Очень долго я мучилась с выбором «блестяшки» для лица. С ума сходила от желания купить метеориты. Просила помощи у наших Косметисточек здесь. В итоге, обойдя все косметические магазины моего города, так и не найдя дальнего света, приобрела себе Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen. Заинтересовавшихся, прошу под кат
Упаковка: увесистая, как мне показалось, металлическая. Очень приятно держать в руках. Но после недели ношения в косметичке надписи стали скалываться. Мелочь, конечно, но все же неприятно
Мой первый хайлайтер Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen оттенок 73 Moon Light Описание производителя здесь
Имеет розоватый подтон, что передать по средствам фотоаппарата у меня не получилось
Свотчи на руке:
нанесла
Мой первый хайлайтер Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen оттенок 73 Moon Light растушевала (видно что немного забился в складочки на коже, но на лице такого нет)
Мой первый хайлайтер Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen оттенок 73 Moon Light Теперь на лице (дневной свет в тени)
Мой первый хайлайтер Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen оттенок 73 Moon Light Мой первый хайлайтер Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen оттенок 73 Moon Light Мой первый хайлайтер Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen оттенок 73 Moon Light Мой первый хайлайтер Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen оттенок 73 Moon Light
Должна отметить, что дает очень деликатное сияние, блестки себя проявляют только в ярком солнечном свете. Для начинающих использовать хайлайтеры (таких как я) очень интересный продукт.
Оценка: 5-
Цена: по акции в Рив Гош около 850 р.
Срок тестирования: 2 недели
Я — Аня. Надеюсь была полезной

я что-то на лице ничего не вижу!

согласна, что его не особо видно, но он есть. Искорки появляются только при ярком солнце
  • 30 июля 2012, 14:40
Извините, но на лице его не видно совсем.

в этом-то для меня и плюс, что не блещу как ёлочка. Попробую выделить на фото зону, где он нанесен
  • 30 июля 2012, 17:06
Я думаю, если б вы сделали макро, можно было бы оценить всю деликатность продукта.

так это и есть макро съемка))))
  • 30 июля 2012, 17:17
Мне показалось, что это просто крупный план, но никак не макро. Возможно, издержки фотоаппаратуры.
Вот наглядное макро Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
===
Хотя хайлайтеры довольно сложно показать хорошо. Так что все не в обиду вам, разумеется.

Я и не думала обижаться, что Вы. Просто именно этой хайлайтер я никак не могла лучше поймать на лице. Может фотик меня так подводит
  • Anita
  • 30 июля 2012, 14:52
что то я ничего не поняла!? А на какие зоны вы его наносите?

выделила зону нанесения хайлайтера
  • Penney
  • 30 июля 2012, 15:15
Вроде он есть, а вроде нет. Странный продукт. Может он проявит себя, если его на тон нанести…

думаю, что с тоном он проявит себя ярче, но им я не пользуюсь (в такую жару он мне очень забивает поры)
не-е, не вижу его, совсем

не видно совершенно ничего

На фоне это Furla?)) хорошая штука, была такая, но без особых восторгов)

нет, это это не Furla, это обложка от моей электронной книги
  • 30 июля 2012, 18:46
Классная обложка!

Классная штука!

мне тоже понравилась. блеска очень немного и помогает намного скульптурировать мое плоское лицо. а
А за что минус в оценке?

Минус поставила за не слишком качественное нанесение краски на упаковку…
Насчёт упаковки-полностью с вами согласна- краска моментом слезает; о(((
а насчёт продукта- спасибо за обзор, у меня был его брат- «мистер лайт» корректор- неплохой, но без восторгов, сейчас купила похожий от мак; о)))
О, а у меня с упаковкой все идеально, но у меня другой оттенок, с розовинкой, очень мне нраится он)