Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2012
1511

Мои помады chanel rouge coco и coco shine

Вот они 3 мои шанельки:
1. Chanel rouge coco shine, 53 premice
Вот она и ее свотч:
Голые губы:
А вот она на губах вспышки и без:
Мое мнение: Помада очень мягкая, имеет текстуру блеска скорее и имеет очень приятный цвет чайной розы. Ложится ровно, увляжняет губы, правда стойкость у нее не очень, и это единственный минус, исчезая с губ оставляет небольшой пигмент на губах. В общем я довольна, но люблю более стойкие варианты!
Оценка 5-

2. Chanel Rouge coco 79 plumetis
Вот она и ее свотч:

А вот на губах со вспышкой и без нее:
Мое мнение: Я купила ее в поисках нюда у этой линейки, в тюбике она прям бежевая с легким розовым шимером, НО на губах она более розовая все таки. В общем цвет неплохой, но она оочень сушит губы и за счет сухости немного не ровно ложится( Я ее крашу только на бальзам, тогда она вполне неплохо себя ведет, и хорошо держится!
Оценка моя 4. (и я все еще жду своего идельного нюда))))

3. Chanel Rouge coco 02 perle
Вот она и ее свотч:
А вот на губах со вспышкой и без нее:

Мое мнение: Это моя первая помада шанель и самая любимая. Она в отличает от предыдущего оттенка не так сушит, и ложится ровнее видимо из-за оттенка. Она розовато-бежевая с золотым шимером, стойкая и ровно сходит с губ.
Оценка 5.
Вое мнение о все помадах в целом: Нюд я так идельный и не нашла… пока не везет( Шанель неплохие, но не идеальны, к сожалению.

Я Таня, ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mrs_Elena 29 июля 2012, 12:49
Оттенок 53 такой нежный красивый, очень понравился на губах. Она действительно хорошо увлажняет, например на осень- зиму если брать?
daly 29 июля 2012, 12:52
У меня очень сухие губы поэтому мне сложно подобрать помаду, на зиму ее брать можно, но мне кажется она слишком быстро с губ исчезает, что для зимы минус. Для зимы мои любимицы все таки герлен.
margarita_k 29 июля 2012, 14:30
Первый раз вижу коко шайн без характерного влажного блеска и полупрозрачной текстуры оО Да и честно говоря, смотрится как-то не особо, словно губы стянуло, а помада на них — сухой пересухой стик, который еще и царапается оО
Но последняя понравилась — смотрится интересно)
daly 29 июля 2012, 15:15
Просто у меня сейчас не простой период и губы оочень высушенные, но все равно прям блеска и влажного финиша у меня на губах он не дает((( А последняя помадка хорошо смотрится с подводкой, она поярче и поинтересней с ней.
max-max 29 июля 2012, 15:20
люблю Руж коко… у меня сейчас в наличии 01, 02 и 03…
самые стойкие на моих губах из всех помад в моей косметичке…
даже стойкие Сислей проигрывают в стойкости Руж коко…
p.s. реально есть разница по текстуре между номерами…
daly 29 июля 2012, 16:13
да в стойкости руж коко хороши)
Lady_in_red 29 июля 2012, 15:35
Обожаю помады Руж коко шайн за их шикарный влажный блеск! Но у вас на губах она как-то суховато выглядит, хотя оттенок нравится.
Pushina 29 июля 2012, 16:54
Ни одна на губах не понравилась, даже Сoco shine сухо легла
janamohini 29 июля 2012, 18:03
2 и 3 покорили своей красотой!
daly 29 июля 2012, 18:04
спасибо)