29.07.2012

О помаде Burberry Lip Mist #208

Добрый день всем!
Сегодня буду делиться мнением об этой красотке:
Если интересно, то приглашаю к детальному рассмотрению

Консультант про помады этой серии рассказывал: увлажняют, с натуральными компонентами, полупрозрачные, но именно этот оттенок — самый яркий и практически непрозрачный. Купила.
На деле:
Запах приятный, быстро уходит
Нанесение тут само удовольствие. Мягкое скольжение, тающая сливочная текстура. Наслаиванием очень легко можно добиться яркого, насыщенного цвета.
В носке помада действительно увлажняет, губам комфортно, очень. Полосок и растеканий/затеканий не выявлено. Но, если нанести на эту помаду блеск (напимер, Kanebo Sensai), то может случиться затекание за контур губ.
Стойкость небольшая. Если не есть и не пить, то 3 часа продержится, частично впитавшись, потом надо поправлять.
Есть и недостатки: в жару +25 и выше помада плавится в тюбике начинает, задевает его борта при каждом открытии. Меня консультант предупреждал, чтобы не носила в жару в сумочке эту помаду.
В несколько слоев (так не ношу, очень для меня ярко)
В один слой (самое оно для меня)
Не макро:
Цена: 1450 руб.

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо, что зашли

Lady_in_red 29 июля 2012, 15:38
Помада лежит отлично! Жаль у нас в городе эта марка не представлена(((
LYU 29 июля 2012, 15:51
да и в Москве тоже в ЦУМе только видела, а консультант сказал, что больше точек в Москве и нет, но скоро откроют ещё одну в Летуале (ТЦ «Атриум»)
Olchik 29 июля 2012, 21:16
А про открытие в Летуале — это точно? Там же стенды будут всегда пустые стоять и запись на пол года вперед. Мы же все раскупим сразу )))
Сегодня тоже купила себе эту помаду, но на себе не пробовала еще. На вас понравилась! Прекрасно лежит и цвет очень освежает   У меня есть из Мистов помада из летней коллекции — просто прекрасно. Думаю про запас купить еще одну ;)
LYU 30 июля 2012, 13:46
ну как точно, передаю ин-фу от консультанта, а там кто знает)) Вот тоже хочу теперь более нейтральный из этой серии, чтоб уже красить губы и не переживать с перебором цвета.
E_katerina 29 июля 2012, 15:39
у меня большинство помад (за редким исключением) начинают подтаивать в тюбике при температуре, приближающейся к 30 градусам, потому с собой их не ношу, только блески и бальзамы.
Я грежу этой серией помад Барберри, все отзывы и фото как на подбор прекрасны.
Ваш оттенок потрясающе красив!
LYU 29 июля 2012, 15:50
Про таяние помад, это да, но она у меня и в квартире, в ящике, далеко от окон, и все равно на грани, и теперь сам стик совсем не такой красивый стал, как сразу после покупки, у меня прямо желание: засунуть её в холодильник… жалко так. Вот ни одна из моих помад в таком состоянии как эта не находится сейчас…
niikaa65 29 июля 2012, 15:46
Помада что надо — отличный оттенок и на губах лежит прекрасно, отличная покупка, поздравляю!
LYU 29 июля 2012, 15:51
Ника, спасибо:)
Serenity 29 июля 2012, 16:03
Как я тебя понимаю! Помада супер! Каждый раз удовольствие получаю от контакта с ней :))) надеюсь прозвучало правильно:)))))))
LYU 29 июля 2012, 16:08
:) только вот с этим оттенком можно быстренько яркий цвет получить, если вовремя от губ стик не оторвать...)
Mahonie 29 июля 2012, 16:12
Отличный цвет! В несколько слоев она совсем не ярко смотрится, поэтому смело носите!
LYU 30 июля 2012, 13:47
ну вот на моем лице смотрится ярко, как по мне, так что вот… боюсь))
Anetaaa 29 июля 2012, 16:13
Какая же она шикарная! Очень красиво смотрится на губах, покрытие обалденное))))
LYU 30 июля 2012, 13:48
Да, Ань, она реально классная, я не разочаровалась, пойду скоро более нейтральный цвет покупать)
usually_Daria 29 июля 2012, 16:14
Какая прелесть! Лежит идеально! Интересно, а есть ли у неё сестры-близняшки по цвету?
LYU 30 июля 2012, 13:53
ну вот по качеству ближе всех из моих помад Guerlain Rouge G и Dior Serum de Rouge. а цвета такого у меня вот больше нет. Но я думаю, что у Guerlain Rouge G и Dior такой цвет найдется)
usually_Daria 30 июля 2012, 18:13
посмотрю у Dior — они мне ближе по духу
Erin_Brown 29 июля 2012, 16:22
какой красивый, сливочный красный. Замечательно на губках, как будто сверху покрыли блеском
LYU 30 июля 2012, 13:54
Ну вот может цветопередача подкачала монитора, но он насыщенный розовый, ягодный такой. А покрытие да, шикарное)
June 29 июля 2012, 16:24
Как хорошо на губах лежит! И такой влажный финиш, как будто сверху блеск нанесен
LYU 30 июля 2012, 14:02
да, согласна, отменный вид на губах!
AeonFlux 29 июля 2012, 16:32
ой, она такая прозрачная, увидев первую фотку, думала вот оно-куплю такую, а она полупрозрачно легла, я так не играю,))) я любитель интенсиво пигментированных помад
LYU 30 июля 2012, 14:04
ну там два варианта, первый вариант-это максимум цвета при плотном покрытии, а второй это легкое нанесение. По мне первый вариант очень яркий)
AeonFlux 30 июля 2012, 20:56
О! не знала, спасибо за разъяснения, я всегда яркие беру, так как больше вариантов, для неплотного покрытия а ля натюрель, можно же стейн делать+бальзам
если есть плотные-присмотрюсь, спасибо
aurelia 29 июля 2012, 17:19
Такой шикарный цвет! И на губах выглядит просто прекрасно!
LYU 30 июля 2012, 14:04
спасибо)
SashaEf 29 июля 2012, 17:42
Она великолепна! Цвет потрясающий! На губах отлично смотрится!
Как же я мечтаю заполучить помаду Burberry в коллекцию....
LYU 30 июля 2012, 14:06
Саша, будешь в Москве (ничего, что на Ты?), то загляни в ЦУМ, там они лежат)
SashaEf 31 июля 2012, 11:16
Хорошо, что на «ты»))) Спасибо за информацию, буду иметь в виду)))
ayrinn 29 июля 2012, 19:27
какая прелесть… а по контуру купидон?)
LYU 30 июля 2012, 14:06
а по контору «ничего»)), для чистоты эксперимента, так сказать…
Angora 29 июля 2012, 20:06
Какая красивая помада! Цвет просто ах!   Больше понравилась поплотнее…
LYU 30 июля 2012, 14:07
да, при плотном нанесении передается вся красота помады, но вот носить по мне, так ярковато. Пойду собрата нейтрального куплю скоро)
max-max 29 июля 2012, 21:36
такая насыщенная, но так красиво и легко лежит на губах…
LYU 30 июля 2012, 14:08
Да и легкость не только визуальная, очень приятно и губам)
lilya_de 30 июля 2012, 00:57
Очень красиво! Надо будет тоже присмотреться, я как раз в поиске помады… думала красную яркую, но боюсь. Думаю с такого варианта как раз можно начать. Жаль только, что тает.
LYU 30 июля 2012, 14:09
Осень надо купить, чтоб уж наверняка не таяла) Но она насыщенного розового цвета…
lilya_de 30 июля 2012, 14:26
Да, сейчас посмотрела на другом мониторе, действительно розовее, чем мне казалось. Все равно надо потестировать-) потому что на губах она неотразима!
Rinasi 31 июля 2012, 11:13
очень-очень красивый оттенок!
вам очень хорошо, кстати))