18.09.2010
2023

Armani Face Fabric Radiance

Всемирно известный бренд GIORGIO ARMANI теперь занимается выпуском не только одежды, аксессуаров и парфюмерии, но и косметики.
Косметические средства этой марки можно отнести как к люксовым так и к профессиональным средствам.

Что пишет производитель: Невесомый макияж, созданный с применением уникальной технологии 3D Micro-fil™, которая представляет собой сочетание ультра-тонких пудровых текстур и эластичных прозрачных сфер. Именно это сочетание позволяет бесконечно смешивать слои тонального средства, оставляя макияж неощутимым на коже, а также придает ей шелковое сияние. Тональный крем Face Fabric Radience придает коже ровный естественный оттенок c эффектом сияния, как-бы скульптурируя Ваше лицо. Он, будто вторая кожа, окутывает лицо легкой дымкой цвета и отражает свет, создавая сияющую кожу.

Я уже давно мечтала попробовать продукты Армани, но у нас в городе такой возможности нет. Но мир не без добрых людей (спасибо Вике)! И вот мне повезло я стала счастливой обладательницей тонального крема Армани.
face fabric radiance — это одно из последних обновлений линейки тональных основ у Армани, и именно о нем я так мечтала и грезила. И вот он мой!
И поподробней о нем:
Когда стоял выбор оттенка, я как светлокожая кинулась к самым светлым оттенкам, и немного прогадала. У меня светлая кожа и обычно бледные оттенки мне идеально подходят, но после этого горячего и солнечного лета кожа изменила, и категорически отказывается адаптироваться к любимым оттенкам. В гамме тонов face fabric radiance есть только три оттенка, у меня "1 — fair" — и он прекрасен. Светлый, светящейся, плавный и нежный. Идеальный вариант для белокожих.
Очень приятная и полностью выдержанная в стиле Армани упаковка — классическая простая и в тоже изысканная. Это мне напоминает, что все гениальное — просто!
Текстура тональной основы — это отдельная история. Я большая фанатка тональных кремов и основ, но нигде мне не приходилось сталкиваться с такими текстурами. Она густая, не растекается, напоминает скорее всего густую сметану, но при нанесении на лицо это чистый шелк. Она просто тает под пальцами! Становится гибкой и очень податливой, разрешает собой управлять. Я говорю именно «управлять» потому что есть тональные средства которые трудно ровно распределить по всему лицу, но это точно не про face fabric. Она ровно распределяется сама и если в каком то месте я все таки не довольна ее количеством, то я могу все исправить сама. Люблю когда тональный крем меня слушаться! По этому считаю что у face fabric «умная» текстура.
Что же я получаю в результате нанесения этого чуда на лицо — да можно сказать что все. Все что заявлено производителем и даже больше! Своей не большой плотностью он поможет скрыть мелкие недостатки и прекрасно выровняет тон лица. Стать незаметным и оставаться на лице до окончания моего дня и даже вечера. Вообще он дарит мне то что я от него жду — стойкость, свет и ровный тон.
Отдельно по поводу недостатков: поры не носу мне скрыл, покраснения в какой-то степени убрал и шелушения не подчеркивал. И при этом остается совершенно не заметным на лице.
А теперь я хочу сказать о том что большинству может не нравится в таких средствах — это куча силикона и светоотражалок. Все таки face fabric — это скорее не тональный крем, а база, в которой хватает и даже с лишним силикона и светоотражающих частиц. Они там есть и их много! К этому нужно быть готовим. Но именно силикон дает ту шелковистость и сатиновое завершение в макияже, а светоотражалки — глянцевое лицо. На каждый день я бы не советовала использовать его, а только тогда, когда вы хотите выглядеть «как с обложки».

Лично я осталась полностью довольна своим приобретением. И могу с уверенностью сказать что буду покупать его еще и еще!

Оценка : 5+++++
Цена: $ 49

Elina 18 сентября 2010, 18:00
Вы действительно используете его как тональный крем?   Это же иллюминатор, он и в самом деле очень блестящий.
В любом случае хорошо что вам подошел, я тоже очень люблю косметику Армани.
annuta 19 сентября 2010, 09:40
и у меня один из самых любимых армани, только вот мою главную любовь Armani Luminous Silk Foundation с производства снимают
Elina 19 сентября 2010, 12:49
Кааааааааак снимают?
tikhacheva 18 сентября 2010, 18:02
Спасибо за пост, давно ждала отзывов о Армани! Подскажите какая у вас кожа? У меня сухая, хорошо подходит Диор Нюд. Как думаете подойдет?
zagorovska 18 сентября 2010, 18:05
У меня комбинированная кожа, и Диор Nude я люблю
еще нравятся тоны у Ланкома и Герлена
lilpy 18 сентября 2010, 20:05
Как раз выбираю тональник новый сейчас и останавилась на армани, очень бы хотелось увидеть сравнение с ним и без него на лице. Если есть такая возможность, буду вам очень признательна. :-)
Lacosta 18 сентября 2010, 21:36
у меня тональный крем Армани. Face Fabric просто)) без radiance) мой любимый тональный крем из всех, что я пробовала) Прекрасно тушуется, ровно ложится, матирует и делает хорошее покрытие без эффекта маски. линию со светоотражающими частицами я не пробовала,
Katrinka 18 сентября 2010, 23:37
Приятно читать посты, в которых выбранное средство очень нравится. Как раз хотела почитать отзывы об этой марке. Их очень мало в интернете.
zagorovska 19 сентября 2010, 01:32
Я тоже искала посты по Армани, и если находила, то совсем не руские. Вроде много кто пользуется этой косметикой, а информацыи в интернете о ней не хватает.
AngiBiel 20 сентября 2010, 14:02
Девочки подскажите где можно приобрести косметику Armani в Москве? Увидела ее в отпуске в Вене, очень понравилась эта косметическая линия.Спасибо за пост очень понравился
horza 20 сентября 2010, 14:37
По описанию — достойный продукт! Да и Армани уважаю за качество, подачу и стиль. Если встречу, буду брать непременно. Спасибо за подробный красивый пост — в Избранное! :))