Бальзамчик для губ Essence glossy lipbalm sparkling cherry

Здравствуйте, красавицы!
Предлагаю обзор на бальзам для губ от Эссенс
Кому интересно, прошу под кат!

Купила этот бальзамчик ради цвета, хотелось чего-то яркого, но я не была уверена, что смогу носить такой цвет (сейчас периодически ношу по настроению, я в принципе могу менять цвета блесков по несколько раз в день), поэтому хотелось купить какой-нибудь недорогой блеск или бальзам и тут я вспомнила про Эссенс! Взяла вишневый бальзамчик и мне он очень понравился! Пройдёмся по плюсам:
— создает потрясающий мокрый эффект на губах
— не растекается
— красивый цвет
— увлажняет
— удобный объём для ношения в сумочке
— цена

из минусов отмечу только липковатость блеска (но не критично) и не совсем удобный аппликатор, но учитывая цену и качество на это можно не обращать внимания. Иногда мне кажется, что и цвет немного меркнет через время, но до конца не могу проследить (на последних фото просто другое освещение поэтому блеск кажется светлее).

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 3$

Срок тестирования: 2 месяца

Всем приятных покупок!
Миленький девчачий)))
да! Это самое точное определение для него) А я гадала как его описать
Ну наконец-то про Essence написали   Люблю такой цвет на губах: в меру сочно и естественно, освежает вид)
Мне тоже нравятся в меру сочные цвета, не люблю совсем прозрачных и очень насыщенных :) Эссенс радует!
Такие губки любимы блеском намажь и будет очень красиво
Спасибо большое, очень приятно!
на последнем фото показалось, что он очень текучий, может просто нанесен обильно
за пост плюс
из-за аппликатора, к сожалению, у меня не получается контролировать оптимальное количество бальзама, возможно, тут перестаралась
у меня от орифлейма с таким наконечником… приходится с такой точностью измерять силу чтобы выдавить оптимальное кол-во бальзама, что мама моя дорогая… я даже на работу отвезла и пользуюсь, ну очень иногда)
а цвет и правда хороший
и еще один момент — по запаху он как?
Запах сладковатый, отдалённо напоминающий вишню))

цвет, конечно, разительно отличается от того, что представлено в тубе. Но от этого не становится менее милым. Очень хороший повседневный вариант.
Мне кажется, или он все-таки чуток затекает в складочки?
Чуток затекает, но в жизни это незаметно :)
Я от него в восторге.Я не перестаю повторять, что я, в принципе, ы восторге от любого купленного мною продукта этой марки.Он отлично увлажнает.Да, липкий.Но я его уже даже на ночь использую как бальзам.Правда запах начал поднадоедать.
Да, запах специфический, но жить можно)
  • Lubava
  • 26 июля 2012, 18:23
Да, Essence поражает. Все попробованные мною продукты пока не разочаровали. Только не везде можно увидеть полную коллекциюэтой косметики. К блескам тоже теперь присмотрюсь!
Это точно, почти в каждом магазине лежит что-то такое чего нет в другом.

Хороший такой
Таня, такие губки милые с этим блеском!
Спасибо, Ника!   Сама не ожидала, что блеск так украсит)
Такие секи губки получились))) Отлично смотрится)))