24.07.2012

Artdeco High Performance Lips №469 и LOreal Color Riche Serum №101

Всем здравствуйте, дорогие бьютиманьяки!
Сегодня речь пойдет о двух разных, но довольно хороших продуктах. Это помады: Artdeco High Performance Lips №469 и LOreal Color Riche Serum №101. Кого заинтересовало, прошу под кат

Первая, о которой я хочу вам рассказать, это будет Artdeco High Performance Lips №469.

Марка Артдеко меня всегда радует, поэтому как-то я стояла и выбирала себе очередной блеск и тут вдруг привлекла мое внимание эта прелесть.
Помада в красивом футляре, закрывается плотно со щелчком, поэтому можно брать ее куда угодно
Текстура очень приятная. Запах… для меня-это какой-то крем, но не вонючий. Покрытие дает плотное и глянцевое. Совершенно не растекается, губы не сушит, а наоборот увлажняет   Я взяла себе не совсем повседневный цвет и поэтому ношу ее редко, на вечер. Не могу сказать сколько она держится на губах, так как я ходила с ней максимум часа 2.

Теперь фото:
Максимально правильно передан цвет:
И вот так она выглядит на мне  :

Цена: 134 грн. (13 евро)
Срок использования: год

И теперь, вторая помада на пятерку — это LOreal Color Riche Serum №101
Эта помада была подарком. Вообще, я никогда не носила такие розовые цвета, но с первого нанесения этой красавицы, стало понятно- это МОЕ!
Футляр пластмассовый, золотистый с милым окошечком
На самом деле производитель пишет, что эта помада с разглаживающей сывороткой Color Riche Serum anti-age, для меня еще рано о этом беспокоиться, поэтому меня это не беспокоит.
Итак, помада оооочень приятна по своей текстуре, возможно, именно за счет сыворотки, которая находится внутри помады, как капля   Естественно, губы совсем не сушит, а делает их мягкими. Цвет сочный, красивый и в тоже время нежный. Я ей крашу под настроение   Если говорить о стойкости, то в этом она не сильна. Часа 2 выдержит без перекусов, сходит равномерно и на губах остается немного въевшийся пигмент, но мне это нравится

Фото:
Тут видно ту самую «капельку»
Максимальная передача цвета:
И теперь на мне:

Оценка: 5+(+ за цвет)
Цена: 80 грн.(8 евро)
Срок использования: пол года

Спасибо за внимание!
я-Вика

Ilyasovna 24 июля 2012, 21:32
Классно помады легли. И очень красивая форма губ)))
SuViktoria 24 июля 2012, 22:49
Спасибо! ))
LinaStar 24 июля 2012, 21:47
Красотка! С первым оттенком образ построже выглядит, второй оттенок более нежный и милый)
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:55
согласна
SuViktoria 24 июля 2012, 22:50
Да, оно так и есть   Спасибо за комментарии)
AnnaVita 24 июля 2012, 21:48
Обе помады понравились на Вас!
SuViktoria 24 июля 2012, 22:50
Спасибо большое :)
Ane4kina 24 июля 2012, 22:06
обе понравились, вам идут очень! вы такая красотка)
Elena_qwe 24 июля 2012, 22:13
понравилось. но первый образ больше нрав
u-zerkala 24 июля 2012, 22:44
по-моему, на Вас обе помады прекрасно смотрятся ))
Anjen 24 июля 2012, 23:02
Вы очень красивая!   Хоть я и не люблю лореаль, но помада очень даже здорово легла!
SuViktoria 24 июля 2012, 23:05
Спасибо большое!
А я наоборот с ним дружу)
June 24 июля 2012, 23:05
Обе помады прекрасно легли на губы, и оттенки очень приятные
Arcobaleno 24 июля 2012, 23:06
Очень понравился цвет у Лореаль. Вам обе к лицу. Красота!
Nadiene 24 июля 2012, 23:19
Вы красавица, к Лореаль присмотрюсь, тоже не так давно открыла для себя такие оттенки, спасибо за пост)
b_eaute 24 июля 2012, 23:42
отлично легли помады!
tovikari 25 июля 2012, 00:00
Спасибо за пост, помады легли очень хорошо! И Вам идут цвета :)
NorthAri 25 июля 2012, 00:14
Обе помады красивые, но больше всего мне понравилась ArtDeco — цвет губ со сливочным мягким глянцем. Надо добавить ее в избранное. Смотрится великолепно на губах!
SuViktoria 25 июля 2012, 19:22
Да, Вы как раз правильно описали этот цвет)
А то я боялась, что не получится его передать
Victory_Blackberry 25 июля 2012, 09:20
обе красивые, но мне так понравились вторая… такой очаровательно-милый оттенок)
спасибо за пост, плюсую вам)
SuViktoria 25 июля 2012, 19:22
Спасибо, вторая тоже моя любимица
Julinka 25 июля 2012, 11:42
такой красивый пост и Вы!
rozovaja_golfa 25 июля 2012, 17:24
обе помады замечательны, но первая мне понравилась больше.
woman 26 июля 2012, 05:11
заинтересовало. Утащу в избранное, потом поищу такие помады.
Спасибо за отзыв!