Подводка для глаз Flormar Eyeline Pen. #black

Добрый вечер, девочки!
Буду рассказывать о подводке для глаз.
Flormar Eyeline Pen, #black

Развернутое мнение: Стрелочки я рисую не особо часто, обычно беру себе недорогой фломастер для этих целей. Перед Флормар у меня был Флеровский — неплохой, но держался гораздо хуже их подводки из бутылочки, и через полтора месяца перестал рисовать. И на смену ему я взяла этот фломастер — просто он первым мне попался.
Открываем:

Рисует хорошо, кончик кожу не царапает и за собой не тянет. Стрелочки можно нарисовать без особых проблем даже тем, кто никогда не рисовал их.
Держится прекрасно — в дождь, в жару, в метель, глаз потерли, поплакали — подводка на месте.
Единственное замечание, в связи с тем, что хорошо держится — трудновато снимается. Может быть средство для водостойкого макияжа хорошо снимет, но у меня таких нет, потому не знаю. А так в принципе любым средством для снятия макияжа раза за 2-3 снимете.
Дискомфорта, аллергии не вызывает, глаза не краснеют, все хорошо.

Обязательно куплю такой же и в следующий раз — понравился более чем, и цена хорошая у него.
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 25 гривен.
Срок тестирования: полгода.

На «ты». Я — Алиса.
у вас такие стрелочки тоненькие и красивые
спасибо за первый комментарий и можно на ты)
странно. я покупала такой же (вроде бы. но иных белых я не видела у флормар) — ваще не держался. пальцем проведешь — и нету подводочки. посему была отправлена в мусор.
  действительно странно
но у меня не смывается даже сходу, а пальцем уж точно ей хоть бы хны…
воистину неисповедимы косметические продукты))
  пробуешь их, пробуешь, а они всем такие разные-разные)))
Здорово, идеальные стрелки!
большое спасибо Вам!
Очень аккуратненькие стрелочки!
спасибо и спасибо что заглянули)
И правда, тоненько и красиво-по линии роста ресниц, что надо мне.спасибо за отзыв.Буду искать
рада, что отзыв полезен)
у меня такой фломастер через неделю засох!