Самая нежная Phyto-Lip Shine от Sisley Paris # 1 Sheer Nude

Здравствуйте, милые девушки!
Совсем недавно в моей косметичке появилась Phyto-Lip Shine от Sisley # 1 Sheer Nude, и моей радости нет предела!

Смотрим!

Первый раз я держу в руках столь приятную на ощупь коробочку. Первые два дня я постоянно трогала коробочку, доставала помаду из сумки, смотрела на нее, и убирала обратно

Бархатный красный чехольчик для помады.

Красивый металлический тюбик с надписью бренда.

А вот и она! Как же она прекрасна!

Нежный персиковый цвет.

На руке.

На губах.

На губах. Макро.

В целом.

Я очень тщательно подхожу к выбору помады. Губы у меня одни, и хочу чтобы помада соответствовала всем моим требованиям.
Она совершенно не сушит губы, а наоборот создает комфорт и мягкость. Нет крупных блесток. Помада не перекрывает цвет губ и не является замазкой. Я готова ей петь оды… Я уверена, что это не последняя помада этой фирмы, которую я куплю

Цена: 1650 рублей без скидки.
Срок использования: неделя

Оставайтесь прекрасными
к хорошему быстро привыкаешь…
я вот уже привыкла к устойчивым Сислей… уже 5 штук в арсенале…
надо и из этой серии прикупить…
Какая красота, какой чехольчик, какой цвет… ну все на высоте!   обязательно запишу в хотелку, спасибо вам за пост

Вам спасибо, что зашли
А у меня как раз 5 штук из этой серии…
Но именно этот цвет не глянулся, но это как говорится: на вкус и цвет… карандаши разные…
А вот в качестве этим помадам не откажешь!

кажется и у меня скоро их столь ко же будет
вы очень симпатичная! И помада вам идёт!

• irrra
  • 26 июля 2012, 21:11
Очень нежная пмадка!
Очень понравился ваш образ на последней фотке

приятный цвет и к вашему образу хорошо подошел.
Супер! Совершенный нюд

Действительно, совершенный!
Вот насколько мне понравился дизайн, качество помады… но вот что-то не то. Тает и соприкасается со стенками. Единственная из всех так грешит… не куплю больше.

тает?   При скольки градусах?
Вот градусы не знаю, но когда на улице можно уже стало без курток ходить, то она стала касаться краев жутко и «ходить» туда сюда. Но это точно оригинал, а не подделка у меня…
не понимаю, что это такое тогда   моя не тает(хотя я 2-а мес. с ней на жаре +45 +50)
Ну может у меня брак какой-то с ней :)
замечательный оттенок! очень красивая помада

спасибо!
Даша, вам очень идет эта помадка! легла она отлично, и оттенок очень приятный!
а запах у нее какой?

Совсем забыла написать про запах! Запах очень нежный, мне напоминает жвачку из детства:) Первые два дня я вообще ничего не чувствовала:) Сейчас если открыть помаду, то пахнет сладостью :)
Отлично смотрится на вас!
Тоже нужно присмотреться к этому оттенку=)))
у меня есть 2 sheer sorbet ;)
  • Ulenka
  • 26 июля 2012, 23:56
Дарья, прекрасный пост и помада, да и Вы тоже))
Помадка действительно красивая, хорошо легла. Тоже хочу такой нюд.
Кстати вы писали про помаду Шанель № 42, мне она настолько на вас понравилась, что я ее стала искать. И нашла! В единственном магазине ИЛБ (т.к она была лимиткой). Мне ее щас перемещают в мой город)
Так что вот так на меня влияют ваши посты… думаю что буду тестить и Сислей))
Спасибо за пост)

Спасибо:):) Шанель немного поплотнее по текстуре, а сислей более прозрачная и маслянистее:)
  • Ulenka
  • 27 июля 2012, 12:53
спасибо, учту это)
  • Ellka
  • 27 июля 2012, 03:07
Ох а мне эта помада сушит губы (оттенок такой же как у Вас Sheer Nude), хотя заявлен увлажняющим (
Даша, Вы такая красотка, Вам любой оттенок подойдет! Но именно этот очень красиво и нежно  . Давно планирую что-нибудь у Sisley поопробовать, и, пожалуй, начну знакомство именно с этой помады!

Спасибо:):):) Я тоже хотела начать знакомство с маркой с чего нибудь хорошего, и не промахнулась! Но все остальное у этой марки меня точно не привлекает:(:(
Вам очень идет оттенок. Но на мне этот оттенок выглядит почему-то рыже-оранжевым, без перламутра, текстура кремовая, с легким влажным блеском.

Перед тем как купить я смотрела 2 поста, и на девушках она была с рыжинкой, но при затейте в магазине этого не заметила:) наверное зависит от пигмента губ:)
Очень понравилась помада, на Ваших губках :-D.

Спасибо:):):):)
вы такая красотка!   Стесняюсь спросить, вы не модель?
помада потрясающе смотрится

Спасибо :):) она самая :):)
Отличная помада!
Мне тоже такая нужна!!!)))

Спасибо:)
  • Natika
  • 27 июля 2012, 11:08
Какая красота! помимо самой помады еще понравилось оформление.
Вам помада очень идет! Спасибо за пост, теперь тоже хочу такую помаду)

Оформление на 10 баллов из 5. Единственная помаду которую так приятно держать в руках. Матовая коробочка, металлический корпус помады… Все на высоте!
Люблю эту серию Сислей, все помады у меня именно из этой линейки. Этот номер есть и ещё сияющий красный Sheer rosewood — очень сексуальный
Для меня Dior Addict Shine u Sisley Phyto lip-shine лучшие!
p.s.: ни разу не попадался красный чехол, всегда черный…

Интересно почему черный:):):) Ни разу такой не видела:)
После удачного знакомства с маркой Sisley (пудра оказалась для меня идеальной) с ещё большим интересом смотрю на всю продукцию, особенно на помады. Эта очень на Вас понравилась, присмотрюсь!
P.S. Вы очень классная

спасибо
Красивый пост и помадка и губки!
Просто эстетическое удовольствие; о)))
у меня из этой серии персиковая, тоже красавица!