29.07.2012

Блески для губ YSL

Доброго времени суток.На косметисте много постов про блески YSL, но так как они являются моими фаворитами, я решила спеть им хвалебную оду, вдруг кто-то про них забыл:)
Полное название продукта на английском языке: Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №10

Фотография:

Свотчи:фото сделано в пасмурный день, вообще без солнца.
искусственное освещение

Развернутое мнение: Блеск имеет рыжевато-розовый цвет с огромным количеством золотистых блесток.На солнце сверкает за километр. Очень стойки, сходит постепенно, оставляя на губах блестки. Имеет сильный запах, который держится все время носки.(я долго к нему привыкала). Очень блестящий, поэтому на любителей.В складки не затекает, за края не расползается.

Оценка:5

Yves Saint Laurent Gloss Repulpant Shiny Lip Plumper SPF 10 №5
Свотчи:Не удалось мне передать красоту этого блеска.Нанесла погуще для поста и это сыграло плохую роль-на сильном макро ощущение, что он затек в складки, в жизни этого вообще не видно. Блеск рыжевавто-розовго цвета, без блесток, очень глянцевый. Прекрасно увлажняет губы, выравнивает их, скрывает недостатки.Имеет легкий мятный аромат, который быстро исчезает. При нанесении слега холодит и приятно пощипывает губы.Не сильно стойкий, перекус скорее не выдержит. Этот блеск покупаю уже третий раз. Единственный минус, к которому я никак не могу приспособиться-это выдавливание нужного количества блеска; его то мало, то много.Выдавливается он сквозь кисточку и угадать с силой нажатия, у меня не получается. Ну и еще придерусь-кисточка жестковата, полосит при нанесении.
Оценка: 5 с маленьким минусом

Anita 29 июля 2012, 23:00
О, блески YSL- это моя любовь! Люблю их блестки и глянец!
Sensacia 29 июля 2012, 23:09
как я Вас понимаю:)
Anetaaa 29 июля 2012, 23:37
ООООО, какие они оба красивые, тот что с шиммером вообще супер, так красиво мерцает.
Sensacia 29 июля 2012, 23:39
ага:) спасибо.
b_eaute 30 июля 2012, 00:23
Я тоже любительница блесков YSL!
janamohini 30 июля 2012, 06:48
к своему стыду, до сих пор не пробовала блески ИСЛ! первый особенно впечатлил, и еще мне нравятся кисточки в блесках, а не поролоны, они неравномерно размазывают, всегда какие-то проплешины остаются! спасибо, вдохновили на покупку!
Sensacia 30 июля 2012, 08:33
спасибо, рада быть полезной:))
daly 30 июля 2012, 07:56
У меня был первый блеск, довольна была и цветом и качеством)
Sensacia 30 июля 2012, 08:34
пока делала пост, решила, что мне нужные еще и другие цвета этого блеска.
rozovaja_golfa 30 июля 2012, 10:48
первый очень понравился. Красивый блеск на каждый день.
Второй не понравился вовсе. Действительно, очень видно, полосит. Да и в сравнении с первым и его красивущими блестками, этот немного неряется.
Sensacia 30 июля 2012, 11:10
Просто они совсем разные для сравнения-кому-то нравятся блестки, а кому-то глянец. Первый, по мне, более вечерний(хотя я и днем ношу), а второй повседневный(при этом ухаживающий). В реальности он совсем не полосит, это мега-макро съемка так его испортила.