30.07.2012

Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire

Добрый день! Хочу поделиться с вами восторгами по поводу моей новой помады-блеска от Chanel. Кому интересно, прошу под кат.

Уже давно приглядывалась к помадам Chanel, но все никак не могла решиться, какая нужна именно мне. Спасибо Косметисте и всем девушкам, которые размещали посты по данной теме — вы мне очень помогли. После очередного похода по магазинам, домой я принесла вот такую красотку Rouge Coco Shine 70 Sourire:
Фотография:

Развернутое мнение: Скажу честно: помада мне очень понравилась! Приятная, невесомо-легкая текстура. Действительно помада-блеск. Нейтральный аромат, который исчезает уже через 5 минут после нанесения. Цвет полупрозрачный, очень красивый и ненавязчивый. Можно носить каждый день. Особенно помада хороша летом. Шелушения не подчеркивает, даже немного их смягчает как бальзам. В складочки губ затекает совсем немного и то в первые минут 10-15, потом равномерно распределяется и выглядит очень естественно и красиво.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губки ню
А теперь с помадкой:
И на солнышке:

Цена: 1605 руб. в Рив Гош

Срок тестирования: месяц

stasalj 30 июля 2012, 13:37
Классная помада! Похожа на блеск.Цвет красивый.
MarkiSka 30 июля 2012, 13:41
Да, хорошая, попадет в список фавориток) Спасибо
Erin_Brown 30 июля 2012, 15:32
присоединяюсь к вышесказанному
princesshelena 30 июля 2012, 13:57
Красивая какая)
MarkiSka 30 июля 2012, 14:13
Согласна) Спасибо!
Deepsyred 30 июля 2012, 14:05
Очень понравилась! Такая нежная!
MarkiSka 30 июля 2012, 14:14
Да, она неженка   Спасибо
usually_Daria 30 июля 2012, 14:25
Люблю такие помады-блески! Может в будущем куплю
Долго думала про музыку под вашим постом — совпадение или нет? Просто у меня в посл.посте такая же
MarkiSka 30 июля 2012, 14:30
Мне тоже нравятся помады с легкой текстурой блеска или бальзама)
На счет музыки: когда пишу посты всегда тянет послушать Лану Дел Рей
usually_Daria 30 июля 2012, 14:40
Еще мне нравится то, что их не надо очень аккуратно наносить — нанесла, не глядя в зеркало, и можно идти спокойно
Меня тоже — она меня вдохновяет
MarkiSka 30 июля 2012, 14:55
Согласна
violina 30 июля 2012, 14:25
Даже на свотчах видно, что помада увлажняет. Интересно, хватит ли этого увлажнения для зимы
И оттенок очень приятный!
MarkiSka 30 июля 2012, 14:32
У меня эта помада ассоциируется с летом или поздней весной. Но думаю, зимой тоже ей буду пользоваться. Не уверена, что в холодное время года она послужит бальзамом… Хотя как знать)
Благодарю
Mrs_Elena 30 июля 2012, 15:25
отзывы на нее такие рызные- кому она дико сушит кому наоборот увлажаняет… все надо пробовать
MarkiSka 30 июля 2012, 15:34
Да, все индивидуально)
Pushina 30 июля 2012, 16:51
Красивая, легкая, нежная
MarkiSka 30 июля 2012, 17:35
Согласна, спасибо)
alena21131 30 июля 2012, 18:56
Восторг! Просто влажный восторг   ))))))))))
MarkiSka 30 июля 2012, 19:52
Спасибо))
Nika85 30 июля 2012, 21:55
У меня есть такая помада, я уже делала о ней пост, но я явно чувствую блестки в ней, как мелкий песочек на губах. И еще она шершавая при нанесении. А вы такого не замечали? В остальном просто отличная помада, жаль что кончается быстро.
MarkiSka 30 июля 2012, 21:58
При нанесении чувствуется немного шиммер, т.е помада не совсем скользит. Но на губах очень комфортные ощущения: эффекта мелкого песочка нет)
Посмотрим, на сколько ее хватит))
Спасибо за комментарий
Ludmilka 30 июля 2012, 22:15
Красивая помада, легкая, на лето отлично)
MarkiSka 30 июля 2012, 22:39
Совершенно с вами согласна! Спасибо
Sane4ka 31 июля 2012, 17:56
Очень милый оттенок! и лежит хорошо.
MarkiSka 31 июля 2012, 18:21
Благодарю)