Любимая пудра- Givenchy Prisme Libre No.2

Эту пудру я купила в Парижской Сефоре когда покупала парфюмы в подарок)
Долго думала какой оттенок мне нужен +еще попалась ужасный консультант, которая не понимала английский, а мой французский позволяет сказать только «здрасте, как вы?»(эх и что я делала 4 года изучая его)
Прошу под кат…
Пудра оооочень легкая, когда у меня нет особых проблем с кожей(такое обычно, но в период пмс обсыпает всю-как сейчас простите за подробности)я использую только ее и бронзер)
Сейчас я ее использую с легким корректором(на щечке)… Все таки лето и мне не хочется пользоваться тональным в жару +40…
Пудра 4х цветная, но так как она очень легкая не видно разницы в цветах

Имеет очень мягкий спонжик… Я пользуюсь или им или кистью
Спонж:
Кисть у меня от РГ:

Когда использую спонж, то я просто прижимаю его и переворачиваю пудру, а когда кисть-то убираю спонж, закрываю крышку и переворачиваю получается примерно так:

Лоб-самое проблемное место на лице без макияжа:
Тут еще более-менее утром было хуже… маски и дегтярное мыло-ван лав)
Теперь уже полный образ:
И макро:

Объем-20 грамм(на всю жизнь хватит:DD)
Срок использования -с января
Цена-46 евро
Оценка-5
  • Pollly
  • 24 июля 2012, 23:28
Спасибо за пост!
А на лице только пудра?

Да)
На щечке там легкий корректор(который нифига не маскирует)
у меня есть такая, но это пудра вуаль, которая ничего не скрывает, ее не видно на личике, она нужна для небольшой корректировки тона лица и придания матовости. Недостатки не уберет.

Я согласна с Вами)
Мне она не плохо выравнивает тон кожи и скрывает покраснения(не сильные естественно)
тоже присматривалась к этой пудре, и так же не могла долго подобрать оттенок, пока не взяла… Буду думать и «добивать» Chanel и Clinique
а можно пару слов о дегтярном мыле — что делает, как помогает?

Я уже хочу новую если честно пудру… Хотя эта во всем устраивает)Просто устала от однообразия рассыпчатой:D

Оно подсушивает воспаления не плохо…
Пудра симпатичная, но воспаления надо лечить, желательно у косметолога. Я свое лицо за пол года вылечила, и оно теперь практически беспроблемное, результат уже 1,5 года держится. А мылом и пересушить можно, что не гуд

Лечу… лечу..

а чем лечить? в КВД мне нифига не лечат(((
у меня есть эта пудра-вуаль. Очень приятная. Но мне пришлось заклеить квадратиком скотча самый темный сектор. Очень уж он у меня выделялся на лице, а остальные три сектора просто супер!
запах мне нравится, ну и коробочкаааа

У меня все смешивается…
Даже думаю приобрести чуть темнее, а то осветляет меня)

Одна коробочка чего стоит*.*
Пудра хорошая, но на всю жизнь не хватит закончится обязательно, у меня была такая.

И слава Богу!)
Вы за сколько ее закончили?