Помада Guerlain Rouge G - Le Brillant Lipstick Compact оттенок Brit B40

Фотография:

Помада Guerlain Rouge G — первая из купленных мною люксовых помад, до этого я пользовалась продукцией масмаркета. С нее началось мое путешествие в мир «люкса». Данной помадой я пользуюсь почти год и ничуть не жалею о потраченных на нее деньгах о ее приобретении. Решающим фактором ее приобретения тогда стал дизайн. Меня покорил «внушительных размеров металлический булыжничек».   Упаковка помады смотрится очень красиво и дорого. Данный «шедевр дизайнерской мысли» не стыдно достать из сумочки, в отличии от многих собратьев из масс-маркета.   Огромным плюсом является еще и то, что вытаскивая помаду автоматически откидавается двухстороннее зеркальце. Удобно, что зеркало отдельно с собой носить не нужно. Вот такой приятный каприз «для избалованной дамы».   Упаковка «в стиле не подходи убьет   » довольно тяжелая, зато станет прекрасным средством самообороны   . Поэтому не забывайте ее, дорогие девушки, когда идете поздним вечером по неосвещенным переулкам   . Единственным минусом является то, что на глянцевый футляр довольно быстро становиться заляпанным.
Помада обладает очень легкой, прозрачной, нежной текстурой, словно сливочное желе. При нанесении помада — так и скользит по губам, покрывая их нежной вуалью. Я бы отметила, что помада как бы тает на них, делая их влажными, блестящими и ухоженными, хорошо увлажняет. На губах совершенно не ощущается. не доставляет никакого дискомфорта. Губы не сушит, не стягивает, а даже наоборот увлажняет, шелушения не подчеркивает, не растекается, в складки не забивается. Помада не скатывается в полоску, не сходит кусками. цвет. Цвет ложится ровно. Натуральный, естественный, очень красивый и благородный. Оттенок персиково-коралловый с едва уловимым, с деликатным шиммером, который не ощущается на губах, но вносят свой вклад во влажный блеск помады. Оттенок помады своего рода «хамелеон», как будто меняет оттенок при разном освещении. То кажется розоватой, то уходит в персик, то коралл, то что-то среднее. Интенсивного оттенка с первого слоя нанесения добиться сложно. Обычно наношу 2-3 слоя. В то же время благодаря ее легкой текстуре ей невозможно переборщить. Запах ненавязчивый, обычный помадный (крайне не люблю всякие отдушки). Стойкость средняя, часа 3 и даже больше (без перекусов). Причем кофе-брейк выдерживает стабильно. Сходит очень деликатно, оставляя нежное мерцание, просто постепенно впитывается в губы! После того как стирается помада остается ощущение «напитанности».
— Цена помады около 2 000 тыс. рублей, далеко не «сама доступность», но с другой стороны иногда побаловать себя любимую можно.
Однозначно куплю ее еще, очень хочется попробовать и другие оттенки

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: около 2000, без скидок
Объем: 3.5 гр
Оценка: 5.
Срок тестирования: около года
Присоединяюсь, прекрасная помада- покупаю маме ее, очень очень нравится.
очень красивый цвет!) и помада замечательная, мне тоже она очень нравится.
только один вопрос возник: или мои глаза меня подводят, или на фотографиях губы двух разных девушек?)) уж больно отличается форма «голых» губ от остальных фото (в том числе в вашем предыдущем посте).
Губы действительно мои) не сомневайтесь)
теперь да, ваши)
Хорошо легла, отличная помадка!
Только одного не поняла, для чего засвеченное фото со вспышкой?)))
Огромное Вам спасибо) Помада действительно очень приятная
Даже не знаю зачем…  … Просто мне кажется на этой фотографии мои губы удачно получились)))… Многие пользователи в своих постах тоже вроде бы выставляют фотографии в режиме впышка.
Красивая помада! легла хорошо!
  • Angora
  • 25 июля 2012, 22:51
Отличная помада! Губы выглядят нежно и влажно…
Вика, замечательная помада на замечательных губках! Просто загляденье:)
  • Feta
  • 26 июля 2012, 07:01
а я уже почти 4 мес ищу этот оттенок :( вот и сейчас только из магазина, ну нет такого больше в наличии (и аналога у других тоже нет)
К сожалению, этот оттенок снят с производства… Но есть альтернатива… Оттенок помады Сhanel Coco Shine #46 «Liberte» можно смело назвать двойником данного оттенка. Обязательно присмотритесь)
Правильно делаете, что переходите на люкс! Эта помада вообще одна из самых достойных на мой взгляд.
Какой красивый цвет!:) А губы…
Девушки, всем большое спасибо) Приятно, сколько комплиментов)
Купила «Беатрис» на гребне всеобщего помешательства ею...(каюсь; о))), качеством была очень довольна, но если честно- мы с ней неочень сдружились и в этом нет её вины, только моя, вернее моего синюшного пигмента губ, на котором она отдаёт в какой-то морковный оттенок…; о(((
на вас мне она очень нравится; о)))