Мой первый хайлайтер Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen оттенок 73 Moon Light

Очень долго я мучилась с выбором «блестяшки» для лица. С ума сходила от желания купить метеориты. Просила помощи у наших Косметисточек здесь. В итоге, обойдя все косметические магазины моего города, так и не найдя дальнего света, приобрела себе Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen. Заинтересовавшихся, прошу под кат

Упаковка: увесистая, как мне показалось, металлическая. Очень приятно держать в руках. Но после недели ношения в косметичке надписи стали скалываться. Мелочь, конечно, но все же неприятно
Описание производителя здесь
Имеет розоватый подтон, что передать по средствам фотоаппарата у меня не получилось

Свотчи на руке:
нанесла
растушевала (видно что немного забился в складочки на коже, но на лице такого нет)
Теперь на лице (дневной свет в тени)

Должна отметить, что дает очень деликатное сияние, блестки себя проявляют только в ярком солнечном свете. Для начинающих использовать хайлайтеры (таких как я) очень интересный продукт.
Оценка: 5-
Цена: по акции в Рив Гош около 850 р.
Срок тестирования: 2 недели
Я — Аня. Надеюсь была полезной

я что-то на лице ничего не вижу!

согласна, что его не особо видно, но он есть. Искорки появляются только при ярком солнце
  • 30 июля 2012, 14:40
Извините, но на лице его не видно совсем.

в этом-то для меня и плюс, что не блещу как ёлочка. Попробую выделить на фото зону, где он нанесен
  • 30 июля 2012, 17:06
Я думаю, если б вы сделали макро, можно было бы оценить всю деликатность продукта.

так это и есть макро съемка))))
  • 30 июля 2012, 17:17
Мне показалось, что это просто крупный план, но никак не макро. Возможно, издержки фотоаппаратуры.
Вот наглядное макро Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
===
Хотя хайлайтеры довольно сложно показать хорошо. Так что все не в обиду вам, разумеется.

Я и не думала обижаться, что Вы. Просто именно этой хайлайтер я никак не могла лучше поймать на лице. Может фотик меня так подводит
  • Anita
  • 30 июля 2012, 14:52
что то я ничего не поняла!? А на какие зоны вы его наносите?

выделила зону нанесения хайлайтера
  • Penney
  • 30 июля 2012, 15:15
Вроде он есть, а вроде нет. Странный продукт. Может он проявит себя, если его на тон нанести…

думаю, что с тоном он проявит себя ярче, но им я не пользуюсь (в такую жару он мне очень забивает поры)
не-е, не вижу его, совсем

не видно совершенно ничего

На фоне это Furla?)) хорошая штука, была такая, но без особых восторгов)

нет, это это не Furla, это обложка от моей электронной книги
  • 30 июля 2012, 18:46
Классная обложка!

Классная штука!

мне тоже понравилась. блеска очень немного и помогает намного скульптурировать мое плоское лицо. а
А за что минус в оценке?

Минус поставила за не слишком качественное нанесение краски на упаковку…
Насчёт упаковки-полностью с вами согласна- краска моментом слезает; о(((
а насчёт продукта- спасибо за обзор, у меня был его брат- «мистер лайт» корректор- неплохой, но без восторгов, сейчас купила похожий от мак; о)))
О, а у меня с упаковкой все идеально, но у меня другой оттенок, с розовинкой, очень мне нраится он)