Тушь для ресниц разделение и объем Deborah Definitive Volume, nero black 1

Здравствуйте, девушки!
Свой пост я решила посветить моей недавней покупке. Туши для ресниц разделение и объем Definitive Volume от Deborah.
Эту тушь я приобрела у консультанта Faberlic. Вообще говоря, тушь принадлежит компании Infinum, но с недавнего времени последняя из упомянутых компаний объединилась с первой.
Хочу сказать, что я не люблю, когда ресницы слишком сильно накрашены( «бешеные ресницы»  ) и когда имеют вид «лапок паучков». Кроме всего, главным требованием в выборе туши было то, что бы: 1. у нее была НЕ резиновая щетка (не люблю и мне неприятно, когда крашу ресницы такой щеткой), исключение пожалуй только для туши " 5 звезд" ее кисть супер! 2. Я не люблю большие щеточки, потому она должны была быть средней по размеру. Исследовав каталог компании, я остановила свой выбор на туши Deborah Definitive Volume
Вот так она выглядит:
И вот такая у нее кисточка, немного конусообразная:
От производителя:
Тушь для ресниц «Решительный Изгиб+Объем»
Благодаря инновационной формуле и особой форме щеточки тушь не только удлиняет, увеличивает объем и разделяет ресницы, но и превосходно подкручивает их, создавая эффект push-up. Питает и защищает ресницы, придает им прочность и упругость. Делает взгляд открытым и выразительным.
9 мл
Ну а теперь посмотрим тушь в деле:
мой «голый» глазик
и с тушью

Мое мнение: Начну с кисточки, она невероятно удобная! Благодаря ей я прокрашиваю все реснички. Тушь равномерно распределяется, при изъятии кисточки из флакона. Красит тушь очень деликатно и никаких комочков на ресницах не обнаружено. Теперь по поводу заявленных производителями обещаний: разделение- объективно судить не могу, так как у меня ресницы сами по себе отлично загнуты. Но думаю, что она помогает немного преподнять реснички, это ощутимо при касании кисточкой ресниц. Объем… ну не знаю, тут я не особо вижу различий… Общее мнение у меня такое: тушь мне понравилась, она удовлетворила все мои пожелания.
Цена: ок.400р
Оценка: 5-, минус за отсутствие объема ресниц… но да я его и не запрашивала. Так, что поставила бы и 5 твердую… но все же буду объективной.
срок использования: чуть более недели
Всем спасибо за внимание!

• Iuliia
  • 28 июля 2012, 12:31
очень даже хорошо подкрутила   я такой туши не видела
спасибо,   это у них вроде как новинка, до того была и есть серебристая

брала серебристую-ни о чем, сплошные комки, жирная и не подсыхает, избавилась от нее
я серебристую не брала, поверю на слово, этой я довольна, она очень мне напоминает мою любимую Боржуа объемную с розовым колпачком
  • Dashh
  • 28 июля 2012, 13:41
Неплохой эффект от туши, а глаза просто прекрасны!
спасибо

очень даже замечательный результат!
спасибо