Пудра Chanel Vitalumiere Eclat Comfort Radiance Compact Makeup SPF 10 №30 Beige — Sable

Кому интересны легкие пудры прошу.

Невероятно легкая текстура пудры содержит воск жасмина и воск лаванды, что обеспечивает ощущение комфорта при нанесении.
Результат:
— Сияющий цвет лица, естественный и лучистый.
— Идеально ровный, бархатистый полуматовый макияж.
— Маскирующий эффект по желанию, от легкой до средней интенсивности.

Футляр классический, пластиковый, большое зеркало, традиционный бархатный чехол с кармашком.Кисть очень хорошая, плотный искусственный ворс для полупрозрачного нанесения.
Так видно размер пудры:
Так же возможна замена блока, что очень удобно
Логотип на пудре стирается быстро, у меня уже через неделю стерся.

У меня оттенок 30 Beige — Sable, для кожи с легким загаром.

Очень приятный аромат у пудры, но чувствуется только при нанесении,
потом он развеивается.
Текстура пудры состоит из очень мелкого помола, это реально невесомая пудра.
Она больше создает хорошую основу, видимость гладкой здоровой кожи, но все недостатки нужно будет замаскировать отдельно.
Пудру я наношу кистью, для легкого эффекта вуали.
Пробовала и спонжем получается более плотное покрытие, но все ровно пудры на лице не видно,
даже если сильно приглядываться.Спонж очень хороший, легко стирается и им удобно наноситься пудра.Пудра усаживается через минут 5 после нанесения.Отлично выравнивает цвет лица, делает его свежим, гладким и ровным.Мне очень нравится ощущения от пудры, она совсем не чувствуется на лице.
С ней очень комфортно, прекрасно держится, особенно на базе,
в 36 градусов жары на прогулке по городу не было и намека на жирный блеск, даже не нужно поправлять макияж.

Я сделала много вариантов нанесения и фото для того чтобы как можно лучше показать пудру.
Все фото сделаны в разные дни и в разное освещение.
Итак:
Голое лицо и лицо с пудрой! Кожа у меня нормальная, склонная к сухости.
На фото пудра нанесена спонжем в один слой, лицо без тональной основы.
Помимо пудры есть еще корректор для глаз кремовые румяна и больше ничего.
А вот мой обычный вариант, я предпочитаю наносить пудру кистью в один слой как легкую вуаль.
Лицо с базой:
И легкое нанесение пудры кистью:Тоже самое другой ракурс, лицо с базой и только пудра в один слой:

Лицо с тональной основой, на половину лица нанесена пудра очень тонким слоем кистью.
Возможно не очень хорошо видна разница, но на фото сложно передать конечно такое легкое нанесение.

Цена 56€
Цена сменного блока 35€

Срок тестирования: три месяца

P.S
Подведу итог пудра однозначно стала моей на долгое время, устраивает меня во всем.
Многие отмечают ее большой размер, но меня совсем это не смущает, поскольку пудру я беру с собой только если еду куда-то далеко,
а на каждый день у меня ее нету с собой в косметичке, нанеся пудру утром она отлично держится на мне до вечера.
Если вы в поиске легкой пудры, которую не заметно на лице потестите данный продукт.

Надеюсь кому-то будет полезен мой пост, с уважением Gektora
Как же она мненравится, и как хорошо она лежит на Вас   Вы — красавица!
Но мне увы, не подходит даже самый светлый оттенок(((
  • 02 сентября 2012, 15:59
спасибо!
  • 02 сентября 2012, 18:13
у виталюмьер самый светлый оттенок почти белый ;)это у матлюмьер все цвета с желтинкой
Ой, да? тогда она мне нужна срочно)) видимо, я перепутала   Спасибо, Ляйсан!
  • 02 сентября 2012, 22:13
Самый светый B20 BEIGE — TENDRE
На выбор всего 4 тона, если вы белокожая очень, то вам наверно не подойдет.
  • 02 сентября 2012, 23:47
самый светлый у Виталюмьер это В 10 как моя
  • 03 сентября 2012, 00:12
я посмотрела на официальном сайте  , там всего 4 тона,
ну хорошо значит есть и светлые оттенки!
На вас пудра прекрасна!
и я наношу любую пудру исключительно кистью, покрытие получается тонкое и невесомое.
с пудрой кожа выглядит ухоженной, а макияж завершенным.
  • Vogue
  • 02 сентября 2012, 13:23
у меня жирная кожа с расширенными порами, пользовалась этой пудрой всю зиму каждый день и еще больше половины осталось, хорошие впечатления, с приходом холодов опять достану ее
  • Loukoumi
  • 02 сентября 2012, 13:23
У моей мамы такая — она ее любит безумно :)
Правда она предпочитает только спонж, поэтому я взяла у нее кисть и футляр для своей мат люмьет :)
  • elenakot
  • 02 сентября 2012, 13:25
Результат на 5+, а вы красавица!
  • LYU
  • 02 сентября 2012, 13:53
мне она забила поры на лбу и на носу, не подошла. Но по ощущениям от нанесения и ношения на лице с Вами согласна. Спасибо за пост)
  • 02 сентября 2012, 16:03
жаль, что не подошла вам
  • Kseni4ka
  • 02 сентября 2012, 13:55
пост обалденный! вы таак ее показали)) отличная пудра… только слышала что коже склонной к жирности не подойдет((((
Почему, Ксения?
  • Kseni4ka
  • 02 сентября 2012, 22:35
консультант сказала, что эта увлажняющая пудра, для сухой и нормальной кожи, для жирной или комбинированной — мат люмьер
  • SashaEf
  • 02 сентября 2012, 14:18
Красиво показали пудру, все понятно и наглядно!))
Лучший пост об этой пудре
Я ее хочу уже года два наверное)
  • 02 сентября 2012, 16:05
Потестите, вдруг будет вашей любимицей.
  • in_vino
  • 02 сентября 2012, 17:09
отличный пост   Я летом тоже пользовалась этой пудрой, результат мне очень нравился — светящаяся здоровая кожа. К сожалению тон (такой же как и у вас) сейчас мне уже темноват, и я похожа на индейца с ней
  • 02 сентября 2012, 18:12
моя любимая пудра:)согласна с каждым Вашим словом:)пудру лучше я не встречала:):)
  • she_is
  • 02 сентября 2012, 18:17
потрясающе
  • bacachka
  • 02 сентября 2012, 19:35
Моя самая любимая пудра, у меня в этом же оттенке, уж сколько разных пудр я понакупила после хвалебных отзывов, но лучше Шанельки нет!   Замечательный пост!
  • Lasto4ka
  • 02 сентября 2012, 20:54
Спасибо вам за фото размера пудры! Я как раз та личность, кому он важен вдруг в сумочку не влезет! Пудра изумительна — и дизайн и эффект на лице, тоже хочу такую себе в коллекцию, но у меня планы на покупку пудры в очень отсроченной перспективе!
шикарный пост! так все понятно и наглядно, вы красавица и пудра мне безумно понравилась, в среду побегу ее покупать)
  • 02 сентября 2012, 22:14
спасибо! рада что мой пост поможет кому-то с выбором, удачной покупки
Эта пудрочка уже едет ко мне, заказала именно этот оттенок без затеста, так как была огромная скидка и надо было хватать не думая, что я и сделала   Думаю, что по качеству пудра мне подойдет, но вот за цвет переживаю… На фото, где вытащен сменный блок, она светлее, а на фото, где цветок в зеркале отражается, она темнее, какое фото правдивее?

Пост шикарный, фото заглядение и вы — красавица)
  • 03 сентября 2012, 00:21
спасиб
на фото где блок вытащен там солнце, поэтому в реале не такой светлый,
там где цветок точнее цветопередача.
я посмотрела ваш последний пост, почти уверена что вам будет отлично данный тон!
фууух, ну вы меня успокоили))) На последней фото цвет именно такой, как мне нужен под загорелую кожу
Я как раз приобрела такую же пудру буквально на днях. Еще даже попробовать не успела. Эффект на Вас очень понравился. Надеюсь меня она тоже не разочарует. Когда распробую тоже наверное напишу о ней))

• Amenola
  • 03 сентября 2012, 11:59
Подпишусь под каждым словом, но добавлю от себя что я обладательница комбинированной кожи, больше с уклоном на жирность. Я от пудры не искала матирования т.к. по мне лучше легкое сияние чем пересушенная кожа, я уже прошла этот этап. Так вот на моей чувствительной комби кожи с жирноватой Т зоной.
— жирного блеска не добавляет, но делает кожу атласной
— очень правильно и естественно смотрится на лице
— держится на мне весь день. Тестировала ее в разных условиях от забега по клиентам весь день до 2 часового нанесения. Сидит на лице как прибитая никуда не сползая.
-Я наношу ее спонжем, очень комфортная пудра в носке. У меня кожа в очень хорошем состоянии так что мне маскировать почти нечего. Но общее выравнивание тона и + легкая моделировка кожи присутствует.
— Буду покупать однозначно еще это самая лучшая компактная пудра которая у меня была. Мне она спокойно заменяте тональный крем.

• man_i_ya
  • 03 сентября 2012, 14:45
Полностью согласна с отзывом Amenola, все именно так как она описала. Эта пудра заменила мне тональный, отличное покрытие + кожа выглядит шелковистой
  • kira-17
  • 03 сентября 2012, 18:15
Очень довольна этой пудрой! 5 со множеством +ов))). Для моей, склонной к сухости коже, она идеально подошла… проходила все лето, посмотрим, как поведет себя в холодную погоду. Виталюмьер Аква отдала дочери (я в ней разочаровалась… все-таки она предназначена для более молодой кожи.). Тон кожи выравнивается, в первое время я просто не могла наглядеться на себя. Наношу спонжиком, даже при плотном нанесении ее не видно на лице. Идеальная пудра)))