Деликатное сверкание с блеском YSL Golden Gloss 40 Golden Impertinence

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня я расскажу о необычайно красивом блеске YSL Golden Gloss под номером 40 Golden Impertinence. Кому интересно – прошу, будет много фото.

Эта серия блесков от YSL меня заворожила. Я долго мучилась, какой же выбрать – так все они необычайно красивы. Блесточки, глянцевый блеск, переливы – именно этого мне хотелось этим летом. Мой выбор пал на номер 40 Golden Impertinence-дерзкий золотой.

Лаконичный тюбик в золотом оформлении. Запах блеска: несколько химический, но мне очень нравится. Удобна кисточка, которая не лохматится и находится в первозданном виде. Блеск не растекается на губах, сходит равномерно, держится на губах часа 3, постепенно теряя глянец. Блеск не скатывается, не образует белую полосочку, не затекает в складки. Блесточки совершенно не чувствуются, их очень много золотые, голубые, розовые, сиреневые и серебряные. Но они очень деликатные, с этим блеском вообще трудно переборщить. Блеск я ношу в косметичке в сумке, он не вытекает.

Свотчи (только декоративной косметики):
фото блеска при разном освещении:

Блеск на руке: обратите внимание как много разных блесточек

Непосредственно на губах:
Здесь виден тот самый глянец и много блесток

Я постаралась максимально точно передать цвет блеска.
Этот блеск подойдет тем, кто любит шиммерные блески, но с деликатным сиянием. На летний период для меня оптимальный вариант. Я довольна. Если, я что то упустила, задавайте вопросы, всем отвечу. Спасибо, что до читали до конца. Я Марина и ко мне на ты.

Цена: около 40 $

Срок тестирования: 1,5 месяца

Оценка 5

шикарный глянец ))
  • 24 июля 2012, 15:33
Спасибо, за первый комментарий! да, этот глянец мне безумно нравится!
Мне очень нравятся блески ysl, но это единственные блески в которых я ощущаю хрустящие блестяшки)
  • 24 июля 2012, 15:39
а я на себе их вообще не ощущаю и это мне нравится
Вот это губы!
  • 24 июля 2012, 15:38
спасибо

ничего себе деликатное сверкание… блеск очень понравился — и цвет, и то как смотрится. Но не слишком ли жирно Вы его нанесли? Такое ощущение, что он сейчас стечет с Вас…
  • 24 июля 2012, 15:52
совсем нет, не более, чем обычно. он не стекает и не растекается
Скажите, а в складки губ он вообще не затекает?
  • 24 июля 2012, 16:16
Я затекания не заметила
Я впервые слышу «деликатное сияние» о блесках ИСЛ)) Какое ж оно деликатное? Они конкретно сияют) Но от того не менее красивы!
  • 24 июля 2012, 16:13
Ну это же безумное макро. На самом деле, лично для меня, деликатно
у меня был оттенок Golden Cannelle,
но я бы назвала эти блески плотными, я как-то больше не захотела брать,
поскольку есть блески которые более приятны на губах и менее ощутимы.

• 24 июля 2012, 16:45
наверное все таки в разных номерах разное качество и блестки, я пробовала 10 номер, вот там блеск был очень плотным и чувствовались блески
Для меня они увы неносибельны в обычной жизни, вспомнила сразу слова тети " как борща жирного наелась"… Для фото сессий вполне, но не для жизни, для меня так;)
  • 24 июля 2012, 16:54
про борщ насмешили в хорошем смысле слова, спасибо за мнение
Ага, это она сказала увидев на мне ланком в студенчестве. Мне ж все поярче хотелось, купила поэтому 321 оттенок, настоящая бомба цвета и блесток.
У меня точно такой блеск! Поздравляю Вас с удачным приобретением!
  • 24 июля 2012, 17:02
  • Charmi
  • 24 июля 2012, 18:01
Красота-прекрасота! Очень понравилось!
  • 24 июля 2012, 18:44
спасибо
вот это глянец! обожаю блеск YSL, но на мне они так не лежат
  • 24 июля 2012, 19:37
Вау, вот это глянец!
  • 24 июля 2012, 22:24
спасибо, да еще на солнышке много блесточек
Вот это да! Почему я раньше на эти блески не смотрела?! Конечно деликатным сиянием это не назовешь. Это просто мега глянец. На тебе отлично смотрится!
  • 24 июля 2012, 22:26
Обязательно обрати внимание. А на счет деликатного сияния — блесточки, они не вульгарно смотрятся и еще они совсем не ощущаются.
Очень красивый блеск!
  • 24 июля 2012, 22:26
спасибо
Блески ИСЛ мои самые любимые и глянец у них самый сильный, что я когда-либо встречала. Ваш оттенок очень понравился, скажите, это лимитка или он в постоянке? А то я что-то не припомню такого номера у нас в магазине
  • 24 июля 2012, 23:33
нет, не лимитка, но как мне сказал консультант это новые довыпущеные блески в этой коллекции, там дальше идут 41, 42, и т. д.
Возьму себе этот блеск точно! Спасибо за пост!
  • 25 июля 2012, 12:04
Пожалуйста, блеск очень достойный!