Тушь MAC Zoom Lash черная

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Пару месяцев назад в корнере МАС мне подарили пробник туши MAC Zoom Lash – Тушь для объема ресниц. Посмотрим на нее поближе.
Тушь MAC Zoom Lash черная
Тушь MAC Zoom Lash черная Тушь MAC Zoom Lash черная
Тушь MAC Zoom Lash черная От производителя: Major drama. Lasts all day. Creamy, velvety formula builds density and conditions. Feels light, supple. Ultra-sculpted brush has three-sided fibres to embrace and separate each lash, hugging every curve. Coats in one stroke from root to tip. No smudging.
Мое мнение: Минималистичная упаковка у пробника, кисточка — ворсистая, конусообразная. Пахнет как-то странно, не очень приятно по мне, но может быть это запах только у пробников. Цвет насыщенный черный. Не осыпается, держится целый день без проблем, так-же без проблем смывается мицелляркой.Это пожалуй плюсы. Теперь минусы. Самый главный для меня и принципиальный-она склеивает ресницы. Для меня это неприемлемо. Так же щеточка может пачкать веко при нанесении. Также обещания производителя не выполнены-никакой нафик драмы, и никакой «separate each lash», никакого объема ресница не дает. Разочарована и полноценную версию точно не куплю.
Тушь MAC Zoom Lash черная Тушь MAC Zoom Lash черная Тушь MAC Zoom Lash черная Тушь MAC Zoom Lash черная Тушь MAC Zoom Lash черная Тушь MAC Zoom Lash черная Тушь MAC Zoom Lash черная Резюме: увы и ах, но тушь не ах.

Срок использования: 1 мес.
Цена: полная версия ок. 1000 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Юлечка, тушь хоть и склеила реснички, но придала им «драматический» вид, и мне нравится
Правда? Спасибо Аня
да, правда, есть в этом что-то.
Мне тоже так кажется)
  • Lel5I
  • 24 июля 2012, 21:07
Очень сильно склеила реснички… Красивые глазки у тебя
Спасибо   Как-то не айс согласна)))
как хорошо, что есть пробники…
пробники сильно экономят кошелек…
Да уж Ир, не то слово)))))
был у меня такой пробник, в РГ на тверской дали ( я аж удивилась такой " щедрости") только мой пробник был до невозможности высохщим, кисточка прям щкрябала по ресницам, и еще у меня было раздражение от этой тущи, так что желания покупать полную версию не возникло, как и у тебя )) хотя, сараведливости ради, надо сказать, что реснички тебе Юля, тушь хорошо удлинила)))
Спасибо Маш, тушь конечно немного удлинила и комочков не дала, но по моему мнению косметика должна улучшать внешний вид, а не скрывать его))))

Мдя… Жаль, что MAC не всегда так хорош, как от него ожидаешь.) В принципе, как у всех марок. Что-то супер, что-то совсем никак.
Да уж, видимо туши-не их конек)))
Юля она удлинила их это точно! а лачок случаем не Пупа?
Немного удлинила, но у меня как раз проблема не с длиной а с объемом)))) а лачок Пупа, ты угадала
Со стороны ресницы кукольными смотрятся, интересно)
Здорово, что Вам понравилось
ду уж, действительно склеивает как-то сильно. Сразу ощущение что это остатки от нарощенных ресниц
Не дай Бог   Спасибо))
жалко очень… даже не верится, что MAC так обманул в ожиданиях… У тебя очень длинные ресницы, красивые, и, конечно, такая тушь тебе не нужна совсем… Огромное спасибо за пост — я люблю эту марку и без тебя наверняка купила бы и их тушь, но только не теперь…
Да Лен, тушь не айс)) Может быть у кого свои ресницы хорошие, она будет и неплохо смотреться, но улучшить мои не такие густые-точно не смогла…
Мне кажется, у тебя очень хорошие ресницы, просто тушь их склеивает, это в ней вся причина… вот тебе, а точнее мне, и MAC… а я ему чуть ли не слепо доверяла
Да, не все МАС -золото))))
заявленное производителем явно не оправдано.
но реснички выглядят достойно, правда объема, конечно, нет
Ой нету объемаа, нетуууу   Спасибо Кать!
объема и правда нету, зато какой изгиб!
ну и не так обидно, когда пробник не подошел, верно?)
ой да Наташ, я бы сказала совсем не обидно   Если бы не моя бьюти-сознательность, я бы забыла про этот пробник давно)))))
  • KatyK
  • 26 июля 2012, 08:14
Юль поскольку у тебя длина есть, ты попробуй использовать тушь придающую объем, а эту каку выкинь.
Катя, спасибо! Я так и делаю))))