31.07.2012

Burberry Lip Mist в оттенке №211 Nude Honey

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Совсем недавно, а именно 2 дня назад, я вернулась из Лондона и, естественно, прихватила с собой кое-что
Кому интересно — welcome!

От производителя: Burberry Lip Mist придает губам сияющий финиш с тонким намеком на цвет. Содержит увлажняющие и смягчающие средства, экстракт шиповника для длительного увлажнения и защиты. Гладкая и легкая текстура легко наносится на губы.
От автора поста: Меня покорил дизайн! Упаковка, сама помада — всё просто потрясающе!
Себе я очень долго подбирала цвет — хотелось чего-то нейтрального, но при это я очень боялась, что светлый оттенок, как и большинство из них подчеркнет все неровности и шелушинки.
Как только я увидела палитру — сомнения прочь, мне нужен оттенок 211.
Цвет полупрозрачный, с потрясающей текстурой. Этот нюдовый оттенок просто покорил меня и я, совершенно не думая, понесла его на кассу.
Посмотрим же его в тюбике:
Цвет очень приятный и нежный, его почти не видно:
О плюсах и минусах:
Плюсы: Очень приятный аромат, почти не имеет запаха, не считая легкую вуаль, как и у всех средств берберри, потрясающий дизайн — для меня это тоже плюс, легкая в нанесении, не тает на губах и не вытекает за пределы губ, достаточно стойкая, не сушит губу совсем
Минусы: о боже, она как и все светлые помады (по крайней мере те, что были у меня) затекает в складки. Однако это заметное только при сильном макро на свету и вспышке. В общей картине она смотрится достаточно хорошо.
А теперь в действии:
-голые губы
-с помадой в тени (наносила без кисточки на губы без бальзама)
-и вот то, что напугало меня, когда я сделала фотографию. Фотография со вспышкой.
И фотография на ярком солнце:
На последней фотографии сразу видно что и куда затекает…
Но никто не станет рассматривать ваши губы при таком макро?
И напоследок — фото без макро, общий вид помады (:
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 23 фунта в Харродс
Оценка: несмотря ни на что — 5!
Срок пользования: 2 недели
Я уверена, что эта помада еще ни раз появится у меня в косметичке, слишком уж покарил меня цвет!
Всем спасибо!
Ваша Настя (ко мне на ты)

Rinasi 31 июля 2012, 15:24
у меня такая же)) но не припомню, чтобы она затекала в складочки…
согласна, отличный нюд!
только вот вопрос, будет ли этот оттенок в постоянке или же все-таки не перейдет туда из разряда летних лимиток?
Stitch 31 июля 2012, 15:27
Знаете, мне сказали, что 3 оттенка — включая этот самый нюд, теперь будут в постоянной коллекции (:
Rinasi 31 июля 2012, 15:39
тем лучше!
Natalkin 31 июля 2012, 15:34
Нюдовее уже и не придумаешь! Ее даже не видно.
Stitch 31 июля 2012, 15:39
ну вот мне такая и нужна была и наконец я нашла ее)
markovkinamama 31 июля 2012, 15:35
Помады Burberry люблю. И нюды люблю. Но вот конкретно этот и именно на Вас… Если бы Вы нанесли на Ваши шикарные губы просто бальзам, то результат был бы не хуже. Разницы в цвете с Вашими губами я не увидела (возможно, поэтому Вам так сильно нравится цвет, что он Ваш родной))). А если так, то зачем платить больше?
Stitch 31 июля 2012, 15:42
Разница есть, мои губы более яркие, просто на фотографии в тени этого не особо заметно.
markovkinamama 31 июля 2012, 17:23
Полагаю, это фото без помады?
Дело в том, что речь, по-видимому идет о нюансах цвета, и смотреть тогда уж нужно попарно. В единственном таком варианте (фото в тени в начале поста) разницы я почти не вижу. Отличие только во влажном блеске, который может дать обычный бальзам.
MaXiMuM 31 июля 2012, 16:33
В стике красивый, а на губах… Ну даже не знаю — невнятный какой-то, как простой бальзам
Stitch 31 июля 2012, 16:40
Он осветляет губы и пролупрозрачный, поэтому так и смотрится. Но у всех же разные губы, поэтому на ком-то иначе будет(:
AnnaVita 31 июля 2012, 16:52
Очень нежно и мило смотрится! ++
Stitch 31 июля 2012, 17:02
спасибо (:
rozovaja_golfa 31 июля 2012, 16:58
странный продукт… вроде есть, и вроде его нет… тогда зачем он нужен?
Stitch 31 июля 2012, 17:02
просто кому-то идет бледная полупрозрачная помада, а кому то яркая. вот и всё
AnnaTsvet 31 июля 2012, 18:32
шикарная! я как ярая поклонница нюдов обязательно себе такую куплю и именно этого же оттенка! спасибо за отзыв)
Stitch 31 июля 2012, 18:55
пожалуйста(:
Anetaaa 31 июля 2012, 19:09
цвет очень красивый, но растекся конечно, может еще раскрасится?))))
Stitch 31 июля 2012, 19:26
надеюсь(:
alena21131 31 июля 2012, 19:16
Красиво! Мне очень понравилась ваша помадка + у вас шикарные губки
Stitch 31 июля 2012, 19:27
спасибо большое(:
kisyonych 31 июля 2012, 20:31
Какие у тебя губки красивыеееее))))))
На фото, где со вспышкой — очень понравилось))
Углядела симпатичный маникюрчик — на него поста не будет?))) Хочууу))
Stitch 31 июля 2012, 22:42
Спасибо больше =*
Erin_Brown 31 июля 2012, 21:24
не заметила совсем на губах   кроме как в складочках! Что-то подкачал барберри…
Stitch 31 июля 2012, 22:41
да нет, на самом деле я и добивалась такого эффекта (: просто хотела, чтоб губы немного осветлила (: