Красавчик Dior Addict lip balm оттенок 002

Сегодня я хочу рассказать Вам о бальзаме для губ Dior Addict Lip Balm вышедшего этим летом в лимитированном оттенке 002 cristal pink.
Красавчик Dior Addict lip balm оттенок 002 Кому интересно, добро пожаловать)))

Вот такую маленькую розовую симпотяшку мы видим, когда достаем бальзам из коробочки:
Красавчик Dior Addict lip balm оттенок 002 Красавчик Dior Addict lip balm оттенок 002

Футляр очень удобный, сама помада вытаскивается из колпачка с помощью маленького кружочка с логотипом CD и фиксируется при закрывании щелчком.
Красавчик Dior Addict lip balm оттенок 002
Открываем саму помаду и видим стик красно-розового цвета.Когда я увидела тестер в магазине, то первое впечатление было, что это настоящая насыщенная полноценная помада, но попробовав ее в деле это действительно оказался бальзам с легким намеком на цвет.
Красавчик Dior Addict lip balm оттенок 002
На следующем фото, попыталась уловить влажный блеск, вроде получилось))
Красавчик Dior Addict lip balm оттенок 002
Помада сама очень комфортная и практически не ощутимая в нОске.Губкам с ней очень приятно.
Что самое интересное, бальзам не должен быть стойким и по идеи должен быстро впитываться в губы, но с этим дела обстоят иначе. Я нанесла бальзам в 16.00, а в 19.30 он был на мне еще в первозданном виде (в это время были лишь множество разговоров без чая и ужина).
В другой день, испытание прошло чуть иначе и бальзам с гордостью пережил чаепитие.
В общем я осталась приятно удивлена)))

Ну а теперь самое интересное, попыталась запечатлеть эту красоту на фото.

Губки ню:
Красавчик Dior Addict lip balm оттенок 002
А здесь уже с бальзамом в солнечную погоду:
А тут уже в тенечке:
Состав бальзама:
Красавчик Dior Addict lip balm оттенок 002
От бальзама я в восторге, даже добавить больше нечего.

Оценка: только 5 и много много +
Цена: ок.1100 с 25% скидкой.
Срок использования:2,5 недели удовольствия)

Всем спасибо за внимание, Я-Люба)
какая красота)
Не то слово))Этот бальзам теперь мой фаворит
очень симпатично смотрится, и губки красивые)
Спасибо, очень приятно
Очень здорово! На каждый день- самое то!
Да, а летом особенно кстати   Легкий бальзам с приятным влажным финишем.
Че, я дура, сегодня его не купила, спрашивается… Смотрела, смотрела… Очень клево, спасибо за пост.
Ps: в общем, я уже почти пошла… Но до завтра потерпит полагаю:)))) свела с ума стойкость.
Обязательно купите, не пожалеете   Тем более в наличие они пока есть)
хорошенький блеск, у меня обычный диоровский бальм… и я тоже им очень довольна!
Классная вещица, и безумно приятна в использовании
О, у меня такой же, хотела пост о нем писать — очень понравился, просто маст-хев! Теперь не буду, Вы все замечательно рассказали.
Спасибо, но думаю постов много не бывает, особенно о таких замечательных штучках
Краивый бальзам и лежит хорошо!
Как масло на раскаленной сковородке   Не липнет и не течет, и на губах мега комфортно себя ведет
Недавно точно такой же приобрела. Разделяю Ваш восторг.
  • Chyudo
  • 21 августа 2012, 14:04
Только что приобрела в оттенке 003 :) Если честно шла за обычным Диоровским бальзамчиком, но перепутала коробки :( Вот не знаю, пожалею теперь или нет?:)