября 2010, 13:18
Солидарна с вами в рвении петь оды диоровским тоналкам. Спасибо).
Спасибо за фотографии, сразу видно, что маскирует поры очень хорошо. Для меня это актуально. А что по поводу матирования? И еще, может Вы состав выложите (фотографию).
  • 20 сентября 2010, 13:36
Я бы сказала, что он не матирует, а не жирнит кожу. Очень легкий, кожа дышит, при этом лишнего «сала» не вырабатывает. А на счет состава, я его напишу, так как сейчас сфотографировать не смогу.
  • Tigrysia
  • 20 сентября 2010, 13:25
На вашей коже и «балет» отлично смотретьсмя будет )))
Я вот подумываю о своем первом тональном люкс-креме. Подумываю именно о нем. Но так как я тон.кремами не умею пользоваться кажется они видны, то стоит вопрос о покупке: «Быть или не быть… вот в чем вопрос?»
А со скольки лет им можно пользоваться?
  • 20 сентября 2010, 13:39
Спасибо конечно за комплимент, но на самом деле все вместе (поры, неравномерный цвет лица, жирный блеск, а еще иногда высыпания еденичные) не очень хороший результат дают  . Признаюсь честно, я пользуюсь тональным кремом с 18 лет (сейчас мне 29), а вот пудрой не очень давно и чаще для закрепления макияжа. Для меня тональный крем-самый необходимый предмет декоративной косметики. Но все это очень индивидуально.
  • Tigrysia
  • 20 сентября 2010, 14:50
А как раз наоборот, поверх дневного крема ползуюсь пудрой, меня это устраивает, но хочется чего то нового, да и для зимы с тон.кремом, полагаю, лучше )
  • Nikitka
  • 20 сентября 2010, 13:52
Спасибо вам за пост — сама предпочитаю диоровские тоналки/пудры)
А этот крем вы можете сравнить с чем-то из того же Диора (нюд, например) или тональными других марок?
  • 20 сентября 2010, 14:07
C Nude сравнить не могу, так как не было у меня его. По сравнению с Givenchy Phoperfection скажу следующее-Диор легче по консистенции, не такой плотный и не подчеркивает шелушения. Если сравнивать с ЭЛ Double Wear, то у Диор опять-таки покрытие менее заметное и кокнцу дня он не подчеркивает поры в отличие от ЭЛ, но у ЭЛ какая-то космическая стойкость, даже бассейн выдержит. Сравнивая с Vichy Dermablend — Диор имеет назначение просто тонального крема, а Виши больше крем-«маскиратор», если есть такое слово, то есть Виши даже прыщи замаскирует, но выглядит на лице он не так естественно, да их и сравнивать как-то не хочется.
  • Nikitka
  • 20 сентября 2010, 14:28
Спасибо) Наверное, правильно будет «маскировщик»)
  • 20 сентября 2010, 20:24
Ага, точно. Велик и могуч русский язык
У меня помимио Фореве есть еще и Нюд двух оттенков 010 и 020, так вот, Нюд гораздо легче фореве, но при этом отлично маскирует и скрывает недостатки. На лето и весну-самое то, а Форева-моя вечная взаимная любовь. Для меня тональные средства Диор-самые лучшие!!!
  • 20 сентября 2010, 20:25
А я вот по отзывам поняла, что Нюд больше для сухой кожи подходит.
  • Anaela
  • 20 сентября 2010, 14:04
Тоже люблю этот тональник и еще Герлей аква парюр )
  • ladydg
  • 20 сентября 2010, 14:38
Маскирует отлично, замечательная гамма для белоснежек (такой же тон как у вас мне идеально подошел), НО абсолютно не матирует ( прошлой зимой у меня был марафон затестов тональных, только Тейнт Идоль выдержал ))) Через пару часов лицо было как блин, тон потек, но делаю скидку, все-таки, на погодные условия.
  • 20 сентября 2010, 20:28
Я вот думаю, что у меня эффект матирования присутсвует за счет дневного крема, хотя с этим же дневным кремом другие тональники в матировании замечены не были.
У Вас хорошая кожа и любой тональный будет смотреться замечательно   тоже люблю dior forever, но он все же немного подсушивает, даже жирную кожу, поэтому наношу только на увлажняющий крем, поры скрывает на отлично, держится у меня с 7 утра до 11-12 вечера, правда приходится припудриваться в течении дня 2-3 раза. Если вылезет какая-нибудь бяка, то и ее крем скроет. Раньше у меня был тональный ланком, он вроде бы и держался до вечера, но когда смывала макияж, то на ватном диске практически не оставалось крема, впитывался он весь что ли?
  • 20 сентября 2010, 20:29
Спасибо за комплимент. Мне очень подходит его подсушивание, у меня очень-очень жирная кожа.
У меня тоже кожа очень жирная, пару раз наносила крем без увлажнения и заметила что он подчеркивает даже малейшие шелушинки. Так что теперь пользую его только на увлажняющий крем)
  • 21 сентября 2010, 16:52
Так вообще вроде все средства надо наносить на увлажненную кожу, даже база под тональный не отменяет увлажняющего крема
смотря какая база) попробуйте под актиминку нанести крем, а сверху тональный, уже через час я блестела как самовар

Большое спасибо за пост! Очень своевременно! Я как раз тональник подбираю. Мечусь между Dior Forever и Lancome Teint Idole Ultra.
40 оттенок самый темный?
  • 20 сентября 2010, 20:31
Вроде так. Но как мне показалось, все тона после 022 в желтизну немного уходят.

Не совсем, у 032 точно розоватый подтон. По-моему, вторая цифра — степень желтизны в общем тоне, третья — степерь розовоты. Или наоборот… Может, просветит кто знающий.
  • FORTUNA
  • 20 сентября 2010, 21:26
Последняя цифра номера оттенка у тональных средств Диор означает:
0 — нейтральный оттенок
1 — бежевый (желтоватый)
2 — розоватый оттенок.

Вот! Разобрались теперь! Спасибо большое!
А мне кажется, что более темные (а 040 — самый темный) подходят для загорелой кожи. А я белокожая и из всех тонов — 010 -для меня самое то! )))
  • Oxotnica
  • 20 сентября 2010, 19:26
вау, просто слов нет) так, ну теперь я знаю, что мне стоит купить)
как хорошо сработал тональный на 2 фото! только сегодня тестила снова тональные… сил уже нет, они все такие почти одинаковые/ хорошие/ при затесте на руке просто золотые, а на деле поди выбери…
  • 20 сентября 2010, 20:32
Спасибо, рада что понравилось. А выбрать из них реально очень сложно. А если еще и новинки выходят-вообще можно на затестах целый день потратить.
кстати, новинка Ланком прошла мимо меня — очень легкий для совершенно беспроблемной кожи. А мне каждую веснушку консилером предварительно зарисовывать неудобно…
  • 20 сентября 2010, 21:31
А зачем их зарисовывать. У Вас просто замечательные веснушки.
иногда хочется быть с идеальной отфотошопленной кожей))
тональный крем Dior просто отвратительный, конкретно мне вообще не подходит. лицо выглядит так, как будто его жиром намазали (кожа у меня сухая). да и недостатки, такие как темные круги под глазами и веснушки, он маскирует плохо.

• Loren
  • 21 сентября 2010, 12:03
мне не понравился Forever Dior — покупала когда только вышел в свет. лицо как маска и ничего собственно не скрывал.
palure Guirlan намного лучше
  • Myrisa
  • 21 сентября 2010, 12:05
девушки, хочу спросить насчёт оттенка, в Диоровском Нюд, к примеру у меня 021, а у Фореве этого оттенка нет( а тональник сам нравится намнооого больше чем Нюд. Ни в одном магазине не нашла, ни в палитре которую показала автор нет 021.
А на Клубнике есть! Думаю заказывать, но смущает, что у Фореве даже на официальном сайте нет 021( не подделка ли?
а тональник действительно супер!
  • 21 сентября 2010, 16:56
На клубнике нарвалась на подделку теней Герлен Омбре. Вроде все как на оф.сайте Герлен, а если получше сравнить-порядок цветов не так расположен и аппликаторов не два, а один (и место именно под один). Хотя может они любят продавать только Герленовские подделки, так как одной девушке на этом сайте прислали кисть для метеоритов поддельную, а другой сами метеориты не настоящие. Во всяком случае, я туда больше ни-ни.

Смотрела сайт на аглицком — есть 021, в процессе перевода на русский — исчезает!
Да, этот тональный замечательный. У нас уже давно с ним взаимная любовь))

Хорошо на Вашей коже!
Я тоже приобрела этот крем. Выбирала между 020 и 022, первый почему-то оказался темнее на коже, хотя, может, у меня щечки разного цвета?! Купила тон Cameo.
Кожа у меня супер: в Т-зоне блестит и шелушится одновременно, какие-то прыщики появились(подозреваю, что невростения уже отражается и на лице), расширенные поры.
Крем очень нежный неощутимый. Способен неплохо выровнить тон, скрывает мелкие недостатки. Подчеркнул шелушинки. Попробую на увлажняющий крем.
  • axosok
  • 12 октября 2010, 19:48
Девочки, прошу совета.Кто-нибудь может сравнить Теинт Идол с Диор Форева? Выбираю из этиз двух тональников, т.к. ищу стойкий крем, чтобы как можно дольше держался в приличном состоянии, У меня кожа комби, склонная к жирности, зимой и шелушинки бывают.А в данный момент времени кожа как с ума сошла-выделяет жира, как никогда.Да, еще необходимо, чтобы поры скрывал-они у меня не маленькие… Я тестировала оба этих тональника, мне показались они похожи…
Будьте добры-разрешите задачу, что же лучше взять?
  • LUANZA
  • 25 октября 2010, 13:54
Подписываюсь под каждым словом автора на счет Диор Фореве. У меня есть и Диор Фореве и Теинт Идол. Кожа: Т-зона склонна к жирности, а все остальное скорее нормальная кожа, чем сухая, шелушинок практически не бывает. Диор как-то подтягивает кожу, ношу его весной, летом и ранней осенью, а Ланком для зимы. Понравилось выражение «держится, как прибитый» — это про Диор, Ланком на мне плывет за такое же время.
Перепробовала Шанель флюид, Ланком Идол, Клиник, Шисейдо. Фореве понравился больше всего, третий раз покупаю. Мне 35, кожа жирная, бывает пару прыщиков вылезет в крит.дни. Этот тональный крем хорошо все маскирует, но если полный макияж делать, то лучше, конечно, рассыпной пудрой покрыть. Плюс, как лыжница, скажу что в горах он незаменим! От солнца защищает замечательно, и держится до конца дня.