29.07.2012

Love me pink 09 и purple red 07 - два здоровских блеска от Sephora shimmery Ultra brillance

Две недели назад в честь открытия очередного московского ИЛЬ ДЕ БОТЕ проходила акция, для участия в которой мне   пришлось добраться почти до МКАДа…

Мой улов — розовый блеск с неоновой фиолетовой искрой (09) и тёмно-розовый со сливовинкой (07).
Для нанесения придуман спонжик в виде гантельки — очень анатомически ложится на губы, мне удобно.
Светлый блеск почти прозрачный, но живущее в нем сияние — это что-то.
Второй же насыщен и глубоким цветом и деликатным разноцветным шиммером.
Просто губы.
Первый блеск прозрачный, очень переливчатый. Такую фиолетовую, будто фосфоресцирующую дымку мне хотелось попробовать давно, правда как самостоятельный продукт, но в итоге вдруг получилось удачно совместить с блеском.
Смотрится завораживающе, как-то по-русалочьи. Особенно роскошен на ярком солнце. К сожалению, моя скромная фототехника часть спектра теряет. Фото получились похожими на реальность, но в жизни блеск куда более сияющий.
Второй блеск не слишком яркий и не слишком тёмный, более солидный, но при этом тоже прекрасно-мерцающий.
Губы у меня нормальные, никогда не беспокоят (80 % всего времени пользуюсь только гигиенической помадой, ничем посторонним себя не мучаю).
Блески ведут себя прекрасно — никуда не затекают и не растекаются. В меру липкие. В меру стойкие. Пахнут одинаково, конфетками, но почти незаметно. Губы не сушат (напротив, в описании указано «hydratant»). Смываются легко.

Вес: 3 грамма (НЕТТО).

Цена: 440 рублей за штуку до скидки в ИЛЬ ДЕ БОТЕ (Москва).
Моя оценка «отл.» каждому.

Serseja 29 июля 2012, 07:51
симпатично! губы очень красивые)))
AnnSanna 29 июля 2012, 13:30
Ну… как бы… простенькие объективы имеют обыкновение преувеличивать то, что видят на первом плане
shona_shona 29 июля 2012, 08:53
оба приятные, но второй понравился больше. почему-то кажется, что такой спонж будет максимальное количество блеска набирать на кончик и, соответственно, оставлять его в глубине губ
AnnSanna 29 июля 2012, 13:41
Второй дааа, на фото побогаче смотрится.
А спонж на самом деле пока в руках не повертишь, не поймёшь «физики». Удобный. Я порылась и еще пост про эти блески нашла, там автор тоже благосклонен к спонжу)
abbatissa 29 июля 2012, 10:28
У Вас потрясающе красивые «просто губы»! А из блесков больше первый понравился
AnnSanna 29 июля 2012, 13:47
Вы меня смущчаите)
Тоже считаете, что в моем случае много краски — это чересчур?
abbatissa 29 июля 2012, 14:35
Ну, Вы знаете, у Вас такая нежная красота, что, возможно, яркая косметика и будет чересчур. Второй блеск не выглядит «тяжелым» на губах и тоже Вам идет, но все-таки с первым Вы такая воздушная к поцелуям зовущая (с)
AnnSanna 29 июля 2012, 15:20
Моим бы кавалерам да поучиться у вас красиво излагать
Соглашусь.
С яркой самостоятельной помадой я себе напоминаю римейк гоголевского «Носа». «РОТ» — что-то вроде и мое, но живущее независимой жизнью и доминирующее над хозяйкой.
abbatissa 29 июля 2012, 18:46
смешно) а вот одна моя подруга с довольно яркой внешностью не носит красную/яркую помаду. Говорит, что напоминает себе мамашу Гавс из Утиных историй)
Barni 29 июля 2012, 10:45
Привет! Оба красавчики! Тебе очень идут! :-)
AnnSanna 29 июля 2012, 13:02
Привет) Я в сторону декоративки редко делаю вылазки, мне на мне ничего не нравится. То блестючек много, то пигмент мимо палитры, то инородность раздражает, стереть охота и только… А тут — такой джекпот, сама довольна)) Спасибо.
Barni 03 августа 2012, 19:01
ну тогда это вдвойне здорово! С покупочками!
Piglet_1989 29 июля 2012, 11:45
Какие губы   блески прелесть))
AnnSanna 29 июля 2012, 14:21
Хм, я сейчас тоже смотрю в пост и осознаю, что губ в нём пожалуй я чересчур в избытке нащёлкала. Количество давит)
Кстати, это в вашем посте я видела один из тех фиолетово-радиоактивных оттенков, которые и хотелось попробовать!
Piglet_1989 31 июля 2012, 22:09
Правда? Я сейчас даже не догоняю про какой вы блеск говорите
AnnSanna 31 июля 2012, 22:50
Я даже слазила в архивы
Givenchy Gelee d’Interdit 08 — фиолетовый с изотопами урана)
Piglet_1989 07 августа 2012, 22:08
))) он ща на мне — космос))) улетный))
varum100 29 июля 2012, 12:36
О, какие губы!
BrunetteV 29 июля 2012, 13:01
Мне тоже очень нравится качество блесков от Сефоры, а большой объем радует еще больше
AnnSanna 29 июля 2012, 13:20
А я вот первый раз попробовала (и то случайно), но действительно поддержу вас — хорошая штука. По крайней мере именно эта коллекция.
Объём я посмотрела на тюбике — 0,11 oz. Это всего-то чуть больше 3 граммов. Смотрится солидней)
YuliaFeya 29 июля 2012, 13:11
Губки у Вас замечательные, украшайте их помадками и блесками! Первый блеск на Вас больше понравился. Но все таки они мне сушат губы причем существенно.
AnnSanna 29 июля 2012, 13:28
Спасибо) Но меня к сожалению большинство украшательств утяжеляет (вульгарно смотрится аж жуть), так что осторожничаю на эту тему.
Мои губы высушить трудно, я оговорку по этому поводу сделала. Так что на чувствительные губы блеск конечно может и не подойти, но лично я тут уже в эксперты не сгожусь…
Lady_in_red 29 июля 2012, 15:40
Очень понравился на вас второй блеск! Ярко и эффектно, то что нужно для лета.
AnnSanna 29 июля 2012, 20:40
Эх, не смогла показать аудитории «изюминку» первого…
janamohini 29 июля 2012, 18:05
второй — просто чудо!
AnnSanna 29 июля 2012, 20:38
Он просто более фотогеничен)
Fres 30 июля 2012, 17:26
Блески смотрятся шикарно
У пеня один блеск от сефоры есть, выглядит отлично. Но через пару-тройку недель начали шелушиться губы. Плюс объем тюбика обманчив: за месяц ушло пол-тюбика, так быстро у меня ни один блеск не заканчивался.
AnnSanna 30 июля 2012, 21:58
Обидно, что сушат и, похоже, многим. Но я например как-то априори не жду от декоративной косметики ничего хорошего) И те же самые блески активно перемежаю с непременной бельведеровской гигиеничкой. Мне вряд ли грозит накопительная сухость
Объем — это да, уменьшается он даже для меня очень активно.
Vestalka 31 июля 2012, 09:25
«Маркетинговый ход — прислонить столик с шампанским и фруктами к стенду SEPHORA — был безукоризненным.
Пришлось уехать с компанией двух губных блесков в сумке и 0,5 промилле в кровотоке»
Улыбнуло, спасибо за позитив! ))))