Моя любимица Artdeco Sun Protection Powder Foundation №2

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам о пудре надолго поселившейся в моей косметичке-это Artdeco Sun Protection Powder Foundation!
Всем, кого заинтересует, прошу под кат

О самой пудре:Пудра представлена в трех оттенках: 2,6,9. У меня самый светлый, то есть №2. Внутри упаковки хорошее зеркало и, на удивление, хороший спонж. который находится под самой пудрой… А я пудру наношу только спонжем, пока еще не перешла на кисти:)
Развернутое мнение: Так как кожа у меня в принципе не плохая, то я решила не перегружать ее тональными кремами и просто найти для себя пудру с хорошими кроющими способностями и которая смогла бы выровнять цвет лица. Сразу скажу, что кожа у меня нормальная, чуть склонная к сухости, поэтому проблем с жирным блеском у меня нет, но жару в +34 градуса пудра на моем лице выдерживает достойно!:)
Итак, текстура у пудры очень приятная, она не ложится маской, хотя очень хорошо скрывает недостатки. И еще! Пудра даже немного подстраивается под цвет лица. Запаха не имеет никакого.
Также стоит заметить наличие SPF30, что безусловно позволяет мне любить ее еще больше ;)
Наношу я ее всегда на увлажняющий крем. И при этом она дает матовое покрытие.
Хотя если нанести на Maybelline BB-крем, тогда финиш получается сияющим, но мне это даже нравится:)

А теперь фото
Смотрим:

Прошу прощения за такой вид, моей уже почти 2 месяца:)

И наконец, фото на лице)
Лицо До:
Как видно, все не идеально))
и После: (сразу после нанесения)
результат на лицо! :)

Теперь образ в целом:
(пудра окончательно уселась)

Оценка: 5++++++, не скоро «изменю» ей

Цена: 300 грн.
Срок использования: с марта 2012 (это уже вторая)

Всем спасибо за внимание! Я- Вика, ко мне на ты:)
Очень хороший результат! Мне понравился! Нужно потестить срочно! И защитный фильтр высокий 30!   А пудреница сама удобная, не крошиться в сумке от нее ничего?
Спасибо за первый комментарий!

Потестить очень рекомендую, я в нее влюблена   Нет, в сумке ведет себя прекрасно. Не открывается, не крошится)Я ее всегда с собой ношу.
отличный результат! даже не вериться, что такого можно добиться одной пудрой!
Да! Я такую пудру очень долго искала
  • 24 июля 2012, 13:21
Потрясающий эффект и Вы очень красивая! Но, извините за оффтоп, нужно что-то делать с бровками…
Спасибо Вам!
Делаю, я их тенями крашу, в полном образе видно немного. Уже давно для себя выбрала этот способ, т.к. брови светлые и я над ними пару лет назад очень поиздевалась
  • 24 июля 2012, 14:03
а отрастить их не вариант?
Я вот тоже свои брежневские повыдергивала пару лет назад, а сейчас хочу вернуть и хожу с елками все лето
Так это уже отросшие на сколько возможно! По длине больше не растут, а так форма меня устраивает
Ну я себе челку стригла, тогда и росли   хотя челка мне не шла
  • 24 июля 2012, 20:14
ну я говорю не о длине, а об их головках) То есть ближе к переносице надо отращивать
Они там у меня вообще никогда не росли

Вы такая красивая!:)) эффект классный!:)
Хороший эффект! И вы куколка! Как вы так за 2 месяца её уделали? У меня пудры по году, и то до дна далеко
расход у нее не маленький, первой баночки хватило почти на 3,5 месяца, но она того стоит
Эффект потрясающий, но для меня не удивительный — сама пользуюсь пудрой Артдеко, только минеральной. И больше ничего для хорошего тона не нужно!
  • Anjen
  • Charmi
  • 24 июля 2012, 13:43
Плюс! И девушка красивая, и пост полезный   Добро пожаловать
Спасибо большое
Очень хороший результат! У ардеко хорошее качество, пока не было разочарований.Надо будет присмотреться.
Да, я горячо люблю эту фирму и многие ее продукты! Присмотритесь
Вы как с обложки журнала! Эффект потрясающий!
Не преувеличивайте
Абсолютно не преувеличиваю. Последнее фото реально как из журнала
Спасибо за пост — теперь присмотрюсь) Вы такая милая
Вам спасибо за прочтение и комментарий
Ух, какая вы красивая с пудрой и без)) Как вы ее уделали за два месяца, мне бы на два года хватило с хвостиком.
Очень приятно!
Вам так кажется   Может это еще потому что спонжем использую и без тональных основ, поэтому так много уходит
надо брать!
Не пожалеете!
Вау… это первая пудра, которую мне очень захотелось попробовать после отзыва)) спасибо за замечательный пост))
Очень приятно, что так вам угодила! Надеюсь, попробуете и не разочаруетесь
Надеюсь) правда у меня кожа жирная. Как думаете плыть не будет?
Не должна. У меня жару выдерживает хорошо, я ее даже не подправляю, только в особых случаях и при жаре свыше +30
Мне очень понравился результат, обязательно присмотрюсь! А Вы такая красавица!
Спасибо Вам
Очень понравился результат! И Вы очень красивая! Судя по названию«Sun»-это пудра не для светлокожих? Как бы с легким оттенком загара?
Нет, нет.Такое название так как SPF30) хотя если Вы вообще белоснежка, то она не подойдет   У меня самый светлый оттенок.
  • ilknur
  • 30 июля 2012, 12:26
после вашего обзора побежала искать, но увы… только минеральная в продаже, а о такой консы даже не знают — сняли с производства?
Нет, снять вроде не могли) Я в Летуале покупала свою, все было.
Не пугайте меня так, я же не найду ей замены!
  • ilknur
  • 30 июля 2012, 13:13
да я сама расстроилась немного, хотя и минеральной осталась довольна))
что ж, буду искать! спасибо)
поищите
но я зашла на оф.сайт, там что-то тоже ее не видно
какая ты красивая!
вот просто любуюсь!)