Палетка для лица Armani Face palette Jacquard #1

Всем доброго дня!
Сегодня буду делиться мнением об этой палетке:
Кому стало интересно, приглашаю к детальному знакомству с ней

Ещё пара-тройка фоток:
Набрела я на эту палетку совершенно случайно, вроде как лимитка прошлой осени, а лежит себе, пылится, на стенде в ИДБ и по сей день. Ну как такому добру пропадать, естественно, забрала эту красотку с собой домой. И не обратила я внимания, что она блестит как мишура на елке, но сама виновата.
Ближе к делу:
Запах отсутствует
Комплект только футляр с зеркальцем внутри. Кисти нет. Футляр маркий.
Нанесение на кисть для румян с натуральным ворсом набирается хорошо, растушевывается тоже. Но если набирать винно-красный отдельно, то растушевывается он довольно тяжело, очень большая вероятность переборщить с ним. Да и набирать этот и верхний оттенок отдельно довольно неудобно. Кстати, чуток пылит палетка в своем футляре.
В носке ведет себя отлично, 6 часов держалась как прибитая на щеках, на большее не тестировала.
Ещё раз подчеркну, что все цвета со светоотражающими частицами, сильно блестят на солнце.

Вот такая вот покупочка. В целом довольна, но завязывают со сверкающими продуктами для лица, что-то их много стало у меня.

— на руке
— микс всех оттенков на руке
— только самый верхний, белый
— на щеке все сегменты без винно-красного
— с винно-красным

Цена: ой. не запомнила, в районе 2300 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо, что заглянули!
  • Angora
  • 26 июля 2012, 14:45
Если не смотреть на макро, то нежное свечение получается. Понравились все варианты использования.
  • 26 июля 2012, 14:56
да, на макро как-то бугристо кожа выглядит ещё, но показываю «как есть»:)
ой блестит как   красота!
  • 26 июля 2012, 14:57
да, главное тут — не переусердствовать:)
Мне понравились варианты и с красным и без) интересные румяна!
  • 26 июля 2012, 14:58
спасибо, Люда!
P.S. с розовым бриллиантом Вас!
спасибо)) ко мне на ты, ок?)
У вас хорошая кожа, но эта палетка невыгодно подчеркнула недостатки и неровности, которых по сути нет   Спасибо за подробный отзыв, покупать её, видимо, не стоит.
  • 26 июля 2012, 14:59
ну вот да, видно очень на макро:(
Как всегда качественный наглядный пост красивой женщины с идеальной кожей. И как всегда — мысль — а где взять деньги и на ЭТО тоже!? Спасибо, за отличный пост и Ваш отменный вкус.
  • 27 июля 2012, 13:37
Все… засмущалась, спасибо! Про деньги… да, это ещё та статья в моих расходах), но вот люблю эти штуки, кто-то марки, кто-то фантики, кто-то машины, а я духи, помады и румяна)
я б эту палетку для глаз использовала)))ну кроме красного, ясное дело)))
на Вас понравилось)))
  • 27 июля 2012, 13:36
да, главное, чтоб результат радовал, я просто глаза особо не крашу)
Мне очень понравилось свечение, и вообще пудра очень красивая.
  • 27 июля 2012, 13:35
спасибо, Ань!
у армани замечательные текстуры, а вид на щечке подальше очень симпатичный.
ах как красиво сияет:)
  • 27 июля 2012, 13:39
даа, как её наношу, думаю: «хоть бы ворона не украла»
мне эта палетка тоже глаза уже около года мозолит) спасибо вам за свотчи! очень интересно было узнать, что ж это за зверь такой. мне с моими порами можно теперь даже не мечтать о ней, ну и ладно)
  • 27 июля 2012, 13:34
но я же без основы, без пудры, на голое лицо её, я просто пудры и тп особо не использую, только зимой…может с основой с порами не будет такой беды)
интересная вещица!
  • 27 июля 2012, 13:38
согласна)
Ах, какая милая вещица! Если бы у нас продавали Армани, я бы просто ходила смотрела и тестировала.
Классный эффект, очень понравилось!
  • 27 июля 2012, 12:59
Спасибо, Ника! Да, там есть, что потестировать) только есть побочный эффект: без покупки очень тяжело уйти:)
не понимаю, зачем тени для век наносить на щеки вместо румян? :-))))) у меня есть эта палетка, она суперическая, но это ТЕНИ! на глазах смотрится великолепно, сатиновые
она ж называется face palette, значит для лица. Но я бы ее тоже для глаз больше использовала :) хотя красный сектор смешанный со всеми остальными прекрасно играет роль румян :)
  • 27 июля 2012, 12:58
и на футляре написано, что это тени? :) А вообще, главное, чтобы результат применения нравился!
хороша чертовка… я бы такую палетку не думаю урвала)))