24.07.2012

Приятная случайность, помада Avon Будь в цвете в оттенке Perect peach

Добрый день, косметисточки.
Свой первый пост напишу о спонтаннейшем приобретении — помаде Avon Будь в цвете в оттенке Perect peach.
Не так давно, возвращаясь домой, я с тоской вспомнила о том, что намедни провела ревизию собственной косметички и беспощадно отправила в мусорное ведро добрую её половину. В особенности пострадали от моей легкой руки средства для губ.
И так, знаете ли, захотелось приобрести что-нибудь новенькое, тем-более что в летнее время уход за губами не менее важен чем в холода. Наличие полугодовалого ребёнка с коляской и спонтанность решения немного ограничивала мои возможности, дорогую помаду не хотелось брать без предварительного мониторинга сего сайта, вот поэтому я и направилась к ближайшему лотку с продукцией Avon. Первой мыслью было приобретение нескольких пробников, но консультант мне предложила маленький футлярчик с приятной персиково-розовой помадкой. После услышанной соблазнительной цены я не думая схватила помаду и помчалась домой)
В основном я не жду от таких покупок чего-либо хорошего, но тут получилось иначе. Помада оказалась очень даже неплохой.

Вот теперь подробнее и с фото:
Это помада при дневном свете, выглядит гораздо темнее чем есть, а уж тем-более чем на губах.
На следующем фото я покажу её со вспышкой, тут уже видны блёстки.
Моё мнение:
Помада очень неплохая, ложится в меру мягко, особо недостатков не подчёркивает, не растекается. Нравится что она создаёт эффект ухоженных губ. Конечно персиком я бы этот цвет не назвала, но вполне приятный оттенок.
Теперь свотч на руке:
И на губах:
Это мои голые губы:
Теперь просто нанесла помаду:
Вспышка:
Без вспышки:
Лежит очень прилично, губки в меру увлажнённые, но нет ощущения жирности, цвет нежный, немного более золотистый нежели персиковый.
Теперь я попробовала нанести её на карандаш натурального оттенка:
На карандаше она ведёт себя чуть хуже, но если немного поколдовать, получается очень красивый натуральный оттенок, перламутр фактически исчезает.
Ну и кусочек образа с помадой:
В целом помадкой довольна. Держится несколько часов, сходит аккуратно, но тут ещё особенность оттенка.
За цену 23 грн я получила очень достойную летнюю одежду для губ.
Спасибо что читали этот пост.
Я Надя;)
Срок тестирования: 3 недели.

Iuliia 24 июля 2012, 17:54
очень красивый оттенок!
Munya 24 июля 2012, 19:13
у меня есть МИНИ, но в другом оттенке, валяется где-то, так как меня жутко раздражает её запах
pro100lady 24 июля 2012, 20:28
Даааа, запах отвратный   я не смогла его терпеть и выкинула помаду