Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2012
271

Блески для губ YSL

Доброго времени суток.На косметисте много постов про блески YSL, но так как они являются моими фаворитами, я решила спеть им хвалебную оду, вдруг кто-то про них забыл:)
Полное название продукта на английском языке: Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №10

Фотография:

Свотчи:фото сделано в пасмурный день, вообще без солнца.
искусственное освещение

Развернутое мнение: Блеск имеет рыжевато-розовый цвет с огромным количеством золотистых блесток.На солнце сверкает за километр. Очень стойки, сходит постепенно, оставляя на губах блестки. Имеет сильный запах, который держится все время носки.(я долго к нему привыкала). Очень блестящий, поэтому на любителей.В складки не затекает, за края не расползается.

Оценка:5

Yves Saint Laurent Gloss Repulpant Shiny Lip Plumper SPF 10 №5
Свотчи:Не удалось мне передать красоту этого блеска.Нанесла погуще для поста и это сыграло плохую роль-на сильном макро ощущение, что он затек в складки, в жизни этого вообще не видно. Блеск рыжевавто-розовго цвета, без блесток, очень глянцевый. Прекрасно увлажняет губы, выравнивает их, скрывает недостатки.Имеет легкий мятный аромат, который быстро исчезает. При нанесении слега холодит и приятно пощипывает губы.Не сильно стойкий, перекус скорее не выдержит. Этот блеск покупаю уже третий раз. Единственный минус, к которому я никак не могу приспособиться-это выдавливание нужного количества блеска; его то мало, то много.Выдавливается он сквозь кисточку и угадать с силой нажатия, у меня не получается. Ну и еще придерусь-кисточка жестковата, полосит при нанесении.
Оценка: 5 с маленьким минусом

Лучшее за месяц

Комментарии

Anita 29 июля 2012, 23:00
О, блески YSL- это моя любовь! Люблю их блестки и глянец!
Sensacia 29 июля 2012, 23:09
как я Вас понимаю:)
Anetaaa 29 июля 2012, 23:37
ООООО, какие они оба красивые, тот что с шиммером вообще супер, так красиво мерцает.
Sensacia 29 июля 2012, 23:39
ага:) спасибо.
b_eaute 30 июля 2012, 00:23
Я тоже любительница блесков YSL!
janamohini 30 июля 2012, 06:48
к своему стыду, до сих пор не пробовала блески ИСЛ! первый особенно впечатлил, и еще мне нравятся кисточки в блесках, а не поролоны, они неравномерно размазывают, всегда какие-то проплешины остаются! спасибо, вдохновили на покупку!
Sensacia 30 июля 2012, 08:33
спасибо, рада быть полезной:))
daly 30 июля 2012, 07:56
У меня был первый блеск, довольна была и цветом и качеством)
Sensacia 30 июля 2012, 08:34
пока делала пост, решила, что мне нужные еще и другие цвета этого блеска.
rozovaja_golfa 30 июля 2012, 10:48
первый очень понравился. Красивый блеск на каждый день.
Второй не понравился вовсе. Действительно, очень видно, полосит. Да и в сравнении с первым и его красивущими блестками, этот немного неряется.
Sensacia 30 июля 2012, 11:10
Просто они совсем разные для сравнения-кому-то нравятся блестки, а кому-то глянец. Первый, по мне, более вечерний(хотя я и днем ношу), а второй повседневный(при этом ухаживающий). В реальности он совсем не полосит, это мега-макро съемка так его испортила.