Загадочкая палетка Dior

Доброго времени суток, девушки! Сегодня я хочу показать вам еще одну жительницу своей косметички, а именно, палетку от Dior, которая досталась мне в подарок при покупках в интернете) Если вам интересно-заходите!
В палетке находятся три цвета теней, по 0,6 грамм каждый, в моём экземпляре это номера 575, 535 и 915, блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss 151 и помада Dior Addict 484 по 0,7 грамм. Размером она такая же, как и пудра Forever Compact, но выполнена из пластика совсем другого качества, я думаю, более дешевого.
Палетка была в коробочке, с бархатным чехольчиком, всё как надо, единственное, что на ней сзади написано Not for sale, так что для меня загадка, откуда такие штуки берутся?
Пользуюсь ей я уже года полтора, по фото видно, что чаще всего использую самый светлый оттенок, по всей видимости, это номер 915.
Вот фото теней на пальчикаха это на руке при искусственном свете. Внизу на базу, вверху без. Ну и блеск с помадойи дневной светРазвернутое мнение
Палетку я очень люблю и часто использую. Светлые тени и блеск уже почти закончились, остальные цвета теней тоже использую довольно часто, помада не очень подходит мне по цвету, поэтому её и осталось так много. Тени отличного качества, хорошо тушуются, приятные цвета. Отлично подходят для повседневного макияжа, хотя и на вечер с ними что-то можно придумать. Единственная проблема, это то, что в последнее время самые светлые тени стали как-то хуже ложиться, возможно это проблема базы, так как моя база от Артдеко стала стремительно засыхать и очень сложно нанести её равномерно на веко( Держатся тени на базе очень хорошо, без базы не могу сказать, так как пользуюсь только с ней. Блеск особых восторгов не вызвал, нареканий тоже, обычный блеск, не особо липкий, в меру стойкий, на губах приятный. Помада понравилась по качеству, но из-за цвета не пользуюсь. В общем, очень приятный наборчик, универсальный, я рада, что он у меня есть. Ну и на последок-самое важное. Фото.
Свотчи (только декоративной косметики): Сначала блеск

Помада

Ну и несколько разных макияжей с ней. Тут оттенок 915 солои со стрелкойтут вторые тени из наборчика(535) и немного самых темных в уголоквсе три сразу
Тут я попыталась сделать вечерний макияж, все три цвета полюс черный карандашик
и парочка пучков накладных ресниц в уголок глаза
Цена: Это подарок, долго искала в интернете, но, к сожалению, не нашла

Срок тестирования: около полутора лет
Ну вот и всё на сегодня. Всех благодарю за внимание.

• Iuliia
  • 28 июля 2012, 00:24
раз не для продажи, значит она была подарком в каком-нибудь наборе, может..)) красивые цвета, все понравилось))
Наверное так и есть. Спасибо за комментарий)
у меня тоже есть подобные палетки «нот фор сэйл»))).
замечательные цвета, блеск отличный.
и макияжи очень красивые
спасибо) Только мне показалось, что блески Диоровские в полной версии как -то лучше, по крайней мере, те что у меня были
хорошая у вас палетка, все оттенки очень нравятся, лежат супер! очень универсальные, помада и блеск
Очень интересная палетка. И оттенки все понравились
  • Fuego
  • 28 июля 2012, 00:40
очень красивые цвета теней) напомнили, прошлое лето.
Спасибо, цвета мне и вправду в этой палетке очень нравятся
Классная палетка! Очень удачные макияжи!
  • ayrinn
  • 28 июля 2012, 01:05
понравились макияжи. хотя вроде бы цвета обычные… в сочетании смотрятся как то по особенному
  • Angora
  • 28 июля 2012, 05:14
Шикарная палетка! Я просто обожаю такие Диоровские оттенки в котором у Вас дырочка, с эффектом лунного камня, как я называ.   Макияжи красивые! Помада с блеском тоже на высоте!   Я бы с удовольствием владела такой палеткой!))
точно! Лунный камень, а я все не могла понять, что он мне напоминает
Очень красивые цвета!

Очень красивая палетка! Макияж супер!

суперские тени, и редкой красоты блеск! очень вам подходят!
Потрясающая палетка! Все цвета и текстуры на 100% мои   хочу-хочу-хочууу! Как жаль, что не для продажи
красотища! все цвета понравились, а ваши варианты великолепны!
Ох, какая же палетка красивая! Чудесная! Оттенки сочные, яркие, блестящие!
  • Danaya
  • 28 июля 2012, 22:18
Вроде бы очень скромная палеточка, но какой результат на глазах! Ах! И блеск красивый!
Натешенька, красивые тени-( по-моему цвета очень носибельные; о)))
на красивых глазках; о)))
(и не по теме- вы очень красивая девушка, прям гордостьраспирает за Евпаторию; о))) мы с вами землячки; о))))
Спасибо) как тесен мир, оказывается)
Очень красивые макияжи, очень идут вам:)