Нашумевшая Vivienne Sabo Cabaret

Всем привет)
Сегодня очередной пост о туши Vivienne Sabo Cabaret. Об этой туши читала много положительных постов и вот, решила попробовать её в действии)

Когда тушь была свежекуленной   ею невозможно было пользоваться, реснички она не подкручивала, торчали прямые палки, и я забросила ее в дальний ящик, по прошествии двух недель достала еще и результат мне очень понравился, длинные, разделенные реснички, то что мне и нужно)
Она не осыпается в течении дня, не пачкает нижнее веко. Я даже днем с ней несколько раз засыпала и она не осыпалась, даже не приходилось подкрашиваться)
1 слой туши
2 слоя туши
В общем, хорошая тушь за свои деньги, осмелюсь сказать что она даже люксу не уступает)
Пользуюсь уже недели две.
Безусловно, буду покупать ее еще! Цена 150 рублей, оценка 5!
у меня то же самое: сперва тушь мне активно не нравится, пока она свежая, но стоит подождать пару недель — и она становится идеальной
Согласна с ВАми! Тушь отлична! И легко поспорит с люксом! Сама писала о ней пост.
  • pashka
  • 30 июля 2012, 15:04
а нету фотографии ресничек «до»?
Ой, прошу прощения, совсем вылетело из головы, сейчас добавлю)

А она глаза не раздражает?
  • Safo
  • 30 июля 2012, 16:11
у меня на нее жуткая аллергия выявилась — как накрашу, так слезы ручьем!
  • Remez
  • 30 июля 2012, 15:30
У меня она с самого начала давала неплохой эффект, но безбожно размазывалась (хотя с тушью других марок у меня все нормально).А через 2 недели оспользования в ней стали появляться комочки  .В общем, результат мне нравился но качество не очень (или просто мне такая попалась)
отличный результат, я считаю, хотя у меня тоже к ней были претензии по поводу качества — слипает ресницы и комкуууется. eventailliste мне больше всех понравилась, результат такой же (скорее лучше даже), а качество без нареканий. так что если будете пробовать еще — попробуйте и эту.
Спасибо)Как-нибудь попробую)
Я Вам завидую — хочу, чтобы и мне она подходила

я ее купила, поддавшись соблазну. Распаковала, бросила прощальный злорадный взгляд на стаканчик с тушами(подумав:«ха-ха, к вам больше не вернусь, нашла замену во много раз дешевле») и какой горестный результат  : она размазывается, с комочками и эффектом «паучьих лапок». И даже спустя две недели, а затем и месяц — нихт, найн, но, ноу и прочие «нет».
Жаль конечно что вам не подошла(
И я недавно приобрела такую, нравится и щеточка и как красит но мне не хватает длины(
Я пользуюсь уже давно Cabaret в паре с Vivienne Sabo Femme Fatale.Сначала прокрашиваю реснички Cabaret и она придаёт объём, а затем сверху Femme Fatale и она добавляет длину.Пришла к этому варианту после многих экспериментов с разными тушами.Попробуйте и скажете мне спасибо.И кстати ничего не осыпается!(для тех, кто пишет обратное)
Как раз в пятницу разбирала косметичку на предмет того, чем бы мне себя порадовать. Нашла свою кабарешечку и вспомнила как мне она нравится. Ни комочков, ни размазываний НИРАЗУ замечено не было. Забыла про нее месяца на два. А она как новая. Сижу в ней такая вся, своих мужчинок-коллег ветром обдуваю. Так что в недоумении про вышеперечисленные комментарии по поводу нее.
мне тоже очень нравится эта тушь.
еще была от ВС фам фаталь- не понравилась кисточка (царапала веко). в итоге я вставила в нее кисточку от кабаре- стало гораздо лучше.
Понравилась на вас тушь, тоже есть какая-то из Sabo — очень даже достойная
и я поклонница Кабаре. Ресницы просто огромные от неё  , и так же как у вас, сначала сильно склеивала.
Я сильно жидкую новую тушь оставляю на ночь слегка незакрученной — и она в течении пару дней приобретает нужную консистенцию.
Правда, у меня через месяц-полтора начала осыпаться.
Сейчас пользуюсь белорусской тушью с очень похожим эффектом, если не разочаруюсь, может, расскажу.
У меня была такая тушь — очень хорошая, у вас отлично смотрится на ресничках!

• Natali09
  • 03 августа 2012, 21:50
Купила фемель фаталь безумно довольна. в следующий раз возьму кабарет.тушь замечательная. у меня даже среди люкса такого результата не было)