24.07.2012

Моя любимица Artdeco Sun Protection Powder Foundation №2

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам о пудре надолго поселившейся в моей косметичке-это Artdeco Sun Protection Powder Foundation!
Всем, кого заинтересует, прошу под кат

О самой пудре:Пудра представлена в трех оттенках: 2,6,9. У меня самый светлый, то есть №2. Внутри упаковки хорошее зеркало и, на удивление, хороший спонж. который находится под самой пудрой… А я пудру наношу только спонжем, пока еще не перешла на кисти:)
Развернутое мнение: Так как кожа у меня в принципе не плохая, то я решила не перегружать ее тональными кремами и просто найти для себя пудру с хорошими кроющими способностями и которая смогла бы выровнять цвет лица. Сразу скажу, что кожа у меня нормальная, чуть склонная к сухости, поэтому проблем с жирным блеском у меня нет, но жару в +34 градуса пудра на моем лице выдерживает достойно!:)
Итак, текстура у пудры очень приятная, она не ложится маской, хотя очень хорошо скрывает недостатки. И еще! Пудра даже немного подстраивается под цвет лица. Запаха не имеет никакого.
Также стоит заметить наличие SPF30, что безусловно позволяет мне любить ее еще больше ;)
Наношу я ее всегда на увлажняющий крем. И при этом она дает матовое покрытие.
Хотя если нанести на Maybelline BB-крем, тогда финиш получается сияющим, но мне это даже нравится:)

А теперь фото
Смотрим:

Прошу прощения за такой вид, моей уже почти 2 месяца:)

И наконец, фото на лице)
Лицо До:
Как видно, все не идеально))
и После: (сразу после нанесения)
результат на лицо! :)

Теперь образ в целом:
(пудра окончательно уселась)

Оценка: 5++++++, не скоро «изменю» ей

Цена: 300 грн.
Срок использования: с марта 2012 (это уже вторая)

Всем спасибо за внимание! Я- Вика, ко мне на ты:)

Esperanza 24 июля 2012, 12:54
Очень хороший результат! Мне понравился! Нужно потестить срочно! И защитный фильтр высокий 30!   А пудреница сама удобная, не крошиться в сумке от нее ничего?
SuViktoria 24 июля 2012, 12:57
Спасибо за первый комментарий!

Потестить очень рекомендую, я в нее влюблена   Нет, в сумке ведет себя прекрасно. Не открывается, не крошится)Я ее всегда с собой ношу.
Natafffka 24 июля 2012, 13:00
отличный результат! даже не вериться, что такого можно добиться одной пудрой!
SuViktoria 24 июля 2012, 13:04
Да! Я такую пудру очень долго искала
Dashh 24 июля 2012, 13:21
Потрясающий эффект и Вы очень красивая! Но, извините за оффтоп, нужно что-то делать с бровками…
SuViktoria 24 июля 2012, 13:24
Спасибо Вам!
Делаю, я их тенями крашу, в полном образе видно немного. Уже давно для себя выбрала этот способ, т.к. брови светлые и я над ними пару лет назад очень поиздевалась
Dashh 24 июля 2012, 14:03
а отрастить их не вариант?
Я вот тоже свои брежневские повыдергивала пару лет назад, а сейчас хочу вернуть и хожу с елками все лето
SuViktoria 24 июля 2012, 17:10
Так это уже отросшие на сколько возможно! По длине больше не растут, а так форма меня устраивает
Ну я себе челку стригла, тогда и росли   хотя челка мне не шла
Dashh 24 июля 2012, 20:14
ну я говорю не о длине, а об их головках) То есть ближе к переносице надо отращивать
SuViktoria 25 июля 2012, 19:24
Они там у меня вообще никогда не росли
Afina_Milana 24 июля 2012, 13:28
Вы такая красивая!:)) эффект классный!:)
SuViktoria 24 июля 2012, 13:39
Deepsyred 24 июля 2012, 13:39
Хороший эффект! И вы куколка! Как вы так за 2 месяца её уделали? У меня пудры по году, и то до дна далеко
SuViktoria 24 июля 2012, 13:52
расход у нее не маленький, первой баночки хватило почти на 3,5 месяца, но она того стоит
Superficial_Queen 24 июля 2012, 13:40
Эффект потрясающий, но для меня не удивительный — сама пользуюсь пудрой Артдеко, только минеральной. И больше ничего для хорошего тона не нужно!
Anjen 24 июля 2012, 13:40
Плюс! И девушка красивая, и пост полезный   Добро пожаловать
SuViktoria 24 июля 2012, 13:54
Спасибо большое
Caroline_Forbs 24 июля 2012, 13:47
Очень хороший результат! У ардеко хорошее качество, пока не было разочарований.Надо будет присмотреться.
SuViktoria 24 июля 2012, 13:55
Да, я горячо люблю эту фирму и многие ее продукты! Присмотритесь
Arcobaleno 24 июля 2012, 14:20
Вы как с обложки журнала! Эффект потрясающий!
SuViktoria 24 июля 2012, 14:23
Не преувеличивайте
Arcobaleno 24 июля 2012, 14:26
Абсолютно не преувеличиваю. Последнее фото реально как из журнала
usually_Daria 24 июля 2012, 14:41
Спасибо за пост — теперь присмотрюсь) Вы такая милая
SuViktoria 24 июля 2012, 15:30
Вам спасибо за прочтение и комментарий
Tanya-Samara 24 июля 2012, 14:55
Ух, какая вы красивая с пудрой и без)) Как вы ее уделали за два месяца, мне бы на два года хватило с хвостиком.
SuViktoria 24 июля 2012, 15:32
Очень приятно!
Вам так кажется   Может это еще потому что спонжем использую и без тональных основ, поэтому так много уходит
murmurchik 24 июля 2012, 15:38
надо брать!
SuViktoria 24 июля 2012, 15:42
Не пожалеете!
A_nastasi_a 24 июля 2012, 17:14
Вау… это первая пудра, которую мне очень захотелось попробовать после отзыва)) спасибо за замечательный пост))
SuViktoria 24 июля 2012, 17:33
Очень приятно, что так вам угодила! Надеюсь, попробуете и не разочаруетесь
A_nastasi_a 24 июля 2012, 17:36
Надеюсь) правда у меня кожа жирная. Как думаете плыть не будет?
SuViktoria 24 июля 2012, 17:43
Не должна. У меня жару выдерживает хорошо, я ее даже не подправляю, только в особых случаях и при жаре свыше +30
elenakot 24 июля 2012, 22:22
Мне очень понравился результат, обязательно присмотрюсь! А Вы такая красавица!
SuViktoria 24 июля 2012, 22:57
Спасибо Вам
irina74 25 июля 2012, 00:28
Очень понравился результат! И Вы очень красивая! Судя по названию«Sun»-это пудра не для светлокожих? Как бы с легким оттенком загара?
SuViktoria 25 июля 2012, 00:47
Нет, нет.Такое название так как SPF30) хотя если Вы вообще белоснежка, то она не подойдет   У меня самый светлый оттенок.
ilknur 30 июля 2012, 12:26
после вашего обзора побежала искать, но увы… только минеральная в продаже, а о такой консы даже не знают — сняли с производства?
SuViktoria 30 июля 2012, 13:10
Нет, снять вроде не могли) Я в Летуале покупала свою, все было.
Не пугайте меня так, я же не найду ей замены!
ilknur 30 июля 2012, 13:13
да я сама расстроилась немного, хотя и минеральной осталась довольна))
что ж, буду искать! спасибо)
SuViktoria 30 июля 2012, 13:43
поищите
но я зашла на оф.сайт, там что-то тоже ее не видно
diomarova23 22 ноября 2013, 20:19
какая ты красивая!