Love me pink 09 и purple red 07 - два здоровских блеска от Sephora shimmery Ultra brillance

Две недели назад в честь открытия очередного московского ИЛЬ ДЕ БОТЕ проходила акция, для участия в которой мне   пришлось добраться почти до МКАДа…

Мой улов — розовый блеск с неоновой фиолетовой искрой (09) и тёмно-розовый со сливовинкой (07).
Для нанесения придуман спонжик в виде гантельки — очень анатомически ложится на губы, мне удобно.
Светлый блеск почти прозрачный, но живущее в нем сияние — это что-то.
Второй же насыщен и глубоким цветом и деликатным разноцветным шиммером.
Просто губы.
Первый блеск прозрачный, очень переливчатый. Такую фиолетовую, будто фосфоресцирующую дымку мне хотелось попробовать давно, правда как самостоятельный продукт, но в итоге вдруг получилось удачно совместить с блеском.
Смотрится завораживающе, как-то по-русалочьи. Особенно роскошен на ярком солнце. К сожалению, моя скромная фототехника часть спектра теряет. Фото получились похожими на реальность, но в жизни блеск куда более сияющий.
Второй блеск не слишком яркий и не слишком тёмный, более солидный, но при этом тоже прекрасно-мерцающий.
Губы у меня нормальные, никогда не беспокоят (80 % всего времени пользуюсь только гигиенической помадой, ничем посторонним себя не мучаю).
Блески ведут себя прекрасно — никуда не затекают и не растекаются. В меру липкие. В меру стойкие. Пахнут одинаково, конфетками, но почти незаметно. Губы не сушат (напротив, в описании указано «hydratant»). Смываются легко.

Вес: 3 грамма (НЕТТО).

Цена: 440 рублей за штуку до скидки в ИЛЬ ДЕ БОТЕ (Москва).
Моя оценка «отл.» каждому.

симпатично! губы очень красивые)))
Ну… как бы… простенькие объективы имеют обыкновение преувеличивать то, что видят на первом плане
оба приятные, но второй понравился больше. почему-то кажется, что такой спонж будет максимальное количество блеска набирать на кончик и, соответственно, оставлять его в глубине губ
Второй дааа, на фото побогаче смотрится.
А спонж на самом деле пока в руках не повертишь, не поймёшь «физики». Удобный. Я порылась и еще пост про эти блески нашла, там автор тоже благосклонен к спонжу)
У Вас потрясающе красивые «просто губы»! А из блесков больше первый понравился
Вы меня смущчаите)
Тоже считаете, что в моем случае много краски — это чересчур?
Ну, Вы знаете, у Вас такая нежная красота, что, возможно, яркая косметика и будет чересчур. Второй блеск не выглядит «тяжелым» на губах и тоже Вам идет, но все-таки с первым Вы такая воздушная к поцелуям зовущая (с)
Моим бы кавалерам да поучиться у вас красиво излагать
Соглашусь.
С яркой самостоятельной помадой я себе напоминаю римейк гоголевского «Носа». «РОТ» — что-то вроде и мое, но живущее независимой жизнью и доминирующее над хозяйкой.
смешно) а вот одна моя подруга с довольно яркой внешностью не носит красную/яркую помаду. Говорит, что напоминает себе мамашу Гавс из Утиных историй)
  • Barni
  • 29 июля 2012, 10:45
Привет! Оба красавчики! Тебе очень идут! :-)
Привет) Я в сторону декоративки редко делаю вылазки, мне на мне ничего не нравится. То блестючек много, то пигмент мимо палитры, то инородность раздражает, стереть охота и только… А тут — такой джекпот, сама довольна)) Спасибо.
  • Barni
  • 03 августа 2012, 19:01
ну тогда это вдвойне здорово! С покупочками!
Какие губы   блески прелесть))
Хм, я сейчас тоже смотрю в пост и осознаю, что губ в нём пожалуй я чересчур в избытке нащёлкала. Количество давит)
Кстати, это в вашем посте я видела один из тех фиолетово-радиоактивных оттенков, которые и хотелось попробовать!
Правда? Я сейчас даже не догоняю про какой вы блеск говорите
Я даже слазила в архивы
Givenchy Gelee d’Interdit 08 — фиолетовый с изотопами урана)
))) он ща на мне — космос))) улетный))
О, какие губы!
Мне тоже очень нравится качество блесков от Сефоры, а большой объем радует еще больше
А я вот первый раз попробовала (и то случайно), но действительно поддержу вас — хорошая штука. По крайней мере именно эта коллекция.
Объём я посмотрела на тюбике — 0,11 oz. Это всего-то чуть больше 3 граммов. Смотрится солидней)
Губки у Вас замечательные, украшайте их помадками и блесками! Первый блеск на Вас больше понравился. Но все таки они мне сушат губы причем существенно.
Спасибо) Но меня к сожалению большинство украшательств утяжеляет (вульгарно смотрится аж жуть), так что осторожничаю на эту тему.
Мои губы высушить трудно, я оговорку по этому поводу сделала. Так что на чувствительные губы блеск конечно может и не подойти, но лично я тут уже в эксперты не сгожусь…
Очень понравился на вас второй блеск! Ярко и эффектно, то что нужно для лета.
Эх, не смогла показать аудитории «изюминку» первого…

второй — просто чудо!
Он просто более фотогеничен)
  • Fres
  • 30 июля 2012, 17:26
Блески смотрятся шикарно
У пеня один блеск от сефоры есть, выглядит отлично. Но через пару-тройку недель начали шелушиться губы. Плюс объем тюбика обманчив: за месяц ушло пол-тюбика, так быстро у меня ни один блеск не заканчивался.
Обидно, что сушат и, похоже, многим. Но я например как-то априори не жду от декоративной косметики ничего хорошего) И те же самые блески активно перемежаю с непременной бельведеровской гигиеничкой. Мне вряд ли грозит накопительная сухость
Объем — это да, уменьшается он даже для меня очень активно.
«Маркетинговый ход — прислонить столик с шампанским и фруктами к стенду SEPHORA — был безукоризненным.
Пришлось уехать с компанией двух губных блесков в сумке и 0,5 промилле в кровотоке»
Улыбнуло, спасибо за позитив! ))))