Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2010
5395

Моя новая любовь тональный крем Diorskin Forever

Добрый день милые дамы! Сегодня мне захотелось написать о моей недавней покупке. Это всем известный тональный крем Diorskin Forever. Для себя я решила-эта любовь всерьез и надолго.


Почти у каждой из наших красавиц этот тональный крем был или есть в косметичке. А мне очень захотелось написать о нем отдельный пост, как мне кажется, он этого заслуживает. Начнем все по порядку, а именно с описания производителя. Итак.
От производителя: Высокая мода в макияже-это средство Diorskin Forever, которое обладает уникальными качествами благодаря использованию интеллектуальных технологий нанотекстиля, обеспечивающих как никогда «слияние с кожей». Основная инновация Diorskin Forever — максимальный разглаживающий эффект, комфорт и устойчивость для совершенного результата и красоты в любых обстоятельствах, даже самой неблагоприятной среде.
Мое мнение: крем и вправду очень хороший. Если сравнивать с тем что уменя когда-либо было, я бы сказала пока он лучший. Буквально недавно мне казалось только плотные крема с высоким содержанием пигментов могут справиться с недостатками моей кожи, этот же крем убедил меня в обратном. Очень легкий, довольно жидкий крем, с приятным ненавязчивым ароматом. Замечательно ложиться, великолепно растушевывается и сливается с кожей. На лице в течение всего дня абсолютно нет эффекта «накрашенного лица». Цвет лица при этом становится свежее и ярче. В меру скрывает мои крупные от природы поры. Лицо после него не блестит через час, как после других тональных кремов, хотя о матировании производитель и не заявлял. Еще он довольно стойкий и к концу дня макияж выглядит свежим. Если наносить его кистью, то покрытие будет абсолютно прозрачным. Серьезных недостатков он не скроет, но мне этого особо и не надо. Для этих целей у меня есть другой тональный крем, который теперь использую как консилер.
Оценка этому крему конечно же большая 5 +++++
Цена в Рив Гош без скидок 1990 рублей
Состав (по просьбам читателей)
aqua,cyclopentasiloxane,alcohol,isododecane,cetyl peg/ppg-10/1 dimeticone,acrylates, acrylates copolymer,silica,sorbitan sesquioleate, phenoxyetanol, srearic acid, sodium myristoyl glutamate, disreardimonium hectorite, alumina, aluminium hydroxide, parfum, tetrasodium edta, propylene carbonate, linalool, dimethicone, limonene, butylphenyl methylpropional, benzyl salycilate, citronellol, methilpharaben, alpha-isomethyl ionone, bht, butylpharaben, thylparaben, isobutylparaben, propylparaben,mica, titanium dioxide, iron oxides
И забыла очень важную вещь — 25 SPF
Далее, чтобы не быть голословной приложу несколько фото.
Вот так он выглядит на руке. Стрелочками показано направление растушевывания. У меня тон 010 — самый светлый из всей линейки

А теперь немного «страшилок», фото без макияжа

Как вы видите, кожа далеко не идеальная. Далее прикладываю фото для сравнения после нанесения увлажняющего крема Clarins Hydra Quench Cooling Cream-gel для комбинированной и жирной кожи, а также для жаркого климата ну и соответственно героя моего поста тонального крема Forever (для чичтоты эксперимента пудрой не пользовалась, только тональный)

Я думаю, что разница видна невооруженным взглядом.
Обычно я после него наношу рассыпушку ЭЛ или Метеориты беж, результат просто превосходный.
Ну вот вроде и все, надеюсь буду кому-то полезной. На все вопросы отвечу с большим удовольствием.
Для поста использованы материалы с сайтаdior.com

Лучшее за месяц

Комментарии

Vasilina 20 сентября 2010, 13:09
прекрасная у вас кожа, ничего особо страшного в этих расширенных порах я не увидела, они же чистенькие)
а пост хороший, спасибо!
Irunchik 20 сентября 2010, 13:17
Спасибо Вам «за ничего страшного», просто еще важно, чтобы при таких расширенных порах крем к концу дня их не подчеркивал. Этот тональный и с этим пунктом справляется на 5.
ludik 20 сентября 2010, 13:14
Спасибо за пост! Наступают холода и я в поисках идеального тона (как всегда   ). У меня комбинированная кожа, ближе к сухой… Как думаете, подчеркнет ли он шелушения на моих щечках?  
Еще хотелось бы фото с пудрой и метеоритами для полноты картины )))
Irunchik 20 сентября 2010, 13:21
У меня кожа комбинированная, склонная к жирности, но после некоторых слишком очищающих процедур бывают на носу шелушения, причем довольно сильные, так вот я не заметила, чтобы он их как-то подчеркивал, главное я в такие моменты пудрой поверх крема не пользуюсь. Вот пудра по-моему эти шелушинки выдает. А полный вариант мейка постараюсь выложить.  
Tani 20 сентября 2010, 17:11
На днях пересушила кожу и на носу появилось лёгкое шелушение… Подчеркнул!  
Divi 28 сентября 2010, 17:20
Вам скорее подойдет Diorskin Nude, он увлажняет кожу.
Sysoy 20 сентября 2010, 13:18
Солидарна с вами в рвении петь оды диоровским тоналкам. Спасибо).
Kotofeeva 20 сентября 2010, 13:21
Спасибо за фотографии, сразу видно, что маскирует поры очень хорошо. Для меня это актуально. А что по поводу матирования? И еще, может Вы состав выложите (фотографию).
Irunchik 20 сентября 2010, 13:36
Я бы сказала, что он не матирует, а не жирнит кожу. Очень легкий, кожа дышит, при этом лишнего «сала» не вырабатывает. А на счет состава, я его напишу, так как сейчас сфотографировать не смогу.
Tigrysia 20 сентября 2010, 13:25
На вашей коже и «балет» отлично смотретьсмя будет )))
Я вот подумываю о своем первом тональном люкс-креме. Подумываю именно о нем. Но так как я тон.кремами не умею пользоваться кажется они видны, то стоит вопрос о покупке: «Быть или не быть… вот в чем вопрос?»
А со скольки лет им можно пользоваться?
Irunchik 20 сентября 2010, 13:39
Спасибо конечно за комплимент, но на самом деле все вместе (поры, неравномерный цвет лица, жирный блеск, а еще иногда высыпания еденичные) не очень хороший результат дают  . Признаюсь честно, я пользуюсь тональным кремом с 18 лет (сейчас мне 29), а вот пудрой не очень давно и чаще для закрепления макияжа. Для меня тональный крем-самый необходимый предмет декоративной косметики. Но все это очень индивидуально.
Tigrysia 20 сентября 2010, 14:50
А как раз наоборот, поверх дневного крема ползуюсь пудрой, меня это устраивает, но хочется чего то нового, да и для зимы с тон.кремом, полагаю, лучше )
Nikitka 20 сентября 2010, 13:52
Спасибо вам за пост — сама предпочитаю диоровские тоналки/пудры)
А этот крем вы можете сравнить с чем-то из того же Диора (нюд, например) или тональными других марок?
Irunchik 20 сентября 2010, 14:07
C Nude сравнить не могу, так как не было у меня его. По сравнению с Givenchy Phoperfection скажу следующее-Диор легче по консистенции, не такой плотный и не подчеркивает шелушения. Если сравнивать с ЭЛ Double Wear, то у Диор опять-таки покрытие менее заметное и кокнцу дня он не подчеркивает поры в отличие от ЭЛ, но у ЭЛ какая-то космическая стойкость, даже бассейн выдержит. Сравнивая с Vichy Dermablend — Диор имеет назначение просто тонального крема, а Виши больше крем-«маскиратор», если есть такое слово, то есть Виши даже прыщи замаскирует, но выглядит на лице он не так естественно, да их и сравнивать как-то не хочется.
Nikitka 20 сентября 2010, 14:28
Спасибо) Наверное, правильно будет «маскировщик»)
Irunchik 20 сентября 2010, 20:24
Ага, точно. Велик и могуч русский язык  
Elena_SPb 20 сентября 2010, 17:51
У меня помимио Фореве есть еще и Нюд двух оттенков 010 и 020, так вот, Нюд гораздо легче фореве, но при этом отлично маскирует и скрывает недостатки. На лето и весну-самое то, а Форева-моя вечная взаимная любовь. Для меня тональные средства Диор-самые лучшие!!!
Irunchik 20 сентября 2010, 20:25
А я вот по отзывам поняла, что Нюд больше для сухой кожи подходит.
Anaela 20 сентября 2010, 14:04
Тоже люблю этот тональник и еще Герлей аква парюр )
ladydg 20 сентября 2010, 14:38
Маскирует отлично, замечательная гамма для белоснежек (такой же тон как у вас мне идеально подошел), НО абсолютно не матирует ( прошлой зимой у меня был марафон затестов тональных, только Тейнт Идоль выдержал ))) Через пару часов лицо было как блин, тон потек, но делаю скидку, все-таки, на погодные условия.
Irunchik 20 сентября 2010, 20:28
Я вот думаю, что у меня эффект матирования присутсвует за счет дневного крема, хотя с этим же дневным кремом другие тональники в матировании замечены не были.
A_nastasi_a 20 сентября 2010, 14:54
У Вас хорошая кожа и любой тональный будет смотреться замечательно   тоже люблю dior forever, но он все же немного подсушивает, даже жирную кожу, поэтому наношу только на увлажняющий крем, поры скрывает на отлично, держится у меня с 7 утра до 11-12 вечера, правда приходится припудриваться в течении дня 2-3 раза. Если вылезет какая-нибудь бяка, то и ее крем скроет. Раньше у меня был тональный ланком, он вроде бы и держался до вечера, но когда смывала макияж, то на ватном диске практически не оставалось крема, впитывался он весь что ли?  
Irunchik 20 сентября 2010, 20:29
Спасибо за комплимент. Мне очень подходит его подсушивание, у меня очень-очень жирная кожа.
A_nastasi_a 21 сентября 2010, 15:58
У меня тоже кожа очень жирная, пару раз наносила крем без увлажнения и заметила что он подчеркивает даже малейшие шелушинки. Так что теперь пользую его только на увлажняющий крем)
Irunchik 21 сентября 2010, 16:52
Так вообще вроде все средства надо наносить на увлажненную кожу, даже база под тональный не отменяет увлажняющего крема
A_nastasi_a 21 сентября 2010, 17:49
смотря какая база) попробуйте под актиминку нанести крем, а сверху тональный, уже через час я блестела как самовар  
Arteastka 20 сентября 2010, 16:22
Большое спасибо за пост! Очень своевременно! Я как раз тональник подбираю. Мечусь между Dior Forever и Lancome Teint Idole Ultra.
La_leche_blanca 20 сентября 2010, 17:59
40 оттенок самый темный?
Irunchik 20 сентября 2010, 20:31
Вроде так. Но как мне показалось, все тона после 022 в желтизну немного уходят.
Arteastka 20 сентября 2010, 21:19
Не совсем, у 032 точно розоватый подтон. По-моему, вторая цифра — степень желтизны в общем тоне, третья — степерь розовоты. Или наоборот… Может, просветит кто знающий.
FORTUNA 20 сентября 2010, 21:26
Последняя цифра номера оттенка у тональных средств Диор означает:
0 — нейтральный оттенок
1 — бежевый (желтоватый)
2 — розоватый оттенок.
Arteastka 20 сентября 2010, 23:28
Вот! Разобрались теперь! Спасибо большое!
Elena_SPb 21 сентября 2010, 20:37
А мне кажется, что более темные (а 040 — самый темный) подходят для загорелой кожи. А я белокожая и из всех тонов — 010 -для меня самое то! )))
Oxotnica 20 сентября 2010, 19:26
вау, просто слов нет) так, ну теперь я знаю, что мне стоит купить)
Christina_Guettler 20 сентября 2010, 20:15
как хорошо сработал тональный на 2 фото! только сегодня тестила снова тональные… сил уже нет, они все такие почти одинаковые/ хорошие/ при затесте на руке просто золотые, а на деле поди выбери…
Irunchik 20 сентября 2010, 20:32
Спасибо, рада что понравилось. А выбрать из них реально очень сложно. А если еще и новинки выходят-вообще можно на затестах целый день потратить.  
Christina_Guettler 20 сентября 2010, 20:41
кстати, новинка Ланком прошла мимо меня — очень легкий для совершенно беспроблемной кожи. А мне каждую веснушку консилером предварительно зарисовывать неудобно…
Irunchik 20 сентября 2010, 21:31
А зачем их зарисовывать. У Вас просто замечательные веснушки.
Christina_Guettler 20 сентября 2010, 21:43
иногда хочется быть с идеальной отфотошопленной кожей))
Kornishon 21 сентября 2010, 11:19
тональный крем Dior просто отвратительный, конкретно мне вообще не подходит. лицо выглядит так, как будто его жиром намазали (кожа у меня сухая). да и недостатки, такие как темные круги под глазами и веснушки, он маскирует плохо.
Loren 21 сентября 2010, 12:03
мне не понравился Forever Dior — покупала когда только вышел в свет. лицо как маска и ничего собственно не скрывал.
palure Guirlan намного лучше
Myrisa 21 сентября 2010, 12:05
девушки, хочу спросить насчёт оттенка, в Диоровском Нюд, к примеру у меня 021, а у Фореве этого оттенка нет( а тональник сам нравится намнооого больше чем Нюд. Ни в одном магазине не нашла, ни в палитре которую показала автор нет 021.
А на Клубнике есть! Думаю заказывать, но смущает, что у Фореве даже на официальном сайте нет 021( не подделка ли?
а тональник действительно супер!
Irunchik 21 сентября 2010, 16:56
На клубнике нарвалась на подделку теней Герлен Омбре. Вроде все как на оф.сайте Герлен, а если получше сравнить-порядок цветов не так расположен и аппликаторов не два, а один (и место именно под один). Хотя может они любят продавать только Герленовские подделки, так как одной девушке на этом сайте прислали кисть для метеоритов поддельную, а другой сами метеориты не настоящие. Во всяком случае, я туда больше ни-ни.
psycho2000 26 сентября 2010, 15:24
Смотрела сайт на аглицком — есть 021, в процессе перевода на русский — исчезает!
Le_fleurs_de_Lis 22 сентября 2010, 13:57
Да, этот тональный замечательный. У нас уже давно с ним взаимная любовь))
psycho2000 23 сентября 2010, 19:45
Хорошо на Вашей коже!
Я тоже приобрела этот крем. Выбирала между 020 и 022, первый почему-то оказался темнее на коже, хотя, может, у меня щечки разного цвета?! Купила тон Cameo.
Кожа у меня супер: в Т-зоне блестит и шелушится одновременно, какие-то прыщики появились(подозреваю, что невростения уже отражается и на лице), расширенные поры.
Крем очень нежный неощутимый. Способен неплохо выровнить тон, скрывает мелкие недостатки. Подчеркнул шелушинки. Попробую на увлажняющий крем.
axosok 12 октября 2010, 19:48
Девочки, прошу совета.Кто-нибудь может сравнить Теинт Идол с Диор Форева? Выбираю из этиз двух тональников, т.к. ищу стойкий крем, чтобы как можно дольше держался в приличном состоянии, У меня кожа комби, склонная к жирности, зимой и шелушинки бывают.А в данный момент времени кожа как с ума сошла-выделяет жира, как никогда.Да, еще необходимо, чтобы поры скрывал-они у меня не маленькие… Я тестировала оба этих тональника, мне показались они похожи…
Будьте добры-разрешите задачу, что же лучше взять?
LUANZA 25 октября 2010, 13:54
Подписываюсь под каждым словом автора на счет Диор Фореве. У меня есть и Диор Фореве и Теинт Идол. Кожа: Т-зона склонна к жирности, а все остальное скорее нормальная кожа, чем сухая, шелушинок практически не бывает. Диор как-то подтягивает кожу, ношу его весной, летом и ранней осенью, а Ланком для зимы. Понравилось выражение «держится, как прибитый» — это про Диор, Ланком на мне плывет за такое же время.
zanoza75 10 ноября 2010, 19:44
Перепробовала Шанель флюид, Ланком Идол, Клиник, Шисейдо. Фореве понравился больше всего, третий раз покупаю. Мне 35, кожа жирная, бывает пару прыщиков вылезет в крит.дни. Этот тональный крем хорошо все маскирует, но если полный макияж делать, то лучше, конечно, рассыпной пудрой покрыть. Плюс, как лыжница, скажу что в горах он незаменим! От солнца защищает замечательно, и держится до конца дня.