25.07.2012

Нежно-розовые губы с YSL Rouge Volupte 19 Frivolous Pink

Доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию мою новую помадку YSL Rouge Volupte 19 номером. В последнее время перебираю и скупаю оттенки помад в стиле «розово-бежевый», на этот раз мне попалась эта приятная помада.

Очень приятная помада, правда со своими особенностями. Мне сразу понравилась ее мягкая текстура, она нежно обволакивает губы. Текстура плотная, поэтому цвет придает губам моментально.
голые губки
нанесла помаду прямо из стика. получается не слишком равномерно, мои губы суховаты, она их порядочно увлажняет, но как итоговый вид естественно не вариант. Поэтому сверху я предпочитаю наносить еще любой полупрозрачно-розовый блеск, которых у меня скопилось много.
вот в таком виде мне гораздо больше нравится. Она постепенно впитывается в губы и потихоньку цвет уходит, в течении 3-4 часов, без разводов, очень плавно.
Оцениваю ее на 4 из 5, мне очень нравится.

Цена: около 1100 р по золоту РГ

Срок тестирования: 3 недели

Natali09 25 июля 2012, 17:33
как то инородно на губах смотрится
Himitsu 25 июля 2012, 18:00
Лежит, как замазка на губах.
YuliaFeya 25 июля 2012, 18:07
С блеском неплохо! Я эти помады обхожу стороной как раз в силу замазочности и танцев с бубнами по ее укрощению)))
Zuzunika 25 июля 2012, 18:08
Губки Ваши понравились и цвет помады понравился   но вот как легла — не очень
Anetaaa 25 июля 2012, 18:25
Очень красивый розовый оттенок, мне понравился)
Mrs_Elena 25 июля 2012, 18:38
Какая капризная она, все хожу вокруг них, но пока не покупаю- отзывы сдерживают. А футляр так и манит…
Lubava 25 июля 2012, 18:43
Да, футляр в первую очередь и приманил. Нравится его в руках переминать)
elena_prekrasnaya 25 июля 2012, 18:40
Цвет красивый. Жаль, мне такие не подходят. Но мне кажется, слой слишком плотный. Я бы промакнула салфеткой.
Lubava 25 июля 2012, 18:45
помада очень мягкая, впитывается быстро, поэтому цвет как раз смягчается через некоторое время и становится вполне легкий презентабельный вид)
Tatty 25 июля 2012, 18:41
Мне кажется, он будет лучше на более светлой коже, т.е когда загар немного сойдет.
Arcobaleno 25 июля 2012, 18:51
Понравилась только с блеском. Может будет лучше лежать, если наносить кистью или пальцем? Я вредные помады наношу сверху диоровского Lip Maximizer.
Lubava 25 июля 2012, 18:54
В целом, да. Иногда я ее вбиваю пальцем. Так поулчается нежнее и мягче.
alisawas 25 июля 2012, 19:29
За такую цену и так плохо ложится.
Almaza 25 июля 2012, 20:36
У меня есть такая помадка в оттенке № 1 Nude Beige, очень капризная  , тоже приходится укрощать, больше не куплю. Хотя футляр конечно шикарный!
Brusni4ka 25 июля 2012, 21:57
честно, ужас, красивые губы, а такая помада их только портит…
alena21131 25 июля 2012, 21:59
ИМХО дешево на губках выглядит, а губки красивые))))
Lubava 25 июля 2012, 22:39
спасибо) в принципе, я к ней привыкаю, укрощаю… нравится, как губы после нее себя чувствуют.
moi_memyari 26 июля 2012, 00:15
а мне нравится! ради такого цвета можно танцы с бубном устроить! у меня тоже такая розовенькая но в номере 7!
MilFej 26 июля 2012, 00:45
Единственная помада, которую покупаю третий раз подряд, обожаю ее цвет и уже приноровившись, и текстуру
Katjusha 26 июля 2012, 11:59
Красивая… У меня 2 таких! Обажаю их, и не понимаю глупых комментарий про замазки, танцы с бубном и тд. Я наношу немного на губы и просто пальцем похлопывающими движениями привожу в порядок, получается шикарно!
Malta 26 июля 2012, 13:58
когда люди высказывают мнение по поводу нравится-не нравится, это не повод называть их глупыми. чья-то точка зрения не обязательно должна совпадать с вашей. и да, помада выглядит очень замазочно.
Katjusha 27 июля 2012, 13:27
Я не в обиду, просто все здесь находящиеся прекрасно знают эти помады, про их плотную текстуру, про пастельные цвета без тени блеска и перламутра… простите, а вы видели помаду с таким эффектом, чтоб нанести набегу?
coco 26 июля 2012, 14:13
мне понравилось в паре с блеском — кукольные губки))