30.07.2012

Нашумевшая Vivienne Sabo Cabaret

Всем привет)
Сегодня очередной пост о туши Vivienne Sabo Cabaret. Об этой туши читала много положительных постов и вот, решила попробовать её в действии)

Когда тушь была свежекуленной   ею невозможно было пользоваться, реснички она не подкручивала, торчали прямые палки, и я забросила ее в дальний ящик, по прошествии двух недель достала еще и результат мне очень понравился, длинные, разделенные реснички, то что мне и нужно)
Она не осыпается в течении дня, не пачкает нижнее веко. Я даже днем с ней несколько раз засыпала и она не осыпалась, даже не приходилось подкрашиваться)
1 слой туши
2 слоя туши
В общем, хорошая тушь за свои деньги, осмелюсь сказать что она даже люксу не уступает)
Пользуюсь уже недели две.
Безусловно, буду покупать ее еще! Цена 150 рублей, оценка 5!

talusha 30 июля 2012, 14:42
у меня то же самое: сперва тушь мне активно не нравится, пока она свежая, но стоит подождать пару недель — и она становится идеальной
Deepsyred 30 июля 2012, 14:43
Согласна с ВАми! Тушь отлична! И легко поспорит с люксом! Сама писала о ней пост.
pashka 30 июля 2012, 15:04
а нету фотографии ресничек «до»?
annetannet 30 июля 2012, 15:13
Ой, прошу прощения, совсем вылетело из головы, сейчас добавлю)
Natali09 30 июля 2012, 15:22
А она глаза не раздражает?
Safo 30 июля 2012, 16:11
у меня на нее жуткая аллергия выявилась — как накрашу, так слезы ручьем!
Remez 30 июля 2012, 15:30
У меня она с самого начала давала неплохой эффект, но безбожно размазывалась (хотя с тушью других марок у меня все нормально).А через 2 недели оспользования в ней стали появляться комочки  .В общем, результат мне нравился но качество не очень (или просто мне такая попалась)
murmurchik 30 июля 2012, 15:47
отличный результат, я считаю, хотя у меня тоже к ней были претензии по поводу качества — слипает ресницы и комкуууется. eventailliste мне больше всех понравилась, результат такой же (скорее лучше даже), а качество без нареканий. так что если будете пробовать еще — попробуйте и эту.
annetannet 30 июля 2012, 19:24
Спасибо)Как-нибудь попробую)
KatrinaYatt 30 июля 2012, 15:49
Я Вам завидую — хочу, чтобы и мне она подходила

я ее купила, поддавшись соблазну. Распаковала, бросила прощальный злорадный взгляд на стаканчик с тушами(подумав:«ха-ха, к вам больше не вернусь, нашла замену во много раз дешевле») и какой горестный результат  : она размазывается, с комочками и эффектом «паучьих лапок». И даже спустя две недели, а затем и месяц — нихт, найн, но, ноу и прочие «нет».
annetannet 30 июля 2012, 19:25
Жаль конечно что вам не подошла(
Irishechka 30 июля 2012, 16:00
И я недавно приобрела такую, нравится и щеточка и как красит но мне не хватает длины(
sockolovaal 31 июля 2012, 02:26
Я пользуюсь уже давно Cabaret в паре с Vivienne Sabo Femme Fatale.Сначала прокрашиваю реснички Cabaret и она придаёт объём, а затем сверху Femme Fatale и она добавляет длину.Пришла к этому варианту после многих экспериментов с разными тушами.Попробуйте и скажете мне спасибо.И кстати ничего не осыпается!(для тех, кто пишет обратное)
Paraphin 30 июля 2012, 16:23
Как раз в пятницу разбирала косметичку на предмет того, чем бы мне себя порадовать. Нашла свою кабарешечку и вспомнила как мне она нравится. Ни комочков, ни размазываний НИРАЗУ замечено не было. Забыла про нее месяца на два. А она как новая. Сижу в ней такая вся, своих мужчинок-коллег ветром обдуваю. Так что в недоумении про вышеперечисленные комментарии по поводу нее.
greenwave 30 июля 2012, 16:30
мне тоже очень нравится эта тушь.
еще была от ВС фам фаталь- не понравилась кисточка (царапала веко). в итоге я вставила в нее кисточку от кабаре- стало гораздо лучше.
alena21131 30 июля 2012, 18:50
Понравилась на вас тушь, тоже есть какая-то из Sabo — очень даже достойная
Julinka 30 июля 2012, 19:01
и я поклонница Кабаре. Ресницы просто огромные от неё  , и так же как у вас, сначала сильно склеивала.
Я сильно жидкую новую тушь оставляю на ночь слегка незакрученной — и она в течении пару дней приобретает нужную консистенцию.
Правда, у меня через месяц-полтора начала осыпаться.
Сейчас пользуюсь белорусской тушью с очень похожим эффектом, если не разочаруюсь, может, расскажу.
Ludmilka 30 июля 2012, 22:26
У меня была такая тушь — очень хорошая, у вас отлично смотрится на ресничках!
Natali09 03 августа 2012, 21:50
Купила фемель фаталь безумно довольна. в следующий раз возьму кабарет.тушь замечательная. у меня даже среди люкса такого результата не было)