Тушь для ресниц Bell Push Up Mascara, цвет черный

Фотография:

Тушь мне очень понравилась, променяла Clinique High Impact Mascara и DiorShow New Look на нее:)
С клиник эффект был чуть хуже, чем с этой, с диор в принципе так же, но более склеенные реснички получались. А если нет разницы, зачем платить больше?
Ненакрашенных ресниц у меня вообще не видно и большинство тушей ничего не меняют.
Мои ресницы короткие и прямые, а эта тушь дает хорошее удлинение и изгиб. Именно за счет изгиба ресницы становится видно. Новая тушь ресницы не склеивает абсолютно, моей уже 3 месяца (пора менять ) и поэтому немного склеивания все же есть.
Не осыпается, держится целый день, даже в сильную жару, легко смывается.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
100руб.
Срок тестирования:
3 месяца.
Если честно, то что-то, я не очень заметала разницу, тушь просто покрасила реснички в черный, и не удлинила их
  • DI123
  • 26 июля 2012, 19:35
Обычно у меня ресниц вообще не видно, что с тушью, что без   Так что для меня это хороший результат)

• Iuliia
  • 26 июля 2012, 16:43
так натурально смотрится, ресницы как не накрашенные вовсе, зато игзиб придала. мне нравится

Согласна, я тоже разницы не заметила вообще, что с тушью, что без
  • DI123
  • 26 июля 2012, 19:35
с тушью видно что ресницы у меня все же есть
У меня была такая тушь в классе 6. Я тогда не разбиралась в косметике совсем и купила ее перепутав с мэйбилиновской тушью
Помнб только что эта тушь хорошо разделяет.
ой, думала это мэйбеллин) даже не видела такую ни разу
А мне очень эффект понравился, сама знаю, что значит подкрученные тушью реснички и они же без ничего, даже если и длина хорошая. А цена так просто супер, я сама недавно с люкса перешла на Oriflame (туши), так вот эффект нааааамного лучше, с удовольствием попробую вашу тушь))))))
у меня была и эта, что в посте, сейчас орифлейм — ни на что не променяю ее, лучше несравнимо))
Если честно, то тушь никакая. Я сама люблю вид а-ля натюрель, но тут совсем не впечатлило. Может надо попробовать в 2 слоя?
Не сказать чтобы такой вау-эффект, но я, честно говоря, больше люблю натуральность, когда реснички не лежат как лапки паучка, а тут как раз очень аккуратно, именно такие туши необходимы когда летишь с утра на работу  . Видимо стоит приобрести))
  • lilalo
  • 27 июля 2012, 11:16