Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire

Добрый день! Хочу поделиться с вами восторгами по поводу моей новой помады-блеска от Chanel. Кому интересно, прошу под кат.

Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire

Уже давно приглядывалась к помадам Chanel, но все никак не могла решиться, какая нужна именно мне. Спасибо Косметисте и всем девушкам, которые размещали посты по данной теме — вы мне очень помогли. После очередного похода по магазинам, домой я принесла вот такую красотку Rouge Coco Shine 70 Sourire:
Фотография:
Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire
Развернутое мнение: Скажу честно: помада мне очень понравилась! Приятная, невесомо-легкая текстура. Действительно помада-блеск. Нейтральный аромат, который исчезает уже через 5 минут после нанесения. Цвет полупрозрачный, очень красивый и ненавязчивый. Можно носить каждый день. Особенно помада хороша летом. Шелушения не подчеркивает, даже немного их смягчает как бальзам. В складочки губ затекает совсем немного и то в первые минут 10-15, потом равномерно распределяется и выглядит очень естественно и красиво.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губки ню
Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire А теперь с помадкой:
Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire И на солнышке:
Цена: 1605 руб. в Рив Гош

Срок тестирования: месяц
Классная помада! Похожа на блеск.Цвет красивый.
Да, хорошая, попадет в список фавориток) Спасибо
присоединяюсь к вышесказанному
Красивая какая)
Согласна) Спасибо!
Очень понравилась! Такая нежная!
Да, она неженка   Спасибо
Люблю такие помады-блески! Может в будущем куплю
Долго думала про музыку под вашим постом — совпадение или нет? Просто у меня в посл.посте такая же
Мне тоже нравятся помады с легкой текстурой блеска или бальзама)
На счет музыки: когда пишу посты всегда тянет послушать Лану Дел Рей
Еще мне нравится то, что их не надо очень аккуратно наносить — нанесла, не глядя в зеркало, и можно идти спокойно
Меня тоже — она меня вдохновяет
Согласна
Даже на свотчах видно, что помада увлажняет. Интересно, хватит ли этого увлажнения для зимы
И оттенок очень приятный!
У меня эта помада ассоциируется с летом или поздней весной. Но думаю, зимой тоже ей буду пользоваться. Не уверена, что в холодное время года она послужит бальзамом… Хотя как знать)
Благодарю
отзывы на нее такие рызные- кому она дико сушит кому наоборот увлажаняет… все надо пробовать
Да, все индивидуально)
Красивая, легкая, нежная
Согласна, спасибо)
Восторг! Просто влажный восторг   ))))))))))
Спасибо))
  • Nika85
  • 30 июля 2012, 21:55
У меня есть такая помада, я уже делала о ней пост, но я явно чувствую блестки в ней, как мелкий песочек на губах. И еще она шершавая при нанесении. А вы такого не замечали? В остальном просто отличная помада, жаль что кончается быстро.
При нанесении чувствуется немного шиммер, т.е помада не совсем скользит. Но на губах очень комфортные ощущения: эффекта мелкого песочка нет)
Посмотрим, на сколько ее хватит))
Спасибо за комментарий
Красивая помада, легкая, на лето отлично)
Совершенно с вами согласна! Спасибо
Очень милый оттенок! и лежит хорошо.
Благодарю)