Тушь MAC Zoom Lash черная

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Пару месяцев назад в корнере МАС мне подарили пробник туши MAC Zoom Lash – Тушь для объема ресниц. Посмотрим на нее поближе.

От производителя: Major drama. Lasts all day. Creamy, velvety formula builds density and conditions. Feels light, supple. Ultra-sculpted brush has three-sided fibres to embrace and separate each lash, hugging every curve. Coats in one stroke from root to tip. No smudging.
Мое мнение: Минималистичная упаковка у пробника, кисточка — ворсистая, конусообразная. Пахнет как-то странно, не очень приятно по мне, но может быть это запах только у пробников. Цвет насыщенный черный. Не осыпается, держится целый день без проблем, так-же без проблем смывается мицелляркой.Это пожалуй плюсы. Теперь минусы. Самый главный для меня и принципиальный-она склеивает ресницы. Для меня это неприемлемо. Так же щеточка может пачкать веко при нанесении. Также обещания производителя не выполнены-никакой нафик драмы, и никакой «separate each lash», никакого объема ресница не дает. Разочарована и полноценную версию точно не куплю.
Резюме: увы и ах, но тушь не ах.

Срок использования: 1 мес.
Цена: полная версия ок. 1000 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Юлечка, тушь хоть и склеила реснички, но придала им «драматический» вид, и мне нравится
Правда? Спасибо Аня
да, правда, есть в этом что-то.
Мне тоже так кажется)
  • Lel5I
  • 24 июля 2012, 21:07
Очень сильно склеила реснички… Красивые глазки у тебя
Спасибо   Как-то не айс согласна)))
как хорошо, что есть пробники…
пробники сильно экономят кошелек…
Да уж Ир, не то слово)))))
был у меня такой пробник, в РГ на тверской дали ( я аж удивилась такой " щедрости") только мой пробник был до невозможности высохщим, кисточка прям щкрябала по ресницам, и еще у меня было раздражение от этой тущи, так что желания покупать полную версию не возникло, как и у тебя )) хотя, сараведливости ради, надо сказать, что реснички тебе Юля, тушь хорошо удлинила)))
Спасибо Маш, тушь конечно немного удлинила и комочков не дала, но по моему мнению косметика должна улучшать внешний вид, а не скрывать его))))

Мдя… Жаль, что MAC не всегда так хорош, как от него ожидаешь.) В принципе, как у всех марок. Что-то супер, что-то совсем никак.
Да уж, видимо туши-не их конек)))
Юля она удлинила их это точно! а лачок случаем не Пупа?
Немного удлинила, но у меня как раз проблема не с длиной а с объемом)))) а лачок Пупа, ты угадала
Со стороны ресницы кукольными смотрятся, интересно)
Здорово, что Вам понравилось
ду уж, действительно склеивает как-то сильно. Сразу ощущение что это остатки от нарощенных ресниц
Не дай Бог   Спасибо))
жалко очень… даже не верится, что MAC так обманул в ожиданиях… У тебя очень длинные ресницы, красивые, и, конечно, такая тушь тебе не нужна совсем… Огромное спасибо за пост — я люблю эту марку и без тебя наверняка купила бы и их тушь, но только не теперь…
Да Лен, тушь не айс)) Может быть у кого свои ресницы хорошие, она будет и неплохо смотреться, но улучшить мои не такие густые-точно не смогла…
Мне кажется, у тебя очень хорошие ресницы, просто тушь их склеивает, это в ней вся причина… вот тебе, а точнее мне, и MAC… а я ему чуть ли не слепо доверяла
Да, не все МАС -золото))))
заявленное производителем явно не оправдано.
но реснички выглядят достойно, правда объема, конечно, нет
Ой нету объемаа, нетуууу   Спасибо Кать!
объема и правда нету, зато какой изгиб!
ну и не так обидно, когда пробник не подошел, верно?)
ой да Наташ, я бы сказала совсем не обидно   Если бы не моя бьюти-сознательность, я бы забыла про этот пробник давно)))))
  • KatyK
  • 26 июля 2012, 08:14
Юль поскольку у тебя длина есть, ты попробуй использовать тушь придающую объем, а эту каку выкинь.
Катя, спасибо! Я так и делаю))))