29.07.2012

Тени L'oreal Color Infaillible №13 Вишневая звезда

Предыстория: тени эти хотела давно… и именно вишневую звезду… Но постоянно находились более нужные покупки. А они, бедные, все ждали своего часа. И вот, чисто случайно в каком-то мелком косметическом магазине, в чужом городе, на отдыхе, на стенде Лореаль мой взор уцепился за две одинокие баночки зеленого оттенка №22 и моих хотелошных №13 Burning black или Вишневая звезда по-нашему (трудности перевода   ). Цена была дешевле, чем в Рив гош, и я решила, что хватит уже — надо брать. А дальше- только восторг!

От производителя: Стойкий насыщенный цвет 24 часа. Не смазываются, не осыпаются (вот тут солгали   )
От меня:Тени L'oreal Color Infaillible №13 Вишневая звезда… Обожаю этот цвет. При разном освещении может быть черно-фиолетовым с синими блестками, бургундским, коричнево-малиновым, красно-фиолетовым с золотистыми отблесками!
Насыщенные? Да! Цвет можно растушевать в легкую дымку, я ими тонирую уголки глаз для делового макияжа, но все же предпочитаю создавать с ними Vampires look или smokey eyes!
Стойкие? О-о, да! Держатся как прибитые в течение всего дня, сутки, конечно, не испытывала, но 10 часов для них раз плюнуть. Макияж не подправляю, в складку не заваливаются совсем. Для моих жирных век это прорыв и олимпийский рекорд. Ни одни испробованные мною кремовые тени не выдерживают и до полудня.
Текстура- не кремовая… у меня возникло сравнение с мягким карандашом- взяли карандаш, настругали его и в баночку утрамбовали. Лично у меня такие ассоциации.
Послушны в нанесении… ложатся без проплешин, плотным слоем. Но   Есть одно но- сыпятся при нанесении жутко, поэтому с кисти я их стряхиваю, а под глаза насыпаю побольше пудры. То есть сначала крашу глаза, а уж потом делаю тон и замазываю недостатки.
Веки не сушат, других дискомфортных ощущений не вызывают.
Смываются трудно, в процессе смывания обычным средством превращаешься в крошку енота, уходит куча ватных дисков. Двухфазное с ними работает лучше, хватает пары дисков.
Итог: Сниму полбалла за сыпучесть, моя оценка 5-
Пользуюсь месяц.
Цена 274 руб за 3,5 грамма
А теперь фото
Баночка пластиковая, крышечкой прикрыты тени
свотчи при дневном, солнечном освещении и кое-где со вспышкой.
тени в баночке
свотчи на пальце и руке на солнышке и в тени
и на глазках
вспышка (видны микроскопические блесточки)
дневной свет и солнышко
Девочки, кто не пробовал- попробуйте   Хотя бы потыкайте пальцами в тестер, думаю, не разочаруетесь.
Спасибо, что заглянули.
L'Oreal Color Infaillible

L'Oreal Color Infaillible

X-Allure 29 июля 2012, 17:44
Красиво! Спасибо за обзор!
June 29 июля 2012, 17:44
Тени действительно ровно и насыщенно легли на веки   У ЛОреаль много хороших продуктов)
Согласна, спасибо
annaangie 29 июля 2012, 17:48
Цвет очень понравился!))   пресмотрюсь и я к ним)))
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:07
Цвет роскошный и для смелых.
niikaa65 29 июля 2012, 18:01
Ирина, сколько раз я уже тыкала в тестер! И каждый раз пугаюсь этого блеска))
Такой насыщенный оттенок получился — смело! Образ интересный.
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:06
Ника, в блеск они дают не вульгарный, сатиновый. А в тени его практически нет. Можно тени и легкой дымкой нанести. А можно и оттенки посветлее посмотреть- красивые.
was_the_sun 29 июля 2012, 18:06
мне точно такой же оттенок подарила подруга, нравится, но я его тушую с более светлый на каждый день)
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:08
Я тоже так делаю, светлый и их в уголок глаз
MaryFly 29 июля 2012, 18:21
как тушуете? чем? у меня большая проблема с этими тенями! легкой дымкой именно этот цвет не нанести -получается грязное пятно, цвета не будет красивого, будет грязь. И не растушевать границы по той же причине(( попробовала 2 раза и лежат уже полгода( очень жалко, цвет ведь реально классный. научите/просветите/откройте методику плизз
was_the_sun 29 июля 2012, 18:24
обычно спонжиком, кистью наношу а им тушую. всегда на базу наношу, может быть без нее плохо бы тушевались
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:32
наношу пальцами, но чаще синтетической кистью. Тушую кистью blanding из набора от экотулс, но подводка обязательна
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:44
нашла замечательный пример как наносить в уголках глаз Larisochka
Mrs_Elena 29 июля 2012, 18:09
Очень насыщенно, для вечернего мейка хорошо будет
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:10
Для вечера и покупались, но нашлось и дневное применение!   Спасибо
belymsha 29 июля 2012, 18:09
вы такая роковая с этими тенями
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:10
Спасибо, приятно!
Halinka 29 июля 2012, 18:12
Цвет красивый, но смотрится ужасно, возможно нужно попробовать другой макияж, не наносить на все веко, а комбинировать.
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:13
А мне нравится. Спасибо за мнение.
Anita 29 июля 2012, 18:13
Очень красивый цвет! Я боялась их пробовать, не знала, как они будут смотреться на блондинках с голубыми глазами. Теперь обязательно попробую.Спасибо за обзор.
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:22
Я тоже светлоглазая, мне кажется, они именно для нас   Спасибо
Coluchka 29 июля 2012, 18:17
Ух, какой цвет… прям завораживает… видно, что хамелеонит… Ир, красота!
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:22
Оля, да, хамелеонит! Спасибо
DashaTri 29 июля 2012, 18:36
Вот это цвет!   Макияж супер!
Erin_Brown 29 июля 2012, 18:48
Anetaaa 29 июля 2012, 19:05
АХ, какой же красивый цвет! Очень гармоничный образ в целом, красотка!
Erin_Brown 29 июля 2012, 19:08
Анечка, спасибо
AleksaByr 29 июля 2012, 19:40
Послушаюсь вас и точно попробую эти тени. Спасибо за пост!
Erin_Brown 29 июля 2012, 19:58
Спасибо, попробуйте. Оттенков множество.
jbarda4ok 29 июля 2012, 19:43
Такой стильный мейк! Супер. А мне приглянулся изумрудный и сизо-серый оттенок.
Erin_Brown 29 июля 2012, 21:44
Юля, спасибо! А мне зеленые совсем никак-глаза теряются. Серый можно попробовать, но меня на темное что-то тянет
Angora 29 июля 2012, 20:31
Ух, Иришка, какая круть! Тебе очень идут эти тени!
Erin_Brown 29 июля 2012, 21:45
Танечка, спасибо!
Munya 29 июля 2012, 20:32
Какой насыщенный оттенок, какой красивый макияж!
Erin_Brown 29 июля 2012, 21:46
Надя, спасибо!
M_a_r_t_a 29 июля 2012, 20:33
Тени легли замечательно и вам очень идет этот мэйк!
Erin_Brown 29 июля 2012, 21:46
Спасибо, рада, что понравилось!
AnnaVita 29 июля 2012, 20:46
Ириш, ты с этим мейком такая интересная.., совсем другая   Дерзкая что ли  , так я вижу по крайней мере   Цвет класс и тебе очень идет!
Erin_Brown 29 июля 2012, 21:47
Анечка, спасибо! Это я голову вздернула слишком, но зато тени во всей красе
coco 29 июля 2012, 20:47
надо бы попробовать, потыкать   к тому же такая цена не может не радовать)
роковой такой образ получился!
Erin_Brown 29 июля 2012, 21:56
Обязательно потыкайте-помажьте. Палитра у них теперь расширилась, оттенков 10 точно предлагают.
Ludmilka 29 июля 2012, 21:22
Очень красивые тени, Вам очень идут!
Люблютакие оттенки
Erin_Brown 29 июля 2012, 21:54
Людмила, спасибо, приятно!
max-max 29 июля 2012, 21:33
красивый и насыщеный цвет…
я уже тыкала тени Лореаль — не понравилась эта текстура…
тыкала Тату от Мейбелин — тоже не понравились…
мне в банках только Шисейдо старой версии нравятся…
Шанель и остальные в банках тоже не по нраву…
я уже закопалась в выборе…
Erin_Brown 29 июля 2012, 21:52
Иришка, надо методом тыка взять и на пробу и покраситься… Может и понравится. Что-то у меня хотелка созрела- хочу белые кремовые тени от Диор, 10-го года коллекция. Может купить? А еще Armani eyes to kill- вот где красота-то
max-max 29 июля 2012, 22:08
я все же склоняюсь к туту мейбеллин… хочу их прикупить на пробу в цвете Бронза, несмотря на текстуру…
только учти, кремовые быстро сохнут… максимум год… читала об этом у многих, кто давно пользуется… так что много не накупай…
Erin_Brown 29 июля 2012, 22:29
У меня есть кремовые тени от Виктории шу в оттенке шампань, немного подсохли, но в целом очень даже нормальные, обожаю их, не капризные. А им третий год уже. Я у мейбеллин тауп хочу, может и прикуплю для разнообразия
dolllyth 29 июля 2012, 21:45
Один из моих любимых оттенков, очень красивый, такой глубокий и насыщенный! Красота…
Erin_Brown 29 июля 2012, 21:53
Да, красивый. Спасибо
Sensacia 29 июля 2012, 22:12
какие красивые, а если еще и на жирных веках не капризничают-надо срочно брать)
Erin_Brown 29 июля 2012, 22:30
Берите, для жирных век очень даже подходящие. Спасибо
NorthAri 30 июля 2012, 00:56
очень красивый цвет, и на глазах смотрится действительно эффектно, отличный макияж
Спасибо, приятно!
ShumelkaMish 30 июля 2012, 04:33
Присоединяюсь к восторженным отзывам) Тени на глазах красиво смотрятся
janamohini 30 июля 2012, 07:08
понравился стиль нанесения, этакий лепесток розы. причем идеально симметрично на обоих глазках, это уже профессионализм! супер! тени, конечно же, очень красивые и вы их совершенно преподнесли!
Erin_Brown 30 июля 2012, 13:27
спасибо! Сама не знаю, как так ровно получилось
janamohini 30 июля 2012, 20:47
видимо, уже рука набита!
WhiteCamomile 30 июля 2012, 11:48
Иринка, красивые тени!
Да, Оленька, очень красивые
rozovaja_golfa 30 июля 2012, 14:42
цвет, конечно, обалденный. такой насыщенный, лег шикарно. Смелый мейк, если только на вечер. Для повседневной жизни вряд ли пойдет
Erin_Brown 30 июля 2012, 15:37
Днем я так не хожу- народ не пугаю,   только на вечер. Спасибо
Bosanogka 04 августа 2012, 00:19
У меня тоже есть эти тени. Но так насыщенно почему то не могу их нанести даже на базу( Поэтому крашу иногда только внешний угол глаза и то получается размазня   А ведь они такие красивые! Ну что я не так делаю? хны хны
Erin_Brown 04 августа 2012, 13:32
я наношу плоской синтетической кистью, вырисовывая лепесток. Дважды покрываю все веко впечатывающими движениями, убираяя проплешины. У меня как-то с первого раза легли как надо, без усердия. А вы потренируйтесь и все получится