Загадочкая палетка Dior

Доброго времени суток, девушки! Сегодня я хочу показать вам еще одну жительницу своей косметички, а именно, палетку от Dior, которая досталась мне в подарок при покупках в интернете) Если вам интересно-заходите! Загадочкая палетка Dior
В палетке находятся три цвета теней, по 0,6 грамм каждый, в моём экземпляре это номера 575, 535 и 915, блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss 151 и помада Dior Addict 484 по 0,7 грамм. Размером она такая же, как и пудра Forever Compact, но выполнена из пластика совсем другого качества, я думаю, более дешевого.
Загадочкая палетка Dior Загадочкая палетка Dior
Палетка была в коробочке, с бархатным чехольчиком, всё как надо, единственное, что на ней сзади написано Not for sale, так что для меня загадка, откуда такие штуки берутся?
Пользуюсь ей я уже года полтора, по фото видно, что чаще всего использую самый светлый оттенок, по всей видимости, это номер 915.
Загадочкая палетка Dior Вот фото теней на пальчикахЗагадочкая палетка Dior а это на руке при искусственном свете. Внизу на базу, вверху без. Ну и блеск с помадойЗагадочкая палетка Dior и дневной светЗагадочкая палетка Dior Развернутое мнение
Палетку я очень люблю и часто использую. Светлые тени и блеск уже почти закончились, остальные цвета теней тоже использую довольно часто, помада не очень подходит мне по цвету, поэтому её и осталось так много. Тени отличного качества, хорошо тушуются, приятные цвета. Отлично подходят для повседневного макияжа, хотя и на вечер с ними что-то можно придумать. Единственная проблема, это то, что в последнее время самые светлые тени стали как-то хуже ложиться, возможно это проблема базы, так как моя база от Артдеко стала стремительно засыхать и очень сложно нанести её равномерно на веко( Держатся тени на базе очень хорошо, без базы не могу сказать, так как пользуюсь только с ней. Блеск особых восторгов не вызвал, нареканий тоже, обычный блеск, не особо липкий, в меру стойкий, на губах приятный. Помада понравилась по качеству, но из-за цвета не пользуюсь. В общем, очень приятный наборчик, универсальный, я рада, что он у меня есть. Ну и на последок-самое важное. Фото.
Свотчи (только декоративной косметики): Сначала блескЗагадочкая палетка Dior Загадочкая палетка Dior

Помада
Загадочкая палетка Dior
Ну и несколько разных макияжей с ней. Тут оттенок 915 солоЗагадочкая палетка Dior и со стрелкойЗагадочкая палетка Dior тут вторые тени из наборчика(535) и немного самых темных в уголокЗагадочкая палетка Dior все три сразу
Загадочкая палетка Dior Загадочкая палетка Dior Тут я попыталась сделать вечерний макияж, все три цвета полюс черный карандашик
Загадочкая палетка Dior Загадочкая палетка Dior и парочка пучков накладных ресниц в уголок глазаЗагадочкая палетка Dior
Цена: Это подарок, долго искала в интернете, но, к сожалению, не нашла

Срок тестирования: около полутора лет
Ну вот и всё на сегодня. Всех благодарю за внимание.

• Iuliia
  • 28 июля 2012, 00:24
раз не для продажи, значит она была подарком в каком-нибудь наборе, может..)) красивые цвета, все понравилось))
Наверное так и есть. Спасибо за комментарий)
у меня тоже есть подобные палетки «нот фор сэйл»))).
замечательные цвета, блеск отличный.
и макияжи очень красивые
спасибо) Только мне показалось, что блески Диоровские в полной версии как -то лучше, по крайней мере, те что у меня были
хорошая у вас палетка, все оттенки очень нравятся, лежат супер! очень универсальные, помада и блеск
Очень интересная палетка. И оттенки все понравились
  • Fuego
  • 28 июля 2012, 00:40
очень красивые цвета теней) напомнили, прошлое лето.
Спасибо, цвета мне и вправду в этой палетке очень нравятся
Классная палетка! Очень удачные макияжи!
  • ayrinn
  • 28 июля 2012, 01:05
понравились макияжи. хотя вроде бы цвета обычные… в сочетании смотрятся как то по особенному
  • Angora
  • 28 июля 2012, 05:14
Шикарная палетка! Я просто обожаю такие Диоровские оттенки в котором у Вас дырочка, с эффектом лунного камня, как я называ.   Макияжи красивые! Помада с блеском тоже на высоте!   Я бы с удовольствием владела такой палеткой!))
точно! Лунный камень, а я все не могла понять, что он мне напоминает
Очень красивые цвета!

Очень красивая палетка! Макияж супер!
суперские тени, и редкой красоты блеск! очень вам подходят!
Потрясающая палетка! Все цвета и текстуры на 100% мои   хочу-хочу-хочууу! Как жаль, что не для продажи
красотища! все цвета понравились, а ваши варианты великолепны!
Ох, какая же палетка красивая! Чудесная! Оттенки сочные, яркие, блестящие!
  • Danaya
  • 28 июля 2012, 22:18
Вроде бы очень скромная палеточка, но какой результат на глазах! Ах! И блеск красивый!
Натешенька, красивые тени-( по-моему цвета очень носибельные; о)))
на красивых глазках; о)))
(и не по теме- вы очень красивая девушка, прям гордостьраспирает за Евпаторию; о))) мы с вами землячки; о))))
Спасибо) как тесен мир, оказывается)
Очень красивые макияжи, очень идут вам:)