Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2012
21230

Мой идеальный автозагар St.Tropez Self Tan Bronzing Mousse


Здравствуйте, дорогие девушки!  

Сегодня поведаю вам об одном совершенно прекрасном средстве, которое делает из меня бледной поганки почти смуглянку-молдаванку  
Начну с того, что я всю жизнь хотела (да и хочу) быть смуглой, так как считаю таких девушек более изысканными, эффектными это понятно. И если лицо можно замазать чем угодно, начиная от темного тонального и бронзирующей пудры и заканчивая специальными кремами с эффектом загара (самые классные есть у Эсти Лаудер, Шанель и Кларанс), то с телом сложнее, т.к. нужен ровный загар и, главное, не желтый, не кирпичный, а именно золотисто-коричневый.
Очень долго и упорно искала свой идеальный автозагар. И нашла его. По нему сходит с ума половина ютюба, блоггеров и просто модниц со всего мира.
И так, встречайте:

St.Tropez Self Tan Bronzing Mousse

В США, в приступе шопоголизма я схватила две большие бутылки. Одна, как видите, еще запечатанная, а вторая использована только наполовину, хоть и пользуюсь уже более года с умеренной регулярностью. Экономичный.
От производителя: Супер-легкий бархатистый мусс подарит вам натуральный и ровный загар, о котором вы мечтали. Автозагар обогащен алое вера и увлажняющим комплексом. Мусс обладает приятным запахом, который усилит удовольствие от его использования. Средство высыхает в считанные минуты. Подходит для всех типов кожи.
Состав:
Отзыв: Пенка болотного цвета, запах терпимый, но не навязчивый, отдает автозагаром.
Пенка неплохо распределяется и быстро сохнет. Легкий золотистый оттенок проявляется сразу, но основной цвет будет часов через 6-8.
Свотч убрала, так как оказалось, что дамы на Косметисте очень впечатлительные  

Покупала автозагар вместе со специальной губкой-варежкой, но она была очень неудобна, сползала с руки и жутко растягивала кожу, до боли. То есть, на коже варежка не скользила, а терла, причем сильно. Оставались разводы и неровности. Выбросила.
Сначала у меня не получалось идеально нанести мусс, наутро постоянно находила оплошности, разводы, приходилось подтирать влажной салфеткой. Но методом проб и ошибок нашла свой идеальный способ получать идеальный загар.
Мои главные помощники: лосьон для тела, бытовые виниловые перчатки, и, собственно, мусс.

Наношу автобронзат вечером. Лосьона и мусса беру одинаково — по два нажатия на дозатор для каждой зоны.
Хорошенечко растираю в ладонях и энергичными движениями наношу сначала на шею, заднюю верхнюю часть спины и декольте, потом на руки, затем на ноги. На лицо не наношу. Тщательно растираю, достигая идеально равномерного покрытия. Все остальное тело прикрыто одеждой, так что нет необходимости его пачкать.
Минут 15 стараюсь не сгибать руки и ноги, не садиться и не прикасаться к телу, пока автозагар не высохнет. А потом спокойно делаю свои дела и ложусь спать.
С утра я уже красавица  
Есть еще одна маленькая хитрость: если у вас не получилось красиво нанести мусс и на утро вы обнаружили полосы и неровности, просто сходите в душ. Без мочалки, слегка водичкой руками погладьте кожу — и вуаля! Если же погрешности минимальные, то можно легонько стереть лишнее влажной салфеткой.

А теперь самое главное — результат!
На данный момент я слегка подзагорела на солнышке, поэтому руки не сильно мазала, а вот ноги у меня всегда бледные, так что на них наношу побольше мусса.
Ноги с автозагаром:

Для контраста прикладываю ладонь, т.к. внутрення ее часть это и есть мой натуральный цвет кожи
Без вспышки ноги не кривые, просто так получилось  

Автозагар поправляю после каждого принятия душа. Но если не тереть мочалкой, то после душа кожа все еще золотистая. В целом, автозагар держится около двух дней, так что по-любому надо наносить регулярно. Фото не передало настоящий оттенок, на самом деле он ОЧЕНЬ натуральный, абсолютно морской загар  

Оценка: 5
Цена: $40 за бутылку
Срок тестирования: полтора года

И напоследок покажу фото, где помимо автозагара на ногах еще и легендарное сухое масло-блеск от Nuxe, блесточки чуть сверкают на солнышке. Наношу блеск на руки, ноги и шею. Как по мне, блеск смотрится не пошло даже в солнечный день, и очень выгодно подчеркивает загар. Кроме того, еще и увлажняет и дарит коже бархатистость и легкий влажный блеск, масло как-ни-как.

Спасибо за внимание!
Яна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AnnSanna 29 июля 2012, 16:44
Эм… Правильно я поняла — смывается просто водой и руками? То есть полноценный душ с жесткой мочалкой этот загар полностью аннулирует?
Jane_Rossum 29 июля 2012, 17:34
Да. Жесткая мочалка аннулирует любой, даже очень «прилипучий» автозагар  
AnnSanna 29 июля 2012, 17:51
Ну не скажите. У меня «стаж» в автозагарах и сейчас в пользовании самый обыкновенный диор. Как и ланкастер и многие, бывшие до этого, он почти не реагирует на мытьё, даже после жесткого варианта остается добрая половина. Тем более на простую воду.
Другой вопрос, что он воняет как ФУ. И оттенок мог бы быть пошоколаднее… Но я же в поиске…
Devochka-Devochka 31 июля 2012, 20:55
плюсую, у меня кларанс не смывается неделю после нанесения, причем в душ 2 раза в день…
Jane_Rossum 31 июля 2012, 21:26
Ого! Круто.
А цвет какой, натуральный или кирпичный? Я с Кларансом не знакома.
Devochka-Devochka 31 июля 2012, 22:31
цвет не такой насыщенный как st tropez, но ровно ложится и долго держится…
FromtheMars 29 июля 2012, 16:49
какое неаппетитное средство *отложила надкусанный персик подальше*
А Вас устраивает, что ладони розовые? такой контраст
Jane_Rossum 29 июля 2012, 17:35
Контраста нет, т.к. сверху ладони загорелые. А внутренняя часть ладони даже у негров розовая  
FromtheMars 29 июля 2012, 18:02
вот как раз их я и вспомнила))
YuliaFeya 29 июля 2012, 17:49
отличный результат! я давно присматриваюсь, но никак не могу выбрать что именно взять, там столько разновидностей))))) Я пока пользуюсь Эсте Лаудер гель автозагар, он сохнет моментально, намазал-пошел заниматься делами)))
Fuego 29 июля 2012, 22:22
а я хочу посмотреть свотч. Мне даже интересно стало!
результат- отличный, даже по фото видно, что натурально смотрится. и ноги просто загляденье  
Jane_Rossum 29 июля 2012, 22:25
Да легко!  
Только отодвиньте еду подальше, а то некоторые давятся печеньками и фруктами   А на фото всего лишь пенка-мусс с приятным ароматом.
Fuego 29 июля 2012, 23:20
ахах))) да меня ни чем не удивишь) я была готова увидеть картинку и ужаснее!  
Megamozg5000 30 июля 2012, 12:22
Мой самый любимый автозагар! Мне он подходит идеально. Единственный минус — нельзя купить в России, приходится заказывать через инет.
Vanya Pechkin 09 ноября 2017, 10:04
Вообще-то это не автозагар, а бронзер. Поэтому и смывается быстро