Скромная труженица помада -блеск L'oreal Glam Shine № 150

Доброго времени суток красавицы!
Сегодня речь пойдет о всем хорошо известном блеске для губ L'oreal Glam Shine Blash № 150 в оттенке Coral . Это одна из не многих помад которая живет в моей косметичке всегда и в любое время года. Раньше блеск был в другой упаковке и нравился мне больше. На мой взгляд держать раньше его было гораздо удобней.

Моё мнение:
Блеску о котором идет речь около года, купила я его сознательно, поскольку очень впечатлена его ухаживающими свойствами.
Губы после него становятся необычайно мягкими и увлажненными. Актуально особенно в холодный период времени.
У блеска хороший поролоновый спонж, удобный для покраски губ. Одного раза достаточно для полного покрытия всей поверхности губ.
Блеск абсолютно не липкий, и на моих губах живет прекрасно без баз и карандашей. Без проблем наношу без зеркала в случае крайней необходимости  .
Блеск моего любимого кораллового цвета и чем то мне напоминает любимую лимитку от Givenchy, и блеск от Chanel. Дает не плотное, а очень легкое, с намеком на цвет покрытие.
Слева Chanel, справа L'oreal.

Весит 6 мл. У меня он почти на дне. Хотя на осень его ещё хватит. Все таки достаточно экономичный товарищ.

Блеск очень не хотел фотографироваться, вот отобрала наиболее похожий на правду цвет:
Цена: точно не скажу, где то около 450 руб.
Срок тестирования: около года
Оценка: 5-
  • Halinka
  • 03 августа 2012, 14:14
Он, кажется цвет почти не дает, только блеск? А можно посмотреть губы без блеска для сравнения?
да, цвета мало, блеск только…
  • Anetaaa
  • 03 августа 2012, 16:40
симпатичный, у меня 174- похожий) но я им не пользуюсь… решила отказаться от блесков.
Спасибо Анют! А я от этого пока не могу отазаться, он как палочка выручалочка. Очень иногда нужен)
  • AnnaVita
  • 03 августа 2012, 16:41
Приятный и очень похож на Шанель
Спасибо что зашла! Очень похож, но Шанель более игрив что ли…
Оля! Привет! Замечательный блеск) Мне кажется, что тебе идет! Ну достаточно скоро увижу)))
Спасибо Настен! Да, люблю его!
Очень и очень красивый блеск!
  • Lel5I
  • 03 августа 2012, 20:42
Оля красивый блеск и губки красивые!
Спасибо Аленушка!
Красивый блеск, нужно к нему присмотреться))
Он очень хороший. Мягонький, приятный. Спасибо что зашли!
Такие красивые золотистые блёсточки
  • niikaa65
  • 04 августа 2012, 09:39
Ляля, такой симпатичный блеск, губки отлично украшает))
Да, и мягонький очень!
  • Ludmilka
  • 06 августа 2012, 15:48
Оля, для лета отличнейший вариант! Нежно так!
Спасибо Мила! Хожу в нем без проблем, он ещё пахнет вкусненько
Глам шайны — наше все. я вот уже 10 лет покупаю себе один и тот же его оттенок — 14 — из обычной, классической линейки, а вообще у них там с ума сойти какая красота попадается. Отличный пост, красивый блеск и ты чудесна.
Спасибо дорогая! Я тоже люблю эту линейку уже лет 10. Всегда беру, даже если прошел не один год когда последний раз брала…