Chanel - бренд, который не нуждается в представлении. Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss №51 (Insouciance) & №56 (Imaginaire)

Сегодня пойдет речь о помаде-блеске Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 51 и 56. У меня 3 блеска Chanel серии Rouge Allure Extrait De Gloss, № 51, 56 и 57. Об одном из них (№ 57) я писала в своем посте, кто не читал и интересно, прошу сюда.

От производителя:
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тончайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

Мои ощущение от обоих блесков одинаковые, разница только в цвете. Итак мои общие впечатления:
Косметика Chanel для меня стала не просто предмет роскоши, а подлинным произведением косметического, эстетического искусства. Упаковка в стиле Chanel — лаконичная и вместе с тем шикарная. Однако выполнена из стекла, поэтому я бы не советовала ронять блеск на асфальт, кафель и др. опасные поверхности для жизни Chanel Еxtrait de gloss.
По текстуре скорее блеск, но плотный, покрытие глянцевое, полупрозрачное, цвет губ полностью не перекрывает, но цветом насыщает, благодаря удобному аппликатору ложится равномерно (не нужно лепить 5 слоев).
Стойкость в среднем 2 часа, ни обед, ни перекус этот блеск не выдержит, и на чашке с кофе отпечатается по полной.
Многие «ругают» этот блеск, жалуются, что он затекает в складочки, я на себе такого не наблюдала и это очень приятно!
Исчезает он весьма благородно: постепенно, равномерно по всей поверхности губ, все равно оставляет легкий оттенок и даже когда цвета почти нет, губы остаются увлажненными, абсолютно отсутствует ощущение сухости или стянутости, губки выглядят ухоженными, и получают море комплиментов. Мне очень нравится его глянец, отсутствие блесток, мерцания и шимера делают образ таким благородным! Chanel есть Chanel!

Фото дуэта. Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss №51 и №56

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss №51 (INSOUCIANCE) — Помада-блеск
Insouciance в переводе с французского означает «беззаботность», очень лаконичное название для цвета. Цвет конфет «ириска», карамельный, очень спокойный, ненавязчивый и не требовательный. Подходит под любой образ и макияж, а если вам нужны губы нюд, то Insouciance идеальный вариант.

«Голые» губы
Только не смейтесь, блеском накрашена верхняя губа
Губы с блеском, дневное освещение
Губы с блеском, электрическое освещение
Общий вид

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss №56 (IMAGINAIRE) — Помада-блеск
Imaginare в переводе с французского — «воображение», очень глобальное значение, а значит и цвет интересный, нежный, розовый, чуточку лососевый.

Общий вид с голыми губами
Блеском накрашена верхняя губа
Губы с блеском, дневное освещение
Электрическое освещение
Общий вид, на мой взгляд цвет Imaginare освежает личико и появляется румянец… имхо

Стоит отметить, что Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss не будут диссонировать ни с вечерним платьем, ни деловым костюмом, ни даже обычными джинсами и футболкой.

Цена: 1 200 руб./шт. по Золотой карте РГ
Срок тестирования: 3 месяца

Косметические продуты марки Chanel — это то, чего достойна каждая представительница прекрасного пола, ведь это — символ красоты и уникальности!
Желаю Вам красоты!
Маруся
Вам очень идут оба блеска! Хотя мне больше понравился бежевый
Спасибо за первый комментарий!
У меня есть 56 Imaginaire — мой любимчик   Цвет и качество вне всяких похвал! На мой взгляд, Вам он подходит идеально
Спасибо! Я вместе с вами разделяю любовь к этому цвету
  • Nika85
  • 25 июля 2012, 15:56
У меня есть такой в ярко-красном цвете, вот он жутко затекает в складочки, собирается в полосочки и вообще ужас. Его только на помаду или карандаш наносить. А вот ваши светлые легли идеально   И последний действительно освежает, вам очень идет!
На вас действительно очень хорошо (хотя мне совершенно не подходит Шанель, кроме шайн-помад и блесков-сверкалок)
Блин, сумочка-фэйк очень смущает, было бы лучше без неё
К сожалению, нет ничего совершенного, нам всем подходят разные вещи, мы все такие разные
Спасибо за комментарий!

• u-nona
  • 25 июля 2012, 15:58
У Вас потрясающие брови! :) И они Вам очень идут!
А еще, мне кажется, к Вашей внешности и Вашим губам был бы очень хорош красный цвет… :)

Ну а теперь по теме :)
Мне очень понравился 2 блеск! Непременно присмотрюсь к нему. Спасибо!
Спасибо за брови, в первый раз слышу читаю комплимент в их адрес)))
Блеск очень достойный, присмотритесь ;)

Если честно, не поняла фото с накрашенной только верхней губой, да и то издалека. Смысл?
Во втором блеске нет ничего лососевого. Припыленная роза — да. Но лосось — это что-то коралловое, кораллово-оранжево-красное…

P.S.Мне кажется или идет жесткая реклама марки chanel а-ля «кто не с нами, тот против нас»"?
Что Вы, что Вы! О рекламе мыслей даже не было, я высказала свое субъективное мнение.
спасибо за пост, 56 у меня давно в хотелках, но что-то я разочаровалась, как-то совсем бледненький. Первый оттенок больше порадовал.
Спасибо и вам, что зашли!
Думаю в любом случае прежде чем купить какой-либо блеск, лучше его попробовать на своих губках, ведь природный цвет губ очень сильно влияет на конечный результат. Удачных вам покупок!
У вас отличные посты, сумочка, губы и лицо!
Как думаете, блеск №51 пойдёт мне (я блондинка с зелёно-серыми глазами)?
Спасибо! ;)
Без вашего фото сложно сказать, пойдет ли вам этот цвет, я не специалист, но думаю да. Он очень универсальный.
На вас больше понравился второй блеск. У Шанель потрясающие продукты для губ. И вам классно без макияжа.
бежевый больше понравился, т.к. розовый (это даже на размытом фото видно) затекает в складочки....5 да еще и с + не дала бы, даже при всей любви к Шанель
Спасибо, что зашли
  • Aigul
  • 25 июля 2012, 17:56
У Вас форма губ красивая, блески только подчеркивают ее. Вы не в курсе эту серию снимают с производства или я путаю?
Спасибо! На сколько я знаю нет, но может я чего-то не знаю… )))
Шикарно!
Понравились оба на вас, причем интересно — первый очень удачно вписался в образ, где подняты волосы и ярче макияж, а второй мне показался близким к вашему родному оттенку губ, так что вы удачно его показали в «легком», более естественном образе. очень разные образы и каждый блеск их удачно дополнил.
Ваш комментарий на 100% отражает то, что я хотела донести! Спасибо!
ну значит удалось) удачи
У меня есть № 56 и 57. Спасибо за обзор бежевого.
Рада, если была полезна )
Вам к лицу, действительно освежают;) красивые оттенки.
PS у меня такая же сумочка, влюблена в нее.

Вы очень красивая! Блески супер!
Спасибо, Даша-красавица
  • Almaza
  • 25 июля 2012, 20:53
На Вас больше понравился розовый блеск, очень Вам идет!
Спасибо )
Какой красивый пост! мне понравился на вас больше 1й оттенок))))
Очень понравились оттенки, но больше всего сумка 2.55 на фоне! Первый оттенок Вам абсолютно ИДЕТ!

Шанель — это Шанель! очень достойно смотрятся оба блеска!
Спасибо! :)