Нежно-розовые губы с YSL Rouge Volupte 19 Frivolous Pink

Доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию мою новую помадку YSL Rouge Volupte 19 номером. В последнее время перебираю и скупаю оттенки помад в стиле «розово-бежевый», на этот раз мне попалась эта приятная помада.

Очень приятная помада, правда со своими особенностями. Мне сразу понравилась ее мягкая текстура, она нежно обволакивает губы. Текстура плотная, поэтому цвет придает губам моментально.
голые губки
нанесла помаду прямо из стика. получается не слишком равномерно, мои губы суховаты, она их порядочно увлажняет, но как итоговый вид естественно не вариант. Поэтому сверху я предпочитаю наносить еще любой полупрозрачно-розовый блеск, которых у меня скопилось много.
вот в таком виде мне гораздо больше нравится. Она постепенно впитывается в губы и потихоньку цвет уходит, в течении 3-4 часов, без разводов, очень плавно.
Оцениваю ее на 4 из 5, мне очень нравится.

Цена: около 1100 р по золоту РГ

Срок тестирования: 3 недели

как то инородно на губах смотрится
Лежит, как замазка на губах.
С блеском неплохо! Я эти помады обхожу стороной как раз в силу замазочности и танцев с бубнами по ее укрощению)))
Губки Ваши понравились и цвет помады понравился   но вот как легла — не очень
Очень красивый розовый оттенок, мне понравился)
Какая капризная она, все хожу вокруг них, но пока не покупаю- отзывы сдерживают. А футляр так и манит…
  • 25 июля 2012, 18:43
Да, футляр в первую очередь и приманил. Нравится его в руках переминать)

Цвет красивый. Жаль, мне такие не подходят. Но мне кажется, слой слишком плотный. Я бы промакнула салфеткой.
  • 25 июля 2012, 18:45
помада очень мягкая, впитывается быстро, поэтому цвет как раз смягчается через некоторое время и становится вполне легкий презентабельный вид)

• Tatty
  • 25 июля 2012, 18:41
Мне кажется, он будет лучше на более светлой коже, т.е когда загар немного сойдет.
Понравилась только с блеском. Может будет лучше лежать, если наносить кистью или пальцем? Я вредные помады наношу сверху диоровского Lip Maximizer.
  • 25 июля 2012, 18:54
В целом, да. Иногда я ее вбиваю пальцем. Так поулчается нежнее и мягче.
За такую цену и так плохо ложится.
  • Almaza
  • 25 июля 2012, 20:36
У меня есть такая помадка в оттенке № 1 Nude Beige, очень капризная  , тоже приходится укрощать, больше не куплю. Хотя футляр конечно шикарный!
честно, ужас, красивые губы, а такая помада их только портит…
ИМХО дешево на губках выглядит, а губки красивые))))
  • 25 июля 2012, 22:39
спасибо) в принципе, я к ней привыкаю, укрощаю… нравится, как губы после нее себя чувствуют.
а мне нравится! ради такого цвета можно танцы с бубном устроить! у меня тоже такая розовенькая но в номере 7!
  • MilFej
  • 26 июля 2012, 00:45
Единственная помада, которую покупаю третий раз подряд, обожаю ее цвет и уже приноровившись, и текстуру
Красивая… У меня 2 таких! Обажаю их, и не понимаю глупых комментарий про замазки, танцы с бубном и тд. Я наношу немного на губы и просто пальцем похлопывающими движениями привожу в порядок, получается шикарно!
  • Malta
  • 26 июля 2012, 13:58
когда люди высказывают мнение по поводу нравится-не нравится, это не повод называть их глупыми. чья-то точка зрения не обязательно должна совпадать с вашей. и да, помада выглядит очень замазочно.
Я не в обиду, просто все здесь находящиеся прекрасно знают эти помады, про их плотную текстуру, про пастельные цвета без тени блеска и перламутра… простите, а вы видели помаду с таким эффектом, чтоб нанести набегу?
  • coco
  • 26 июля 2012, 14:13
мне понравилось в паре с блеском — кукольные губки))