Artdeco High Performance Lips №469 и LOreal Color Riche Serum №101

Всем здравствуйте, дорогие бьютиманьяки!
Сегодня речь пойдет о двух разных, но довольно хороших продуктах. Это помады: Artdeco High Performance Lips №469 и LOreal Color Riche Serum №101. Кого заинтересовало, прошу под кат

Первая, о которой я хочу вам рассказать, это будет Artdeco High Performance Lips №469.

Марка Артдеко меня всегда радует, поэтому как-то я стояла и выбирала себе очередной блеск и тут вдруг привлекла мое внимание эта прелесть.
Помада в красивом футляре, закрывается плотно со щелчком, поэтому можно брать ее куда угодно
Текстура очень приятная. Запах… для меня-это какой-то крем, но не вонючий. Покрытие дает плотное и глянцевое. Совершенно не растекается, губы не сушит, а наоборот увлажняет   Я взяла себе не совсем повседневный цвет и поэтому ношу ее редко, на вечер. Не могу сказать сколько она держится на губах, так как я ходила с ней максимум часа 2.

Теперь фото:
Максимально правильно передан цвет:
И вот так она выглядит на мне  :

Цена: 134 грн. (13 евро)
Срок использования: год

И теперь, вторая помада на пятерку — это LOreal Color Riche Serum №101
Эта помада была подарком. Вообще, я никогда не носила такие розовые цвета, но с первого нанесения этой красавицы, стало понятно- это МОЕ!
Футляр пластмассовый, золотистый с милым окошечком
На самом деле производитель пишет, что эта помада с разглаживающей сывороткой Color Riche Serum anti-age, для меня еще рано о этом беспокоиться, поэтому меня это не беспокоит.
Итак, помада оооочень приятна по своей текстуре, возможно, именно за счет сыворотки, которая находится внутри помады, как капля   Естественно, губы совсем не сушит, а делает их мягкими. Цвет сочный, красивый и в тоже время нежный. Я ей крашу под настроение   Если говорить о стойкости, то в этом она не сильна. Часа 2 выдержит без перекусов, сходит равномерно и на губах остается немного въевшийся пигмент, но мне это нравится

Фото:
Тут видно ту самую «капельку»
Максимальная передача цвета:
И теперь на мне:

Оценка: 5+(+ за цвет)
Цена: 80 грн.(8 евро)
Срок использования: пол года

я-Вика
Классно помады легли. И очень красивая форма губ)))
Спасибо! ))
Красотка! С первым оттенком образ построже выглядит, второй оттенок более нежный и милый)
согласна
Да, оно так и есть   Спасибо за комментарии)
Обе помады понравились на Вас!
Спасибо большое :)
обе понравились, вам идут очень! вы такая красотка)
понравилось. но первый образ больше нрав
по-моему, на Вас обе помады прекрасно смотрятся ))
  • Anjen
  • 24 июля 2012, 23:02
Вы очень красивая!   Хоть я и не люблю лореаль, но помада очень даже здорово легла!
А я наоборот с ним дружу)
  • June
  • 24 июля 2012, 23:05
Обе помады прекрасно легли на губы, и оттенки очень приятные
Очень понравился цвет у Лореаль. Вам обе к лицу. Красота!
Вы красавица, к Лореаль присмотрюсь, тоже не так давно открыла для себя такие оттенки, спасибо за пост)
отлично легли помады!
Спасибо за пост, помады легли очень хорошо! И Вам идут цвета :)
Обе помады красивые, но больше всего мне понравилась ArtDeco — цвет губ со сливочным мягким глянцем. Надо добавить ее в избранное. Смотрится великолепно на губах!
Да, Вы как раз правильно описали этот цвет)
А то я боялась, что не получится его передать
обе красивые, но мне так понравились вторая… такой очаровательно-милый оттенок)
спасибо за пост, плюсую вам)
Спасибо, вторая тоже моя любимица
такой красивый пост и Вы!

обе помады замечательны, но первая мне понравилась больше.
  • woman
  • 26 июля 2012, 05:11
заинтересовало. Утащу в избранное, потом поищу такие помады.
Спасибо за отзыв!