Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2010
2023

Armani Face Fabric Radiance

Всемирно известный бренд GIORGIO ARMANI теперь занимается выпуском не только одежды, аксессуаров и парфюмерии, но и косметики.
Косметические средства этой марки можно отнести как к люксовым так и к профессиональным средствам.


Что пишет производитель: Невесомый макияж, созданный с применением уникальной технологии 3D Micro-fil™, которая представляет собой сочетание ультра-тонких пудровых текстур и эластичных прозрачных сфер. Именно это сочетание позволяет бесконечно смешивать слои тонального средства, оставляя макияж неощутимым на коже, а также придает ей шелковое сияние. Тональный крем Face Fabric Radience придает коже ровный естественный оттенок c эффектом сияния, как-бы скульптурируя Ваше лицо. Он, будто вторая кожа, окутывает лицо легкой дымкой цвета и отражает свет, создавая сияющую кожу.


Я уже давно мечтала попробовать продукты Армани, но у нас в городе такой возможности нет. Но мир не без добрых людей (спасибо Вике)! И вот мне повезло я стала счастливой обладательницей тонального крема Армани.
face fabric radiance — это одно из последних обновлений линейки тональных основ у Армани, и именно о нем я так мечтала и грезила. И вот он мой!
И поподробней о нем:
Когда стоял выбор оттенка, я как светлокожая кинулась к самым светлым оттенкам, и немного прогадала. У меня светлая кожа и обычно бледные оттенки мне идеально подходят, но после этого горячего и солнечного лета кожа изменила, и категорически отказывается адаптироваться к любимым оттенкам. В гамме тонов face fabric radiance есть только три оттенка, у меня "1 — fair" — и он прекрасен. Светлый, светящейся, плавный и нежный. Идеальный вариант для белокожих.
Очень приятная и полностью выдержанная в стиле Армани упаковка — классическая простая и в тоже изысканная. Это мне напоминает, что все гениальное — просто!
Текстура тональной основы — это отдельная история. Я большая фанатка тональных кремов и основ, но нигде мне не приходилось сталкиваться с такими текстурами. Она густая, не растекается, напоминает скорее всего густую сметану, но при нанесении на лицо это чистый шелк. Она просто тает под пальцами! Становится гибкой и очень податливой, разрешает собой управлять. Я говорю именно «управлять» потому что есть тональные средства которые трудно ровно распределить по всему лицу, но это точно не про face fabric. Она ровно распределяется сама и если в каком то месте я все таки не довольна ее количеством, то я могу все исправить сама. Люблю когда тональный крем меня слушаться! По этому считаю что у face fabric «умная» текстура.
Что же я получаю в результате нанесения этого чуда на лицо — да можно сказать что все. Все что заявлено производителем и даже больше! Своей не большой плотностью он поможет скрыть мелкие недостатки и прекрасно выровняет тон лица. Стать незаметным и оставаться на лице до окончания моего дня и даже вечера. Вообще он дарит мне то что я от него жду — стойкость, свет и ровный тон.
Отдельно по поводу недостатков: поры не носу мне скрыл, покраснения в какой-то степени убрал и шелушения не подчеркивал. И при этом остается совершенно не заметным на лице.
А теперь я хочу сказать о том что большинству может не нравится в таких средствах — это куча силикона и светоотражалок. Все таки face fabric — это скорее не тональный крем, а база, в которой хватает и даже с лишним силикона и светоотражающих частиц. Они там есть и их много! К этому нужно быть готовим. Но именно силикон дает ту шелковистость и сатиновое завершение в макияже, а светоотражалки — глянцевое лицо. На каждый день я бы не советовала использовать его, а только тогда, когда вы хотите выглядеть «как с обложки».

Лично я осталась полностью довольна своим приобретением. И могу с уверенностью сказать что буду покупать его еще и еще!

Оценка : 5+++++
Цена: $ 49

Лучшее за месяц

Комментарии

Elina 18 сентября 2010, 18:00
Вы действительно используете его как тональный крем?   Это же иллюминатор, он и в самом деле очень блестящий.
В любом случае хорошо что вам подошел, я тоже очень люблю косметику Армани.
annuta 19 сентября 2010, 09:40
и у меня один из самых любимых армани, только вот мою главную любовь Armani Luminous Silk Foundation с производства снимают  
Elina 19 сентября 2010, 12:49
Кааааааааак снимают?
tikhacheva 18 сентября 2010, 18:02
Спасибо за пост, давно ждала отзывов о Армани! Подскажите какая у вас кожа? У меня сухая, хорошо подходит Диор Нюд. Как думаете подойдет?
zagorovska 18 сентября 2010, 18:05
У меня комбинированная кожа, и Диор Nude я люблю
еще нравятся тоны у Ланкома и Герлена
lilpy 18 сентября 2010, 20:05
Как раз выбираю тональник новый сейчас и останавилась на армани, очень бы хотелось увидеть сравнение с ним и без него на лице. Если есть такая возможность, буду вам очень признательна. :-)
Lacosta 18 сентября 2010, 21:36
у меня тональный крем Армани. Face Fabric просто)) без radiance) мой любимый тональный крем из всех, что я пробовала) Прекрасно тушуется, ровно ложится, матирует и делает хорошее покрытие без эффекта маски. линию со светоотражающими частицами я не пробовала,
Katrinka 18 сентября 2010, 23:37
Приятно читать посты, в которых выбранное средство очень нравится. Как раз хотела почитать отзывы об этой марке. Их очень мало в интернете.
zagorovska 19 сентября 2010, 01:32
Я тоже искала посты по Армани, и если находила, то совсем не руские. Вроде много кто пользуется этой косметикой, а информацыи в интернете о ней не хватает.
AngiBiel 20 сентября 2010, 14:02
Девочки подскажите где можно приобрести косметику Armani в Москве? Увидела ее в отпуске в Вене, очень понравилась эта косметическая линия.Спасибо за пост очень понравился  
horza 20 сентября 2010, 14:37
По описанию — достойный продукт! Да и Армани уважаю за качество, подачу и стиль. Если встречу, буду брать непременно. Спасибо за подробный красивый пост — в Избранное! :))