19.09.2010

Chanel Inimitable Intense или Моя первая тушь Шанель

Здравствуйте дорогие девушки Косметисты!!!!

Около трех недель назад я купила себе несколько продуктов из осенней коллекции Chanel, в том числе и тушь. К вопросу о туши… я не люблю чтобы щетка была в виду расчески, такие варианты мне сразу не подходят. А купила именно эту тушь, так как видела отзывы о ней Кристины и Конфеты, и она была у меня на заметке))))

Описание производителя:

Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда. Основанная на запатентованной* комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения. Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью.INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.

*подана заявка на патент
Цвет № 50 — Purple

Мое мнение:
Итак, я решила взять не привычный черный цвет, а с оттенком. При нанесении этог оттенок практически не виден, но когда смываю тушь мицеллрным раствором (Биодерма сенсибио) на ватном диске фиолетовый оттенок явно виден  .
Итак, я люблю делать выводы о туши не сразу, а как минимум раз 6-7 используя ее. Тогда можно уже составить полное и достоверное мнение о ее качествах. Что можно сказать о Шанель:
— тушь имее удобную силиконовую щеточку, которая отлично прокрашивает реснички;
— при нанесении есть ощущение «мягких» ресниц, они не «становятся колом», и не слипаются, как это бывает иногда;
— за все время я ни разу не замечала, чтобы она оставляла к концу дня темные круги или хоть немного осыпалась — в моем случае такого нет вообще;
— смывается хорошо как мицеллярным раствором, так и гелем для умывания (у меня Эффаклар от ЛРП);
— цвет получается не явно черный, но и не фиолетовый однозначно, такой мягкий темный цвет.
В завершении решила добавить фото с тушью на ресницах.
Моя оценка: 5, очень понравилась, куплю еще.
Цена: наверное 1100руб по макс.скидке, могу ошибиться.

tikhacheva 19 сентября 2010, 00:05
Согласна с каждым вашим словом! Эта тушь одна из моих любимых, она у меня уже по счету 10 наверное)
Vision 19 сентября 2010, 00:08
я еще Диор люблю, но эту открыла для себя первый раз, осталась довольна и захотелось поделиться впечатлениями))))
tikhacheva 19 сентября 2010, 00:17
До появления Инимитейбл я пользовалась Диор Шоу, с момента появления Инимитейбл, все это время она у меня была единственная фаворитка, а последние пару месяцев я часто изменяю ей с Диор Экстаз.
Vision 19 сентября 2010, 00:23
Диор экстаз был пробник — понравился и теперь приобрела полный тюбик, пока еще нераспечатанный на очереди
tikhacheva 19 сентября 2010, 00:27
Когда откроете, ее ТАК много будет, раз 10 надо помучаться пока она не раскраситься!
Надеюсь пост будет)
helentochka 19 сентября 2010, 18:41
Это точно, с неделю-полторы! Но потом она будет хорошая!
holodok 19 сентября 2010, 00:22
Только эту тушь я покупаю и буду покупать дальше. Она отличная
Elia 19 сентября 2010, 01:46
Спасибо за пост и за фотки )) Я как раз сегодня стояла ее рассматривала не понимала решиться ли на фиолетовую как основную тушь… Мне на вас она очень нравится ))
Vision 19 сентября 2010, 08:54
Ой, берите не раздумывая, она не типично фиолетовая как ИСЛ например, думаю не пожалеете, а я потом и классическую черную возьму попробовать)
ErinKa 19 сентября 2010, 06:42
У вас очень красивые фото получились! А что за тени?
Vision 19 сентября 2010, 08:51
Спасибо))))
светлые и зеленый оттеноки из Четворок Шисейдо, коричневый — МАС одинарные цвет называется Satin taupe (frost)
barbie-brunette 19 сентября 2010, 10:15
по фото судя обычная тушь
Kotofeeva 19 сентября 2010, 14:37
Мне тоже так показалось. Хорошо бы фото с ресничками «до». Еще показалось, что склеивает реснички. Это так? А вот оттенок очень понравился, действительно мягкий черный, не резкий, глазки замечательно оттеняет.
Vision 19 сентября 2010, 15:00
вот так выглядят мои ресницы без туши, ничего особенного
Vision 19 сентября 2010, 15:03
странно почему то фото «вытянуто» получилось
Vision 19 сентября 2010, 14:48
а я не очень люблю «большие» ресницы с толстым слоем туши, крашу только один слой, я вообще то спонтанно решила сфотографировать ресницы, так может постаралась бы
Kotofeeva 19 сентября 2010, 15:46
К длине и густоте у меня претензий никаких. Я тоже люблю естественные реснички. Просто показалось, что склеивает немного.
Vision 19 сентября 2010, 15:56
а у вас какая тушь?
Kotofeeva 19 сентября 2010, 16:52
Я сейчас в поисках. Очень нравился эффект от Лореаль Телескопик в серебряном тюбике, но хочу найти что-то с похожим эффектом в люксе.
Кстати, была у меня пару лет назад тушь Шанель вот такая:

С трудом ее прикончила, совершенно не понравилась. Ваша смотрится гораздо лучше.
Vision 19 сентября 2010, 17:12
я видела такую… но остановила выбор на этой))))
а чем не понравилась та, которая на фото?
Kotofeeva 19 сентября 2010, 20:31
Мне не понравилась ее консистенция, я люблю более жидкие туши, а эта какая-то жирная, плотная. Ресницы склеивала, они выглядели очень неопрятными. И у меня не получалось нормально ее смыть (не помню, если честно, какая смывка была, но точно не люкс, возможно в этом было дело). Щеточка меня тоже не впечатлила, у меня и так ресницы не прямые, но она даже чуть-чуть не подкручивала, хотя это было заявлено. Эта тушь была моя первая от Шанель. После нее, если честно, расхотелось их декоративкой пользоваться, хотя парфюмы их я очень люблю.
Ваша тушь значительно лучше смотрится, чем моя.
Vision 19 сентября 2010, 20:40
оойй, очень жаль, что именно так началось ваше знакомство с Шанель, только не будьте предвзятой из-за этого к данной марке, у любых комсетичеких брендов есть отличные товары и неудачные. Шанель заслуживает уважения))) только надо подробно изучать предполагаемую покупку, чтобы не купить ненужную вещь и расстраиваться потом. Удачных покупок
Kotofeeva 20 сентября 2010, 11:46
спасибо!
tikhacheva 19 сентября 2010, 17:59
Мне она тоже активно не понравилась, так я к ней и не смогла привыкнуть.
Vision 19 сентября 2010, 18:18
так чем же она вам так не нравится???????))))
tikhacheva 19 сентября 2010, 18:36
Сама кисточка мне не подошла, ресницы склеивала всегда, может конечно проблема в руках) Мне не разу не удалось ней накраситься, всегда приходилось смывать и краситься другой тушью, честно говоря вертела и так и сяк, после энного количества попыток я на нее обозлилась и забросила. Смывается Ланкомовской двухфазной жидкостью отлично, как держится я так и не оценила.
Ludmilka 25 октября 2010, 15:12
она вам реснички немного склеела, может из за того что быстро наносили. У меня была такая, засохла за 3 недели… хоть и не одна она у меня:( а так оч понравилась кисточка и как ложилась, ресницы на ваши оч похожи.
Natalja 19 сентября 2010, 10:34
Спасибо, что упомянули о том как средство снимается с ресниц. Это говорит только в пользу туши, так как некоторые люксовые смываешь вместе с ресницами
memento 19 сентября 2010, 11:57
вера, а что за тени на глазах? )
тьфу, написала и сразу увидела, что вопрос уже был… очень красивые! ))
Katrinka 19 сентября 2010, 12:53
мне тоже тени даже больше понравились, чем тушь.
Nikitka 19 сентября 2010, 21:55
Очень хорошая тушь — одна из любимейших мной)
Olcha_ya 20 сентября 2010, 10:38
у меня обычная инимитабль была, как-то без восторгов, а эта чем отличается? на фото очень эффект понравился
Vision 20 сентября 2010, 10:48
вы знаете, это моя первая тушь Шанель, поэтому с обычной сравнить не могу… может девчонки скажут.
Olcha_ya 20 сентября 2010, 11:30
жаль(((
девочки, может быть, кто нибудь сможет сравнить обычную и интенс?
а то хочется чего-нить новенького. у меня ИСЛ сейчас и гипноз
Kornishon 21 сентября 2010, 11:22
она какая то слишком жидкая что-ли… Для меня нет ничего лучше Лореалевских тушей
Anni 21 октября 2010, 16:19
А мне очень понравилась, эффект потрясный.
Пробовала миниатюру-класс, и сама щеточка и конечный результат на ресницах в скором времени обязательно приобрету.
duipopochka 21 октября 2010, 16:27
тоже приглядываюсь к этой туши и именно к такому же цвету… токо вот сомневаюсь со всеми тенями она будет хорошо смотреться или придется еще покупать вторую, но в черном варианте
Vision 24 октября 2010, 09:57
можете не переживать, если вы сами не скажете, то никто и не узнает, что она не черная, наоборот цвет интересней даже чем черный, я себе еще раз именно этот возьму
duipopochka 25 октября 2010, 14:06
спасибо большое… теперь точно куплю такую тушь… вы развеяли все мои сомнения